Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 weiblich | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 21 | 06 | 20652088 |   | |
3 | U10 männlich | Boehner, Justus | TC Giesenkirchen e.V. |   | 10 | 11082799 |   | |
7 | U14 männlich | Brandl, Ben | DJK-VfL Billerbeck | 20 | 05 | 10554480 |   | |
8 | U16 männlich | Braun, Alexander | TTC Brauweiler | 13 | 04 | 10450703 |   | |
9 | U12 männlich | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 06 | 10651297 |   | |
10 | U12 männlich | Brüggen, Julian | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 07 | 10758130 |   | |
12 | U12 männlich | Böhner, Philipp | TC Giesenkirchen e.V. | 23 | 07 | 10758202 |   | |
14 | U12 männlich | Chetrari, Damian | TTC Brauweiler | 20 | 06 | 10656940 |   | |
17 | U14 männlich | Dannenberg, Felix | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 18 | 04 | 10451512 |   | |
18 | U14 männlich | Dany, Marco | Rheydter Spielverein Hockey- + Tennis e.V. | 23 | 05 | 10568294 |   | |
19 | U14 männlich Nebenrunde | Dany, Marco | Rheydter Spielverein Hockey- + Tennis e.V. | 23 | 05 | 10568294 |   | |
20 | U12 männlich | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
21 | U10 männlich | Drüg, Are | TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. | 23 | 08 | 10828710 |   | |
22 | U14 männlich | Dönmez, Kenan | SC Rot-Weiß Remscheid | 20 | 04 | 10452519 |   | |
23 | U14 männlich Nebenrunde | Dönmez, Kenan | SC Rot-Weiß Remscheid | 20 | 04 | 10452519 |   | |
24 | U12 weiblich | Eichner, Leni | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
25 | U16 männlich | Engeln, Philipp | TC Moers Asberg | 12 | 03 | 10357325 |   | |
26 | U12 männlich | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 18 | 06 | 10650167 |   | |
27 | U14 männlich | Esser, Rolf | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10456698 |   | |
28 | U14 männlich Nebenrunde | Esser, Rolf | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10456698 |   | |
29 | U10 männlich | Eydorf, Leopold | Wuppertaler TC Dönberg e.V. |   | 09 | 10908602 |   | |
30 | U10 männlich | Faust, Neal | SV Altenahr Tennis |   | 09 | 10900812 |   | |
31 | U10 männlich | Faust, Rio | SV Altenahr Tennis |   | 09 | 10900811 |   | |
32 | U12 männlich | Fegers, Levin | TC Liedberg | 22 | 06 | 10654449 |   | |
33 | U16 männlich | Flocken, Noah | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 02 | 10205627 |   | |
35 | U10 männlich | Gebauer, Jan | Gladbacher HTC e.V. |   | 09 | 10905825 |   | |
37 | U12 weiblich | Gemmel, Leona | Godesberger TK Grün-Weiß | 21 | 06 | 20657556 |   | |
39 | U12 weiblich | Giese, Romy | TD Lank | 22 | 07 | 20752399 |   | |
40 | U10 weiblich | Göbel, Lisa | Korschenbroicher TC e.V. |   | 09 | 20955546 |   | |
41 | U10 weiblich | Hansmann, Lisa | TC Blau Weiß Neuss |   | 09 | 20953380 |   | |
43 | U10 männlich | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 08 | 10824020 |   | |
45 | U14 männlich | Hein, Paul Leonard Haruki | TV Germania Liedberg | 20 | 04 | 10459925 |   | |
46 | U14 männlich Nebenrunde | Hein, Paul Leonard Haruki | TV Germania Liedberg | 20 | 04 | 10459925 |   | |
47 | U12 männlich | Hilgers, Philipp | TC Rheindahlen e.V. | 23 | 07 | 10757545 |   | |
48 | U10 männlich | Homann, Pierrick | OTC Odenkirchen | 23 | 08 | 10824487 |   | |
50 | U16 männlich | Hoss, Fynn | TV von 1926 e.V. Osterath | 15 | 03 | 10351535 |   | |
52 | U14 männlich | Huppertz, Can | GHTC Mönchengladbach | 17 | 04 | 10455546 |   | |
53 | U12 männlich | Huppertz, Tim | Gladbacher HTC e.V. | 22 | 07 | 10752151 |   | |
54 | U16 männlich | James, Vincent | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 10 | 02 | 10256853 |   | |
55 | U10 männlich | Kaiser, Jan | HTC Hochneukirch | 23 | 08 | 10824890 |   | |
56 | U10 männlich | Kaiser, Max | HTC Hochneukirch | 23 | 08 | 10824780 |   | |
58 | U12 weiblich | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 21 | 07 | 20751229 |   | |
60 | U10 männlich | Kleinevoss, Lars | TC Strümp |   | 10 | 11084873 |   | |
61 | U12 männlich | Klinkenberg, Konstantin | TC Holthausen e.V. | 20 | 07 | 10754529 |   | |
62 | U12 weiblich | Korbela, Julia | TC Rheindahlen e.V. | 23 | 07 | 20752846 |   | |
65 | U16 männlich | Krauser, Eric | TK Kurhaus Aachen | 11 | 02 | 10201239 |   | |
67 | U12 männlich | Krüger, Fynn | TC Strümp | 23 | 08 | 10829073 |   | |
69 | U10 weiblich | Köpping, Sienna | Baesweiler TC |   | 09 | 20953328 |   | |
70 | U14 männlich | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 15 | 04 | 10401583 |   | |
71 | U10 männlich | Leopold, Jonas | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 23 | 08 | 10824488 |   | |
72 | U16 männlich | Link, Noah | GHTC | 22 | 03 | 10358104 |   | |
74 | U12 männlich | Loehr, David | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 23 | 07 | 10762638 |   | |
75 | U14 männlich | Löwen, Javeed | TC Hilden eV | 22 | 04 | 10468101 |   | |
76 | U14 männlich Nebenrunde | Löwen, Javeed | TC Hilden eV | 22 | 04 | 10468101 |   | |
77 | U12 männlich | Mertens, Simon | TC Giesenkirchen e.V. | 23 | 07 | 10762442 |   | |
79 | U12 männlich | Meyer, Malik | SG Kaarst | 22 | 06 | 10650170 |   | |
81 | U14 männlich | Micevic, Philip | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 16 | 04 | 10450718 |   | |
82 | U10 weiblich | Mitschkowski, Emma | TC Bedburdyck |   | 09 | 20955389 |   | |
84 | U10 männlich | Monz, Cornelius | SG Kaarst |   | 09 | 10905656 |   | |
87 | U12 männlich | Müller, Marc | tc bw wevelinghoven | 22 | 07 | 10758128 |   | |
88 | U12 männlich | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 07 | 10758094 |   | |
90 | U10 weiblich | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 20951447 |   | |
91 | U12 weiblich | Naumann, Ira | Rot Weiß Grevenbroich | 23 | 06 | 20653744 |   | |
93 | U10 weiblich | Ngo, Y-Lai | TcS-Schiefbahn | 23 | 20800944 |   | ||
95 | U16 männlich | Niemann, Till Benedikt | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 10 | 03 | 10356944 |   | |
96 | U16 männlich | Ohler, Janis | Baesweiler Tennisclub | 13 | 02 | 10252837 |   | |
98 | U16 männlich | Omsels, Elias | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 15 | 03 | 10303279 |   | |
100 | U14 männlich | Oroz, Mateja | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 06 | 10654354 |   | |
101 | U14 männlich Nebenrunde | Oroz, Mateja | TC Grün-Weiß Aachen | 18 | 06 | 10654354 |   | |
102 | U10 männlich | Osterried, Nico | TC Seestern 1979 e.V. | 23 | 08 | 10824564 |   | |
103 | U12 männlich | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 22 | 07 | 10752514 |   | |
104 | U10 männlich | Reichert, Tobias | Korschenbroicher TC | 23 | 08 | 10824607 |   | |
105 | U14 männlich | Roording, Til | Ssv Strümp | 20 | 04 | 10455122 |   | |
106 | U10 männlich | Rothschuh, Ben | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 20 | 08 | 10819945 |   | |
109 | U10 weiblich | Rund, Katharina | Pulheimer SC |   | 09 | 20953727 |   | |
111 | U10 weiblich | Russ, Jana | TC Rot-Weiß Frimmersdorf-Neurath e.V. | 23 | 08 | 20803226 |   | |
113 | U14 männlich | Röddecke, Aaron | Korschenbroicher TC e.V. | 22 | 05 | 10563732 |   | |
114 | U14 männlich Nebenrunde | Röddecke, Aaron | Korschenbroicher TC e.V. | 22 | 05 | 10563732 |   | |
115 | U12 männlich | Schaufelberger, Henry | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 07 | 10750870 |   | |
116 | U14 männlich | Schaufelberger, Jan | GTC-Glehn | 22 | 04 | 10457208 |   | |
117 | U14 männlich | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15 | 05 | 10550429 |   | |
118 | U16 männlich | Schlömer, Jan | TC Gerresheim e.V. | 16 | 03 | 10357180 |   | |
120 | U12 weiblich | Schlösser, Anna Sophia | HTC SW Neuss | 23 | 07 | 20751136 |   | |
122 | U12 weiblich | Schröter, Pia | HTC Schwarz Weiß Neuss | 22 | 07 | 20750402 |   | |
123 | U10 männlich | Schulte, Matti | TG Willich e.V. |   | 09 | 10902523 |   | |
125 | U16 männlich | Schwick, Mingus | TC Grün-Weiß Aachen | 13 | 05 | 10552987 |   | |
126 | U10 männlich | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   | |
127 | U14 männlich | Schäfer, Janis | TV 03 SG Krefeld (1039) | 20 | 04 | 10451172 |   | |
128 | U14 männlich Nebenrunde | Schäfer, Janis | TV 03 SG Krefeld (1039) | 20 | 04 | 10451172 |   | |
130 | U10 männlich | Soerensen, Bosse | DJK TUS St. Hubert |   | 09 | 10900178 |   | |
132 | U12 weiblich | Soldan, Lilli | CHTC Krefeld | 23 | 07 | 20752987 |   | |
133 | U12 männlich | Steinhoefel, Ben | TC BW Neuss | 18 | 07 | 10752025 |   | |
134 | U12 weiblich | Steins, Sophia | TC Weissenberg e.V. | 23 | 06 | 20653784 |   | |
136 | U10 männlich | Stieglitz, Vincent | Tennisclub GW St. Tönis | 23 | 08 | 10821481 |   | |
137 | U14 männlich | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 17 | 06 | 10651547 |   | |
138 | U10 weiblich | Su, Ruoshui-Luna | SG Zons |   | 09 | 20953572 |   | |
140 | U16 männlich | Südmeyer, Tom | TC Kaiserswerth e.V. | 12 | 05 | 10554540 |   | |
142 | U12 weiblich | Teke, Fea Ayla | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 21 | 07 | 20751260 |   | |
143 | U16 männlich | Thelen, Paul | TK Kurhaus Aachen | 9 | 02 | 10253757 |   | |
144 | U10 männlich | Trojan, Jasper | TC Strümp |   | 09 | 10905998 |   | |
145 | U10 männlich | Türks, Fynn | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 08 | 10828228 |   | |
147 | U16 männlich | Uchtmann, Jan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 16 | 03 | 10352650 |   | |
148 | U16 männlich | Ugowski, Jan-Philip | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 15 | 03 | 10303148 |   | |
150 | U14 männlich | Ugowski, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 16 | 05 | 10500566 |   | |
151 | U10 weiblich | Ungewitter, Hannah | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 08 | 20800253 |   | |
152 | U14 männlich | Wegner, Elias | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 15 | 04 | 10401573 |   | |
153 | U12 männlich | Wetter, Fabian | Düsseldorfer Sport Club 1899 e.V. | 20 | 07 | 10754595 |   | |
155 | U12 männlich | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. | 20 | 06 | 10654461 |   | |
156 | U10 männlich | Wilmsmeyer, Jan | TC Grün-Weiß St. Tönis 1926 e.V. | 23 | 08 | 10821482 |   | |
160 | U14 männlich | Winter, Lando | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 21 | 05 | 10550338 |   | |
161 | U14 männlich Nebenrunde | Winter, Lando | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. | 21 | 05 | 10550338 |   | |
162 | U10 weiblich | Übrick, Finja | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 08 | 20801174 |   | |
163 | U12 männlich | Zehetner, Leander | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 20 | 07 | 10757504 |   | |
164 | U12 männlich | Zellnig, Jonas | HTC SW Neuss | 23 | 06 | 10657213 |   | |
165 | U10 männlich | Zellnig, Yared | HTC SW Neuss |   | 09 | 10905576 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 20.12.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 | 20.12.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen Trimpelshütterstraße 34 b 41238 Mönchengladbach 017663021217
01773275663
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2312-27-13._Niemoeller-Allround-Cup.pdf
Es wird mit Nebenrunde gespielt