Kirschbaum Cup 2018 8. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 02. November 2018
Endedatum
Sonntag, 04. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Sportpark Rheinbach e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Uhle A. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Bonnekamp D. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
102 | Bonnekamp D. | ||||||
|
6:2 4:6 10:7 | ||||||
301 | Fischer J. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
103 | Fischer J. | ||||||
|
6:2 5:7 10:7 | ||||||
202 | Fischer J. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Paulus J. | ||||||
|
6:0 6:3 | ||||||
401 | Fischer J. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
105 | Nels L. | ||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
203 | Nels L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
106 | Böhler N. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
302 | Kahnke M. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
107 | Hoffmann F. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
204 | Kahnke M. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
108 | Kahnke M. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Uhle A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bonnekamp D. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Fischer J. | |||
|
6:2 5:7 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Paulus J. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
105 | Nels L. | |||
|
6:1 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Böhler N. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Hoffmann F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Kahnke M. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bonnekamp D. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fischer J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Nels L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kahnke M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fischer J. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kahnke M. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fischer J. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 40,- | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 32er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 40,- | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 8er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 29.10.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Sportpark Rheinbach Schornbuschweg 1 53359 Rheinbach
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17256 views
-
Last modified05.11.2018 17:00