13. Niemöller-Allround-Cup
Startdatum
Donnerstag, 27. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dr. Axel Niemöller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eichner, Leni | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
2 | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21 | 06 | 20652088 |   | |
3 | Gemmel, Leona | Godesberger TK Grün-Weiß | 21 | 06 | 20657556 |   | |
4 | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 21 | 07 | 20751229 |   | |
5 | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
6 | Giese, Romy | TD Lank | 22 | 07 | 20752399 |   | |
7 | Schröter, Pia | HTC Schwarz Weiß Neuss | 22 | 07 | 20750402 |   | |
8 | Korbela, Julia | TC Rheindahlen e.V. | 23 | 07 | 20752846 |   | |
9 | Naumann, Ira | Rot Weiß Grevenbroich | 23 | 06 | 20653744 |   | |
10 | Schlösser, Anna Sophia | HTC SW Neuss | 23 | 07 | 20751136 |   | |
11 | Soldan, Lilli | CHTC Krefeld | 23 | 07 | 20752987 |   | |
12 | Steins, Sophia | TC Weissenberg e.V. | 23 | 06 | 20653784 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eichner L. | |||||||
101 | Eichner L. [1] | 2 Baqué A. | |||||||
|
Rast |
3 Gemmel L. | |||||||
201 | Eichner L. [1] | 4 Kemp L. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Soldan L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Eichner L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Gemmel L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schröter P. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
104 | Schröter P. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Eichner L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Teke F. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
203 | Teke F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Kemp L. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Teke F. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
107 | Giese R. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Giese R. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | |||||||
108 | Baqué A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Eichner L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Soldan L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Gemmel L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Schröter P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Teke F. | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kemp L. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Giese R. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Baqué A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Eichner L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schröter P. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Teke F. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Giese R. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Eichner L. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Teke F. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Eichner L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen Trimpelshütterstraße 34 b 41238 Mönchengladbach 017663021217
01773275663
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2312-27-13._Niemoeller-Allround-Cup.pdf
Es wird mit Nebenrunde gespielt
-
-
Categories
-
Hits14543 views
-
Last modified02.01.2019 14:50