Black Shark Cup 2018 6. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 28. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 16/18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Paulath, Niklas | SG Kaarst | /1171 | 01 | 10152654 |   | |
2 | Barth, Constantin | TC Weissenhof | /1290 | 05 | 10550145 |   | |
3 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | /2724 | 05 | 10550478 |   | |
4 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth e.V. | /2764 | 03 | 10356292 |   | |
5 | Yilmaz, Can-Luis | TC Rheinstadion e.V. | /3453 | 03 | 10352229 |   | |
6 | Hoss, Fynn | TV Osterath | 16 | 03 | 10351535 |   | |
7 | Kall, Joshua | TF GW Bergisch Gladbach 75 | 20 | 03 | 10357445 |   | |
8 | Atanasov, Kostadin | TuS Altstaden | 22 | 01 | 10107524 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Paulath N. | ||||||
101 | Paulath N. [1] | 2 Barth C. | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Paulath N. [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Lemmen H. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Paulath N. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
103 | Yilmaz C. | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
202 | Yilmaz C. | |||||||
|
6:4 3:6 10:5 | |||||||
104 | Kall J. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Paulath N. [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lemmen H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Yilmaz C. | |||
|
6:4 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kall J. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Paulath N. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Yilmaz C. | |||
6:4 3:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Paulath N. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 24.09.2018 23:59 | 9er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 24.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U 12/14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 24.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 12/14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 24.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U 16/18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 24.09.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Schiefbahn e.V. Bolzplatzweg 5 47877 Willich 01577 31 925 96
M.A.R.A. Sport-Consul 0221-58903903
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7990 views
-
Last modified30.09.2018 16:15