Bambini - Circuit 2018 Turnier Nr. 2 U8 - U9 - U10 - U11
Startdatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Diana Ross-Frank , Niklas Frank
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Otte A. | |||||
|
6:3 6:7 10:8 | |||||
201 | Zink L. | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
102 | Zink L. | |||||
|
6:4 6:4 | |||||
301 | Vitale M. | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
103 | Hagemann C. | |||||
|
Rast |
|||||
202 | Vitale M. | |||||
|
6:2 6:4 | |||||
104 | Vitale M. | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Otte A. | |||
|
6:3 6:7 10:8 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Zink L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Hagemann C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Vitale M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Zink L. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vitale M. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Vitale M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 21.02.2018 18:00 | 4er KO | |
Junioren U 11 | U11 männlich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30.00 | 21.02.2018 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 21.02.2018 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen/Junioren U 8 | U8 mixed Einzel | 20,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter Moraing Oberheidstr. 31-35 45475 Mülheim 0178-6600009
Gespielt wird nur am Sonntag.
2 Spiele werden sicher gespielt. ????
-
-
Categories
-
Hits5418 views
-
Last modified27.02.2018 22:30