Black Shark Cup 2018 6. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 28. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 10 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Paulus, Jascha | SV Erftstolz-Niederaussem TA |   | 08 | 10819951 |   | |
2 | Leopold, Jonas | HTC Schwarz Weiß Neuss |   | 08 | 10824488 |   | |
3 | Böhler, Nicolas | Khtc Blau weiß Köln |   | 09 | noch keine |   | |
4 | Dürrfeld, Adrian | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 10900716 |   | |
5 | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim |   | 09 | 10900129 |   | |
6 | Hagmeyer, Laurens Alexander | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
7 | Heuer, Max | TC77 Wersten |   | 09 | 10900114 |   | |
8 | Sickinger, Leonard | Kölner THC Stadion Rot weiß |   | 08 | 10828537 |   | |
9 | Speckmann, Emil | TC Gerresheim |   | 08 | 10828525 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Paulus J. | |||||||
101 | Paulus J. [1] | 2 Leopold J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Dürrfeld A. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Dürrfeld A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Dürrfeld A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Hagmeyer L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Hagmeyer L. | ||||||||
|
Rast |
7:6 7:6 | |||||||
104 | Speckmann E. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Dürrfeld A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Ghirloni M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Ghirloni M. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||
106 | Sickinger L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Ghirloni M. | ||||||||
|
5:7 6:3 10:8 | ||||||||
107 | Heuer M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Leopold J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | |||||||
108 | Leopold J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Paulus J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dürrfeld A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Hagmeyer L. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Speckmann E. | |||
|
||||
|
||||
105 | Ghirloni M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Sickinger L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Heuer M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Leopold J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dürrfeld A. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hagmeyer L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ghirloni M. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Leopold J. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dürrfeld A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ghirloni M. | |||
5:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dürrfeld A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 24.09.2018 23:59 | 9er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 24.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U 12/14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 24.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 12/14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 24.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U 16/18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Gebühr | 24.09.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Schiefbahn e.V. Bolzplatzweg 5 47877 Willich 01577 31 925 96
M.A.R.A. Sport-Consul 0221-58903903
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7989 views
-
Last modified30.09.2018 16:15