Auto Greuel Cup 2018 5. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 21. September 2018
Endedatum
Sonntag, 23. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Bornheim-Roisdorf e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kremer, Maarten | RTHC Bayer Leverkusen | 1/682 | 00 | 10054230 |   | |
2 | Rothlübbers, Tim | ETUF Essen | 6 | 00 | 10055617 |   | |
3 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth | 13 | 04 | 10401681 |   | |
4 | Kaufmann, Leon | TC Rot Weiß Hangelar | 7 | 02 | 10252435 |   | |
5 | Baumert, Flynn-Tjark | HTC Bad Neuenahr | 16 | 05 | 10552706 |   | |
6 | Varzandeh, Tom | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 03 | 10352264 |   | |
7 | Eggers, Robin | Rodenkirchener TC | 17 | 01 | 10102537 |   | |
8 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 | 13 | 00 | 10052292 |   | |
9 | Ruppert, Levin | Godesberger TK Grün-Weiß | 16 | 00 | 10051978 |   | |
10 | Ach, Maximilian | Godesberger TK GW | 17 | 00 | 10001495 |   | |
11 | Lacher, Benedikt | TK GW Godesberg | 20 | 01 | 10101142 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer M. | |||||||
101 | Kremer M. [1] | 2 Rothlübbers T. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Varzandeh T. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
102 | Varzandeh T. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Varzandeh T. | ||||||||
|
Rast |
3:2 Aufgabe | |||||||
103 | Kaufmann L. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kaufmann L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Baumert F. | ||||||||
|
6:4 4:6 13:11 | ||||||||
401 | Rothlübbers T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
105 | Ruppert L. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Ruppert L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Lofink M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Rothlübbers T. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Eggers R. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
204 | Rothlübbers T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Rothlübbers T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Varzandeh T. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Kaufmann L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Baumert F. | |||
|
6:4 4:6 13:11 | |||
|
Rast |
|||
105 | Ruppert L. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Lofink M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Eggers R. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rothlübbers T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Varzandeh T. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kaufmann L. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ruppert L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rothlübbers T. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Varzandeh T. | |||
3:2 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rothlübbers T. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rothlübbers T. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 30,- | 17.09.2018 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 11er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 11er KO |
Turnieradressen
TC Bornheim-Roisdorf e.V. Heilgersstr. 15 53332 Bornheim 02222-4926
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Tennishalle Niederpleiß Am Eichelkämpchen 53757 St. Augustin
Tennishalle Blau-Gold Bonn Hohestraße 21 53119 Bonn
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8292 views
-
Last modified23.09.2018 16:30