Bambini - Circuit 2018 Turnier Nr. 2 U8 - U9 - U10 - U11
Startdatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Diana Ross-Frank , Niklas Frank
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Surholt J. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Surholt J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
102 | Seng M. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
301 | Surholt J. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||
103 | Beine L. | ||||||
|
|||||||
202 | Praße M. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||
104 | Praße M. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
401 | Surholt J. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
105 | Borowski F. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Pfaffengut M. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||
106 | Pfaffengut M. | ||||||
|
|||||||
302 | Pfaffengut M. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
107 | Wilmsmeyer J. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Streller E. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||
108 | Streller E. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Surholt J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seng M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Beine L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Praße M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Borowski F. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Pfaffengut M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Wilmsmeyer J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Streller E. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Surholt J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Praße M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pfaffengut M. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Streller E. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Surholt J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pfaffengut M. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Surholt J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 16er KO |
Junioren U 10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 21.02.2018 18:00 | 4er KO | |
Junioren U 11 | U11 männlich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30.00 | 21.02.2018 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 21.02.2018 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 30,00 | 21.02.2018 18:00 | 8er KO |
Juniorinnen/Junioren U 8 | U8 mixed Einzel | 20,00 | 21.02.2018 18:00 | 4er RR |
Turnieradressen
Tenniscenter Moraing Oberheidstr. 31-35 45475 Mülheim 0178-6600009
Gespielt wird nur am Sonntag.
2 Spiele werden sicher gespielt. ????
-
-
Categories
-
Hits5400 views
-
Last modified27.02.2018 22:30