Evolution Cup 2018 7. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 12. Oktober 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Oktober 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 14 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nittmann, Alicia | TC Rot-Weiss Neunkirchen | /1990 | 05 | 20551934 |   | |
2 | Bennemann, Eva | TSC Hansa Dortmund | /2144 | 07 | 20750760 |   | |
3 | Wunnenberg, Talia | TC Rot-Weiß Schwerte | /2209 | 06 | 20651351 |   | |
4 | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | /2597 | 07 | 20751165 |   | |
5 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 | /3186/A | 06 | 20658054 |   | |
6 | Plass, Anna-Lina | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 18 | 05 | 20554376 |   | |
7 | Franceschini, Mariasophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 06 | 20655493 |   | |
8 | Meschaninov, Cathrin Francesca Victoria | KTHC Stadion RW Köln | 20 | 06 | 20655370 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 14 w | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Alahmad, Leen | Rot Weiß Troisdorf |   | Warteliste | 07 | 20655465 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nittmann A. | ||||||
101 | Nittmann A. [1] | 2 Bennemann E. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Nittmann A. [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Plass A. | |||||||
|
7:6 7:6 | |||||||
301 | Nittmann A. [1] | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
103 | Meschaninov C. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Bennemann E. [2] | |||||||
|
5:2 Aufgabe | |||||||
104 | Bennemann E. [2] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Nittmann A. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Plass A. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Meschaninov C. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bennemann E. [2] | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Nittmann A. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bennemann E. [2] | |||
5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Nittmann A. [1] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 08.10.2018 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 08.10.2018 23:59 | 8er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 08.10.2018 23:59 | 16er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 08.10.2018 23:59 | 8er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 08.10.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Schiefbahn e.V. Linsellesstr. 80 47877 Willich
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10726 views
-
Last modified14.10.2018 18:25