WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Annette Hierl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BR Eitorf
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Santej J. | ||||||
101 | Volkmann K. | 2 Beldiman L. | ||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
201 | Volkmann K. | |||||||
|
6:3 7:6 | |||||||
102 | Mihajlovic M. | |||||||
|
6:2 3:6 10:6 | |||||||
301 | Kersten L. | |||||||
|
6:1 5:7 10:3 | |||||||
103 | Pohl N. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
202 | Kersten L. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
104 | Kersten L. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Volkmann K. | |||
|
6:3 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Mihajlovic M. | |||
|
6:2 3:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Pohl N. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kersten L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Volkmann K. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kersten L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kersten L. | |||
6:1 5:7 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 2er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 2er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 9er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-4 | 40,- | 05.11.2018 23:59 | 4er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 2er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 8er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 05.11.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Topspin Am Eichelkamp 7 53783 Eitorf 02243-6680
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 53757 Sankt Augustin 02241 9322777
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13032 views
-
Last modified15.11.2018 14:45