Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 18. Mai 2018
Endedatum
Montag, 21. Mai 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Maximilian Roge
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KTHC Stadion Rot-Weiß
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U 14 w | Albio, Francesca | TC Weiden | 20 | 04 | 20453323 |   | |
2 | U 18 m | Atanasov, Kostadin | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 22 | 01 | 10107524 |   | |
3 | U 14 m | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiß Hangelar | 18 | 04 | 10455184 |   | |
4 | U 14 m Nebenrunde | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiß Hangelar | 18 | 04 | 10455184 |   | |
5 | U 16 m | Bischof, Finn | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 8 | 02 | 10250502 |   | |
6 | U 14 m | Bluhm, Maximilian | TC Kottenforst | 20 | 04 | 10456024 |   | |
7 | U 14 m | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss | 23 | 07 | 10751997 |   | |
8 | U 14 m Nebenrunde | Botchkov, Gregor | Kölner TC Gold-Weiss | 23 | 07 | 10751997 |   | |
9 | U 12 w | Brabender, Julia | THC Brühl | 23 | 07 | 20754833 |   | |
10 | U 12 w | Bujok, Maja | KKHT Schwarz Weiß Köln | 20 | 07 | 20754626 |   | |
11 | U 12 m | Chetrari, Damian | TC Kerpen | 23 | 06 | 10656940 |   | |
13 | U 14 m | Dick, Marvin | TC RW Hangelar | 15 | 05 | 10552755 |   | |
14 | U 16 m | Dissarz, Tim | Marienburger SC | 16 | 03 | 10357336 |   | |
15 | U 10 w | Doenmez, Meltem | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 08 | 20802886 |   | |
16 | U 10 m | Dürrfeld, Adrian | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 10900716 |   | |
17 | U 12 m | Fischer, Tim | TC Lese Grün-Weiss Köln | 19 | 06 | 10654431 |   | |
18 | U 12 w | Gemmel, Leona | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 06 | 20657556 |   | |
19 | U 14 m | Getachw, Simion | 3029 Bonner THV | 20 | 05 | 10553638 |   | |
20 | U 14 m Nebenrunde | Getachw, Simion | 3029 Bonner THV | 20 | 05 | 10553638 |   | |
21 | U 16 m | Glaser, Till | TC RS Neubrück | 17 | 02 | 10252427 |   | |
22 | U 10 m | Gnjidic, Calvin-Leon | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 08 | 10825019 |   | |
23 | U 10 m | Gnjidic, Jou-George | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 09 | 10902719 |   | |
24 | U 16 m | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 13 | 03 | 10300103 |   | |
25 | U 14 m | Hintermeier, Nikolaus | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | 05 | 10553016 |   | |
26 | U 16 w | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/ Frankenforst | 13 | 02 | 20202745 |   | |
27 | U 14 w | Hünseler, Jule | TC Köln-Worringen | 20 | 04 | 20455588 |   | |
28 | U 16 m | James, Vincent | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 15 | 02 | 10256853 |   | |
29 | U 12 w | Kastell, Jenna Linnea | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 06 | 20655702 |   | |
31 | U 18 m | Kecojevic, Mihailo | TC RW Hangelar | 10 | 01 | 10155426 |   | |
32 | U 12 w | Keller, Kristine | Kölner TC´71 | 19 | 06 | 20655364 |   | |
33 | U 12 w | Khanlarov, Amelie | KHTC BW Köln | 19 | 07 | 20750010 |   | |
34 | U 18 m | Knippling, Paulo | TC RW Hangelar | 10 | Quali-Sieger | 01 | 10158235 |   |
35 | U 12 m | Konen, Konstantin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 21 | 06 | 10657033 |   | |
36 | U 10 w | Kormos, Katalin P | KHTC BW Köln |   | 09 | 20953346 |   | |
37 | U 16 m | Koyuncu, Lezan | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 02 | 10263357 |   | |
38 | U 16 m Nebenrunde | Koyuncu, Lezan | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 02 | 10263357 |   | |
39 | U 10 m | Krischek, Viktor | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 08 | 10821521 |   | |
40 | U 12 w | Kruczek, Paulina | TC Rot-Weiss Leverkusen | 21 | 06 | 20657854 |   | |
41 | U 10 m | Laarmann, Julian | TC Röttgen |   | 08 | 10827797 |   | |
42 | U 12 m | Lestaric, Maksimilijan | TuS Moitzfeld | 23 | 07 | 10750561 |   | |
43 | U 14 w | Ljubas, Matea | TC Viktoria | 18 | 05 | 20552151 |   | |
44 | U 14 m | Lungenstrass, Antonio | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 04 | 10450699 |   | |
45 | U 10 m | Makula, Nikolaus | KTC Chorweiler |   | 08 | 10821610 |   | |
46 | U 12 m | Meckel, Lennard | TC Blau-Weiß Sundern | 23 | 07 | 10753851 |   | |
47 | U 12 w | Meschaninov, Cathrin Francesca Victoria | KTHC Stadion RW Köln | 20 | 06 | 20655370 |   | |
48 | U 16 m | Milardovic, Daniel | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 10 | 04 | 10451165 |   | |
49 | U 10 w | Miljanovic, Dunja | TC Ford Köln |   | 08 | 20805624 |   | |
50 | U 10 m | Mölls, Stefan | THC Brühl |   | 08 | 10827815 |   | |
51 | U 16 m | Neubauer, Fynn | Bonner THV | 13 | 02 | 10252587 |   | |
52 | U 16 m Nebenrunde | Neubauer, Fynn | Bonner THV | 13 | 02 | 10252587 |   | |
53 | U 12 m | Pacser, Louis | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 21 | 06 | 10651318 |   | |
54 | U 14 m | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Hangelar | 15 | 04 | 10453351 |   | |
55 | U 12 w | Porschen, Sophie | TG RW Düren | 20 | 06 | 20653828 |   | |
56 | U 12 m | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. | 23 | 07 | 10750498 |   | |
57 | U 14 m | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 17 | 05 | 10550401 |   | |
58 | U 14 m Nebenrunde | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 17 | 05 | 10550401 |   | |
59 | U 16 w | Radu, Alessia | Kölner HTC Blau-Weiss | 16 | 04 | 20454037 |   | |
60 | U 12 m | reinhard, bengt | 20 | 07 | 10750405 |   | ||
61 | U 14 m | Reinhard, Mats-Ole | TC RW Fulda | 15 | 04 | 10450500 |   | |
63 | U 18 m | Ruppert, Levin | Godesberger TK Grün-Weiß | 16 | 00 | 10051978 |   | |
64 | U 14 w | Schmidt, Isabelle | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20550191 |   | |
65 | U 14 w Nebenrunde | Schmidt, Isabelle | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20550191 |   | |
66 | U 16 m | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 20 | 03 | 10356920 |   | |
67 | U 16 m Nebenrunde | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 20 | 03 | 10356920 |   | |
68 | U 16 m | Schneider, Christopher | TC Rot-Weiss Neunkirchen | 15 | 03 | 10352269 |   | |
69 | U 14 w | Schulten, Joana | Tennisclub Weiden | 19 | 04 | 20453581 |   | |
70 | U 14 w Nebenrunde | Schulten, Joana | Tennisclub Weiden | 19 | 04 | 20453581 |   | |
71 | U 16 w | Schultz, Emma | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 03 | 20356914 |   | |
72 | U 16 m | Schömer, Luka | TC Grün-Weiß Aachen | 14 | 02 | 10252794 |   | |
73 | U 16 m Nebenrunde | Schömer, Luka | TC Grün-Weiß Aachen | 14 | 02 | 10252794 |   | |
74 | U 12 m | Seidel, Andreas | TC Viktoria Köln | 21 | 07 | 10751998 |   | |
75 | U 10 m | Smith, Luke | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 08 | 10819958 |   | |
76 | U 18 m | Steingass, Malte | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 1/317 | Quali-Sieger | 01 | 10101174 |   |
77 | U 16 w | Strecker, Anika | TuS Moitzfeld | 15 | 04 | 20450334 |   | |
78 | U 12 m | Strohschein, Tom | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 07 | 10754331 |   | |
79 | U 14 m | Südmeyer, Tom | TC Kaiserswerth e.V. | 16 | 05 | 10554540 |   | |
80 | U 14 m | Töremis, Deniz | TTC Brauweiler | 19 | 04 | 10455615 |   | |
81 | U 14 m Nebenrunde | Töremis, Deniz | TTC Brauweiler | 19 | 04 | 10455615 |   | |
82 | U 10 m | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
83 | U 16 w | Ungurjanovic, Angelina | TC Blau Weiss Siegburg | 20 | 05 | 20552260 |   | |
84 | U 14 m | Unkel, Lorenz | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 05 | 10556442 |   | |
85 | U 14 m Nebenrunde | Unkel, Lorenz | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 05 | 10556442 |   | |
86 | U 12 m | van Emden, Frederick | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 07 | 10751939 |   | |
87 | U 14 m | van Emden, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 10553518 |   | |
88 | U 16 m | Varzandeh, Tom | TTC Brauweiler | 15 | 03 | 10352264 |   | |
89 | U 14 w | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück | 18 | 05 | 20556038 |   | |
90 | U 12 w | von Keyserlingk, Amelie | TC Siegen | 19 | 06 | 20653158 |   | |
91 | U 14 w | von Oesen, Naomi | Marienburger SC | 15 | 05 | 20550437 |   | |
92 | U 18 m | wehner, Nathanael | Netzballverein e.V. 1898 | 13 | 01 | 10154083 |   | |
93 | U 14 w | Wiemar, Maya | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 04 | 20400900 |   | |
94 | U 14 w Nebenrunde | Wiemar, Maya | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 04 | 20400900 |   | |
95 | U 12 m | Wriegt-Vazquez, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 08 | 10822304 |   | |
96 | U 14 m | Zamakis, Ilias | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 05 | 10560298 |   | |
97 | U 14 m Nebenrunde | Zamakis, Ilias | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 20 | 05 | 10560298 |   | |
98 | U 16 m | Zheng, Jason | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | 03 | 10302973 |   | |
99 | U 14 m | Ziaurys, Gabrielius | TC Blau-Weiss Siegburg | 23 | 05 | 10566411 |   | |
100 | U 14 m Nebenrunde | Ziaurys, Gabrielius | TC Blau-Weiss Siegburg | 23 | 05 | 10566411 |   | |
101 | U 10 w | Zink, Lilly-Sandrine | RW Sindorf |   | 08 | 20805793 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 30,- | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | ||
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | ||
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 8er KO | ||
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 4er RR | ||
U 18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 30,- | 14.05.2018 23:59 | 4er RR | |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 16er KO | |
U 12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 4er RR | ||
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 8er KO | |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 14.05.2018 23:59 | 4er RR | ||
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 8er RR | |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 30,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 14.05.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
KTHC Stadion RW Olypiaweg 9 50933 Köln 021329988380
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 015773192596
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits14794 views
-
Last modified15.06.2018 09:55