Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baqué A. | ||||||
101 | Baqué A. [1] | 2 Gemmel L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Baqué A. [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Schlösser A. | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
301 | Baqué A. [1] | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
103 | Steins S. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Steins S. | |||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
104 | Kemp L. | |||||||
|
3:6 6:0 10:6 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Baqué A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schlösser A. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Steins S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kemp L. | |||
|
3:6 6:0 10:6 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Baqué A. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Steins S. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Baqué A. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen Trimpelshütterstraße 34 b 41238 Mönchengladbach 017663021217
01773275663
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2312-27-13._Niemoeller-Allround-Cup.pdf
Es wird mit Nebenrunde gespielt