Offene Mini-Cup Serie, Winter 2017-2018 ,... 3. Veranstaltung: 18.03.2018 in Kaltenkirchen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8m (Jg. 2009) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brennholt, Lasse Eryk | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
2 | Gerhardt, Louis Oskar | TC Prisdorf |   | 09 |   | ||
3 | Hajdinovic, Dzejlan | TC Meldorf |   | 09 | 10905581 |   | |
4 | Hinzer, Mats Anton | TC an der Schirnau |   | 09 | 10905369 |   | |
5 | Hoffmann, Adrien | Der Club an der Alster |   | 09 | 10900885 |   | |
6 | Hohmann, Tim Luca | SVHU |   | 09 |   | ||
7 | Hormann, Felix | TC an der Schirnau |   | 09 | 10905663 |   | |
8 | Kowitz, Timo | TC Alsterquelle |   | 09 |   | ||
9 | Kröger, Mats | Tennisverein Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
10 | Lienau, Oke | Mooreger SV |   | 09 |   | ||
11 | Richter, Leonard | TC an der Schirnau |   | 09 |   | ||
12 | Rotzoll, Morton | TC Kellinghusen |   | 09 |   | ||
13 | Wicke, Lennart Kilian | TC Kellinghusen |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U6m (Jg. 2011 u. jünger) | U7 männlich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U7m (Jg. 2010) | U8 männlich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U8m (Jg. 2009) | U9 männlich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U9m (Jg. 2008) | U10 männlich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U6w (Jg. 2011 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U7w (Jg. 2010) | U8 weiblich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U8w (Jg. 2009) | U9 weiblich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
U9w (Jg. 2008) | U10 weiblich Einzel | 25 € | 13.03.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC an der Schirnau Schirnauallee 4 24568 Kaltenkirchen
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-123-2017-2018_Ausschreibung-MiniCup-Bezirk-West.pdf
Dunlop Mini Cup Serie Bezirk West 2017/2018
3. Mini Cup beim TC an der Schirnau am: Sonntag, 18.03.2018
Wir haben 64 Meldungen. Daher fangen wir früh an.
Früh-Gruppe, Morgens:
Treffen 8:45 Uhr
Beginn 9:00 Uhr
Jungen U7, Jahrgang 2010
Jungen U9, Jahrgang 2008
Mädchen U7, Jahrgang 2010
Spät-Gruppe, Mittags:
Treffen 13:00 Uhr
Beginn 13:15 Uhr
Jungen U6, Jahrgang 2011 und jünger
Jungen, U8, Jahrgang 2009
Mädchen U6, Jahrgang 2011 und jünger
Mädchen U8, Jahrgang 2009
Halle: TC an der Schirnau
Schirnauallee 4
24568 Kaltenkirchen
In der örtlichen Gastro gibt es ab 8.30 Uhr Getränke und später auch leckeres Essen.
Bis Sonntag, euer Minicup-Team!!!
-
-
Categories
-
Hits3670 views
-
Last modified17.03.2018 10:45