Auto Greuel Cup 2018 5. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 21. September 2018
Endedatum
Sonntag, 23. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Max Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Bornheim-Roisdorf e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 10 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bonnekamp, David | WSV Blau-Weiß Rheidt |   | 08 | 10821756 |   | |
2 | Hoffmann, Felix | TC Sportpark RW Rheinbach (3154) |   | 09 | 10902360 |   | |
3 | Hoffmann, Toni | TC Sportpark RW Rheinbach (3154) |   | 09 | 10902361 |   | |
4 | Kahnke, Markus | TC Sportpark RW Rheinbach (3154) |   | 08 | 10824425 |   | |
5 | Kukulnyak, Nikita | KHTC Blau-Weiß |   | 08 | 10828378 |   | |
6 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 |   | 08 | 10821610 |   | |
7 | Rieforth, Simon | Rodenkirchener TC |   | 08 | 10824074 |   | |
8 | Uhle, Antonius | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof e.V |   | 10 | 11082632 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bonnekamp D. | ||||||
101 | Bonnekamp D. [1] | 2 Hoffmann F. | ||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
201 | Bonnekamp D. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Kukulnyak N. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Kahnke M. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Kahnke M. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
202 | Kahnke M. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
104 | Uhle A. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bonnekamp D. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kukulnyak N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Kahnke M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Uhle A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bonnekamp D. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kahnke M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kahnke M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 30,- | 17.09.2018 23:59 | 8er KO |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 11er KO |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 17.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 14er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Gebühr | 17.09.2018 23:59 | 11er KO |
Turnieradressen
TC Bornheim-Roisdorf e.V. Heilgersstr. 15 53332 Bornheim 02222-4926
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Tennishalle Niederpleiß Am Eichelkämpchen 53757 St. Augustin
Tennishalle Blau-Gold Bonn Hohestraße 21 53119 Bonn
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8356 views
-
Last modified23.09.2018 16:30