Offene Mini-Cup Serie, Winter 2017-2018 ... 2. Veranstaltung: 21.01.2018 in Henstedt-Ulzburg
Startdatum
Sonntag, 21. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 21. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Inge Widell
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Bezirk West
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8m (Jg. 2009) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bahrt, Jannik |   | 11 |   | |||
2 | Brennholt, Lasse Eryk | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
3 | Gerhardt, Louis Oskar | TC Prisdorf |   | 09 |   | ||
4 | Gerhold, Matti | BTC Bönningstedt |   | 09 |   | ||
5 | Hagelstein, Till | Heider TC GW |   | 09 |   | ||
6 | Hajdinovic, Dzejlan | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
7 | Hinzer, Mats Anton | TC an der Schirnau |   | 09 | 10905369 |   | |
8 | Hoffmann, Adrien | Der Club an der Alster |   | 09 | 10900885 |   | |
9 | Hormann, Felix | TC an der Schirnau |   | 09 |   | ||
10 | Kowitz, Timo | TC Alsterquelle |   | 09 |   | ||
11 | Kröger, Mats | Tennisverein Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
12 | Lienau, Oke | Mooreger SV |   | 09 |   | ||
13 | Pancke, Michel | ETC Ellerauer Tennis Club |   | 09 |   | ||
14 | Reichardt, Simon | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
15 | Richter, Leonard | TC an der Schirnau |   | 09 |   | ||
16 | Rotzoll, Morten | TC Kellinghusen |   | 09 | 10902251 |   | |
17 | Saprautzki, Mateo | Ellerauer TC |   | 09 |   | ||
18 | Schramm, Leopold | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. |   | 09 | 10904738 |   | |
19 | Thielmann, Noah | Ellerauer TC |   | 09 |   | ||
20 | Wicke, Lennart Kilian | TC Kellinghusen |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U6m (Jg. 2011 und jünger) | U7 männlich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U7m (Jg. 2010) | U8 männlich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U8m (Jg. 2009) | U9 männlich Einzel | 25 € | 18.01.2018 23:59 | 32er KO |
U9m (Jg. 2008) | U10 männlich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U6w (Jg. 2011 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U7w (Jg. 2010) | U8 weiblich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U8w (Jg. 2009) | U9 weiblich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
U9w (Jg. 2008) | U10 weiblich Einzel | 25 € | 16.01.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Henstedt-Ulzburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-122-2017-2018_Ausschreibung-MiniCup-Bezirk-West_mit-SVHU.pdf
1538-122-Beispiele-Motorikuebungen-MiniCup.pdf
Dunlop Mini Cup Serie Bezirk West 2017/2018
2. Mini Cup beim Henstedt-Ulzburg am: Sonntag, 21.01.2018
Wir haben 78 Meldungen. Daher fangen wir früh an.
Früh-Gruppe, Morgens:
Treffen 8:45 Uhr
Beginn 9:00 Uhr
Jungen 2009
Jungen 2010
Jungen 2011
Spät-Gruppe, Mittags:
Treffen 13:15 Uhr
Beginn 13:30 Uhr
Jungen 2008
alle Mädchen
Halle: SVHU Henstedt-Ulzburg
Bürgermeister-Steenbock-Straße 64
24558 Henstedt-Ulzburg
Bis Sonntag, euer Minicup-Team!!!
-
-
Categories
-
Hits3501 views
-
Last modified18.01.2018 16:15