13. Niemöller-Allround-Cup
Startdatum
Donnerstag, 27. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 30. Dezember 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dr. Axel Niemöller
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Oroz, Mateja | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 06 | 10654354 |   | |
2 | Dönmez, Kenan | SC Rot-Weiß Remscheid | 20 | 04 | 10452519 |   | |
3 | Esser, Rolf | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10456698 |   | |
4 | Hein, Paul Leonard Haruki | TV Germania Liedberg | 20 | 04 | 10459925 |   | |
5 | Schäfer, Janis | TV 03 SG Krefeld (1039) | 20 | 04 | 10451172 |   | |
6 | Winter, Lando | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 21 | 05 | 10550338 |   | |
7 | Löwen, Javeed | TC Hilden eV | 22 | 04 | 10468101 |   | |
8 | Röddecke, Aaron | Korschenbroicher TC e.V. | 22 | 05 | 10563732 |   | |
9 | Dany, Marco | Rheydter Spielverein Hockey- + Tennis e.V. | 23 | 05 | 10568294 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Oroz M. | |||||||
101 | Oroz M. [1] | 2 Dönmez K. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Oroz M. [1] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
102 | Schäfer J. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Oroz M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Winter L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Hein P. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
104 | Hein P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Oroz M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
105 | Esser R. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Esser R. | ||||||||
|
7:5 3:6 10:6 | ||||||||
106 | Röddecke A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Dönmez K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
107 | Dany M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Dönmez K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Dönmez K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Oroz M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schäfer J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Winter L. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hein P. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Esser R. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Röddecke A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Dany M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dönmez K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Oroz M. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hein P. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Esser R. | |||
7:5 3:6 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dönmez K. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Oroz M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dönmez K. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Oroz M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen Trimpelshütterstraße 34 b 41238 Mönchengladbach 017663021217
01773275663
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2312-27-13._Niemoeller-Allround-Cup.pdf
Es wird mit Nebenrunde gespielt
-
-
Categories
-
Hits14542 views
-
Last modified02.01.2019 14:50