Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U9 (Midcourt) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900419 |   |
2 | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC Oberhausen | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900090 |   |
3 | Raczkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900687 |   |
4 | Horstkamp, Jan | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900633 |   |
5 | Düster, Mads Paul | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10902250 |   |
6 | Hilgenstock, Philipp | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10900150 |   |
7 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Plaz. | 11 | 11150723 |   |
8 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10902401 |   |
Qualifikation männlich U9 (Midcourt) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 [1] | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900419 |   |
10 [2] | Tasdemir, Akin | Buschhausener TC Oberhausen | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900090 |   |
11 [3] | Raczkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900687 |   |
12 [4] | Horstkamp, Jan | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10900633 |   |
13 | Beykirch, Max | TuB Bocholt | 23 | 10 | 11082774 |   | |
14 | Bialy, Lennard | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 10 | 11082697 |   | |
15 | Düster, Mads Paul | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10902250 |   |
16 | Hemmers, Laurenz | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 | 23 | Absage | 11 | 11152275 |   |
17 | Hilgenstock, Philipp | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10900150 |   |
18 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 23 | Quali-Plaz. | 11 | 11150723 |   |
19 | Kanthack, Felix | TK 1978 Oberhausen | 23 | 09 | 10901959 |   | |
20 | Niekamp, Felix | TC Grunewald Duisburg | 23 | 10 | 11082974 |   | |
21 | Osthoff, Luke | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 09 | 10905251 |   | |
22 | Reuther, Alexander | TC Rot-Gold Obrighoven Wesel | 23 | 09 | 10902386 |   | |
23 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 | 23 | Quali-Plaz. | 09 | 10902401 |   |
24 | Wessel, Paul | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 09 | 10905151 |   | |
25 | Wöllert, Paul | TC Grunewald Duisburg | 23 | 09 | 10902720 |   | |
26 |   | Nachrücker Quali |   | Nachrücker Quali |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Mihajloski J. | ||||||
101 | Jordan Mihajloski [1] | 2 Tasdemir A. | ||||||
|
10:3 10:2 | 3 Raczkowiak K. | ||||||
201 | Jordan Mihajloski [1] | 4 Horstkamp J. | ||||||
|
10:6 10:4 | |||||||
102 | Keno Raczkowiak [3] | |||||||
|
10:5 10:2 | |||||||
301 | Jordan Mihajloski [1] | |||||||
|
7:10 10:8 10:8 | |||||||
103 | Jan Horstkamp [4] | |||||||
|
8:10 10:6 10:4 | |||||||
202 | Akin Tasdemir [2] | |||||||
|
10:7 10:2 | |||||||
104 | Akin Tasdemir [2] | |||||||
|
10:5 10:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Jordan Mihajloski [1] | |||
|
10:3 10:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Keno Raczkowiak [3] | |||
|
10:5 10:2 | |||
|
||||
103 | Jan Horstkamp [4] | |||
|
8:10 10:6 10:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Akin Tasdemir [2] | |||
|
10:5 10:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Jordan Mihajloski [1] | |||
10:6 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Akin Tasdemir [2] | |||
10:7 10:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Horstkamp J. | |||||
301 | Jordan Mihajloski [1] | |||||
7:10 10:8 10:8 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Jordan Mihajloski | Lennard Bialy | Lazar Jankovic | Alexander Reuther | |
XXXXXXXX | 10:4 10:2 | 10:3 10:3 | 10:0 10:0 | ||
4:10 2:10 | XXXXXXXX | 4:10 8:10 | 10:6 11:9 | ||
3:10 3:10 | 10:4 10:8 | XXXXXXXX | 10:5 10:3 | ||
0:10 0:10 | 6:10 9:11 | 5:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jordan Mihajloski [] (Club Raffelberg Duisburg) (1) | 6:0 | 6:0 | 60:12 |
2 | Lazar Jankovic [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 46:40 |
3 | Lennard Bialy [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:4 | 2:4 | 39:55 |
4 | Alexander Reuther [] (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) | 0:6 | 0:6 | 23:61 |
Qualifikation Gruppe 2 | Akin Tasdemir | Paul Wessel | Laurenz Hemmers | Luke Osthoff | Fabian Schäfer | |
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | ohne Spiel | 10:3 10:5 | 10:5 10:7 | ||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 11:9 10:7 | 10:12 3:10 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
3:10 5:10 | 9:11 7:10 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:10 0:10 | ||
5:10 7:10 | 12:10 10:3 | ohne Spiel | 10:1 10:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akin Tasdemir [] (Buschhausener TC Oberhausen) (2) | 8:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Fabian Schäfer [] (TC Wesel-Büderich 1970) | 6:2 | 4:2 | 54:34 |
3 | Paul Wessel [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:4 | 2:4 | 42:58 |
4 | Luke Osthoff [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:6 | 0:6 | 25:61 |
5 | Laurenz Hemmers [] (Bocholter TC Blau-Weiß 1894) | 0:8 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Keno Raczkowiak | Felix Kanthack | Paul Wöllert | Mads Paul Düster | |
XXXXXXXX | 10:2 10:1 | 10:4 10:6 | 9:11 10:8 10:4 | ||
2:10 1:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 6:10 9:11 | ||
4:10 6:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 5:10 5:10 | ||
11:9 8:10 4:10 | 10:6 11:9 | 10:5 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keno Raczkowiak [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) (3) | 6:0 | 6:1 | 69:36 |
2 | Mads Paul Düster [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:2 | 5:2 | 64:54 |
3 | Paul Wöllert [] (TC Grunewald Duisburg) | 2:4 | 2:4 | 40:48 |
4 | Felix Kanthack [] (TK 1978 Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 26:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jan Horstkamp | Felix Niekamp | Philipp Hilgenstock | Max Beykirch | |
XXXXXXXX | 10:7 9:11 10:2 | 10:6 10:6 | 12:14 10:8 10:3 | ||
7:10 11:9 2:10 | XXXXXXXX | 2:10 10:12 | 5:10 7:10 | ||
6:10 6:10 | 10:2 12:10 | XXXXXXXX | 10:4 11:9 | ||
14:12 8:10 3:10 | 10:5 10:7 | 4:10 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan Horstkamp [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) (4) | 6:0 | 6:2 | 81:57 |
2 | Philipp Hilgenstock [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 55:45 |
3 | Max Beykirch [] (TuB Bocholt) | 2:4 | 3:4 | 58:65 |
4 | Felix Niekamp [] (TC Grunewald Duisburg) | 0:6 | 1:6 | 44:71 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Jordan Mihajloski | Lennard Bialy | Lazar Jankovic | Alexander Reuther | |
XXXXXXXX | 10:4 10:2 | 10:3 10:3 | 10:0 10:0 | ||
4:10 2:10 | XXXXXXXX | 4:10 8:10 | 10:6 11:9 | ||
3:10 3:10 | 10:4 10:8 | XXXXXXXX | 10:5 10:3 | ||
0:10 0:10 | 6:10 9:11 | 5:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jordan Mihajloski [] (Club Raffelberg Duisburg) (1) | 6:0 | 6:0 | 60:12 |
2 | Lazar Jankovic [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 46:40 |
3 | Lennard Bialy [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:4 | 2:4 | 39:55 |
4 | Alexander Reuther [] (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) | 0:6 | 0:6 | 23:61 |
Qualifikation Gruppe 2 | Akin Tasdemir | Paul Wessel | Laurenz Hemmers | Luke Osthoff | Fabian Schäfer | |
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | ohne Spiel | 10:3 10:5 | 10:5 10:7 | ||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 11:9 10:7 | 10:12 3:10 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
3:10 5:10 | 9:11 7:10 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:10 0:10 | ||
5:10 7:10 | 12:10 10:3 | ohne Spiel | 10:1 10:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akin Tasdemir [] (Buschhausener TC Oberhausen) (2) | 8:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Fabian Schäfer [] (TC Wesel-Büderich 1970) | 6:2 | 4:2 | 54:34 |
3 | Paul Wessel [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:4 | 2:4 | 42:58 |
4 | Luke Osthoff [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:6 | 0:6 | 25:61 |
5 | Laurenz Hemmers [] (Bocholter TC Blau-Weiß 1894) | 0:8 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Keno Raczkowiak | Felix Kanthack | Paul Wöllert | Mads Paul Düster | |
XXXXXXXX | 10:2 10:1 | 10:4 10:6 | 9:11 10:8 10:4 | ||
2:10 1:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 6:10 9:11 | ||
4:10 6:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 5:10 5:10 | ||
11:9 8:10 4:10 | 10:6 11:9 | 10:5 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keno Raczkowiak [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) (3) | 6:0 | 6:1 | 69:36 |
2 | Mads Paul Düster [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:2 | 5:2 | 64:54 |
3 | Paul Wöllert [] (TC Grunewald Duisburg) | 2:4 | 2:4 | 40:48 |
4 | Felix Kanthack [] (TK 1978 Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 26:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jan Horstkamp | Felix Niekamp | Philipp Hilgenstock | Max Beykirch | |
XXXXXXXX | 10:7 9:11 10:2 | 10:6 10:6 | 12:14 10:8 10:3 | ||
7:10 11:9 2:10 | XXXXXXXX | 2:10 10:12 | 5:10 7:10 | ||
6:10 6:10 | 10:2 12:10 | XXXXXXXX | 10:4 11:9 | ||
14:12 8:10 3:10 | 10:5 10:7 | 4:10 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan Horstkamp [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) (4) | 6:0 | 6:2 | 81:57 |
2 | Philipp Hilgenstock [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 55:45 |
3 | Max Beykirch [] (TuB Bocholt) | 2:4 | 3:4 | 58:65 |
4 | Felix Niekamp [] (TC Grunewald Duisburg) | 0:6 | 1:6 | 44:71 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Jordan Mihajloski | Lennard Bialy | Lazar Jankovic | Alexander Reuther | |
XXXXXXXX | 10:4 10:2 | 10:3 10:3 | 10:0 10:0 | ||
4:10 2:10 | XXXXXXXX | 4:10 8:10 | 10:6 11:9 | ||
3:10 3:10 | 10:4 10:8 | XXXXXXXX | 10:5 10:3 | ||
0:10 0:10 | 6:10 9:11 | 5:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jordan Mihajloski [] (Club Raffelberg Duisburg) (1) | 6:0 | 6:0 | 60:12 |
2 | Lazar Jankovic [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 46:40 |
3 | Lennard Bialy [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:4 | 2:4 | 39:55 |
4 | Alexander Reuther [] (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) | 0:6 | 0:6 | 23:61 |
Qualifikation Gruppe 2 | Akin Tasdemir | Paul Wessel | Laurenz Hemmers | Luke Osthoff | Fabian Schäfer | |
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | ohne Spiel | 10:3 10:5 | 10:5 10:7 | ||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 11:9 10:7 | 10:12 3:10 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
3:10 5:10 | 9:11 7:10 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:10 0:10 | ||
5:10 7:10 | 12:10 10:3 | ohne Spiel | 10:1 10:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akin Tasdemir [] (Buschhausener TC Oberhausen) (2) | 8:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Fabian Schäfer [] (TC Wesel-Büderich 1970) | 6:2 | 4:2 | 54:34 |
3 | Paul Wessel [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:4 | 2:4 | 42:58 |
4 | Luke Osthoff [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:6 | 0:6 | 25:61 |
5 | Laurenz Hemmers [] (Bocholter TC Blau-Weiß 1894) | 0:8 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Keno Raczkowiak | Felix Kanthack | Paul Wöllert | Mads Paul Düster | |
XXXXXXXX | 10:2 10:1 | 10:4 10:6 | 9:11 10:8 10:4 | ||
2:10 1:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 6:10 9:11 | ||
4:10 6:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 5:10 5:10 | ||
11:9 8:10 4:10 | 10:6 11:9 | 10:5 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keno Raczkowiak [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) (3) | 6:0 | 6:1 | 69:36 |
2 | Mads Paul Düster [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:2 | 5:2 | 64:54 |
3 | Paul Wöllert [] (TC Grunewald Duisburg) | 2:4 | 2:4 | 40:48 |
4 | Felix Kanthack [] (TK 1978 Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 26:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jan Horstkamp | Felix Niekamp | Philipp Hilgenstock | Max Beykirch | |
XXXXXXXX | 10:7 9:11 10:2 | 10:6 10:6 | 12:14 10:8 10:3 | ||
7:10 11:9 2:10 | XXXXXXXX | 2:10 10:12 | 5:10 7:10 | ||
6:10 6:10 | 10:2 12:10 | XXXXXXXX | 10:4 11:9 | ||
14:12 8:10 3:10 | 10:5 10:7 | 4:10 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan Horstkamp [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) (4) | 6:0 | 6:2 | 81:57 |
2 | Philipp Hilgenstock [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 55:45 |
3 | Max Beykirch [] (TuB Bocholt) | 2:4 | 3:4 | 58:65 |
4 | Felix Niekamp [] (TC Grunewald Duisburg) | 0:6 | 1:6 | 44:71 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Jordan Mihajloski | Lennard Bialy | Lazar Jankovic | Alexander Reuther | |
XXXXXXXX | 10:4 10:2 | 10:3 10:3 | 10:0 10:0 | ||
4:10 2:10 | XXXXXXXX | 4:10 8:10 | 10:6 11:9 | ||
3:10 3:10 | 10:4 10:8 | XXXXXXXX | 10:5 10:3 | ||
0:10 0:10 | 6:10 9:11 | 5:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jordan Mihajloski [] (Club Raffelberg Duisburg) (1) | 6:0 | 6:0 | 60:12 |
2 | Lazar Jankovic [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 46:40 |
3 | Lennard Bialy [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:4 | 2:4 | 39:55 |
4 | Alexander Reuther [] (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) | 0:6 | 0:6 | 23:61 |
Qualifikation Gruppe 2 | Akin Tasdemir | Paul Wessel | Laurenz Hemmers | Luke Osthoff | Fabian Schäfer | |
XXXXXXXX | 10:4 10:4 | ohne Spiel | 10:3 10:5 | 10:5 10:7 | ||
4:10 4:10 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 11:9 10:7 | 10:12 3:10 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
3:10 5:10 | 9:11 7:10 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 1:10 0:10 | ||
5:10 7:10 | 12:10 10:3 | ohne Spiel | 10:1 10:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Akin Tasdemir [] (Buschhausener TC Oberhausen) (2) | 8:0 | 6:0 | 60:28 |
2 | Fabian Schäfer [] (TC Wesel-Büderich 1970) | 6:2 | 4:2 | 54:34 |
3 | Paul Wessel [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:4 | 2:4 | 42:58 |
4 | Luke Osthoff [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 2:6 | 0:6 | 25:61 |
5 | Laurenz Hemmers [] (Bocholter TC Blau-Weiß 1894) | 0:8 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Keno Raczkowiak | Felix Kanthack | Paul Wöllert | Mads Paul Düster | |
XXXXXXXX | 10:2 10:1 | 10:4 10:6 | 9:11 10:8 10:4 | ||
2:10 1:10 | XXXXXXXX | 4:10 4:10 | 6:10 9:11 | ||
4:10 6:10 | 10:4 10:4 | XXXXXXXX | 5:10 5:10 | ||
11:9 8:10 4:10 | 10:6 11:9 | 10:5 10:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Keno Raczkowiak [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) (3) | 6:0 | 6:1 | 69:36 |
2 | Mads Paul Düster [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) | 4:2 | 5:2 | 64:54 |
3 | Paul Wöllert [] (TC Grunewald Duisburg) | 2:4 | 2:4 | 40:48 |
4 | Felix Kanthack [] (TK 1978 Oberhausen) | 0:6 | 0:6 | 26:61 |
Qualifikation Gruppe 4 | Jan Horstkamp | Felix Niekamp | Philipp Hilgenstock | Max Beykirch | |
XXXXXXXX | 10:7 9:11 10:2 | 10:6 10:6 | 12:14 10:8 10:3 | ||
7:10 11:9 2:10 | XXXXXXXX | 2:10 10:12 | 5:10 7:10 | ||
6:10 6:10 | 10:2 12:10 | XXXXXXXX | 10:4 11:9 | ||
14:12 8:10 3:10 | 10:5 10:7 | 4:10 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jan Horstkamp [] (TC Blau-Weiß Spellen 1979) (4) | 6:0 | 6:2 | 81:57 |
2 | Philipp Hilgenstock [] (TV Jahn Hiesfeld Dinslaken) | 4:2 | 4:2 | 55:45 |
3 | Max Beykirch [] (TuB Bocholt) | 2:4 | 3:4 | 58:65 |
4 | Felix Niekamp [] (TC Grunewald Duisburg) | 0:6 | 1:6 | 44:71 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
männlich U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 1er KO | 1 x 7er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 4er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß-Dinslaken Gneisenaustraße 55-57 46535 Dinslaken
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) E-Mail: jugendwart@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) E-Mail: wettspielleiter_jugend@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (151) 44531195
Sascha Nolte E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de Handy: +49 (174) 2097054
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Einladung_Sichtung.pdf
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Auschreibung.pdf
2483-22-Finaltag_Info_Jugend-Bezirksmeisterschaften.pdf
Konkurrenzen:
- U8 (Kleinfeld) männlich / weiblich (Jahrgänge 2010 u. jünger)
- U9 (Midcourt) männlich / weiblich (Jahrgänge 2009 u. jünger)
- U10 männlich / weiblich (Jahrgänge 2008 u. jünger)
- U12 männlich / weiblich (Jahrgänge 2006 - 2007)
- U14 männlich / weiblich (Jahrgänge 2004 - 2005)
- U16 männlich / weiblich (Jahrgänge 2002 - 2003)
- U18 männlich / weiblich (Jahrgänge 2000 - 2001)
Jeder Spieler (ausgenommen U8-Spieler. Diese können sich auch zusätzlich für die U9 Konkurrenz anmelden.) kann sich nur für eine Konkurrenz anmelden.
Nenngeld:
- U8-U10: 15 Euro Nenngeld pro Spieler
- U12-U18: 20 Euro Nenngeld + 5 Euro DTB-Entgelt = 25 Euro pro Spieler
Wichtig bei der Anmeldung:
Mit der Anmeldung sind in dem Bemerkungsfeld unbedingt - falls nötig - Ausschlusstermine (z. B. Medenspiele, Schule, usw.) anzugeben. Wir werden dann versuchen diese bei der Spielplanung zu berücksichtigen, können dies aber nicht garantieren. Ausschlusstermine (insbesondere Medenspiele) die erst nach Auslosung bzw. im Turnierverlauf bekanntgegeben werden, werden nicht berücksichtigt.
Mit der Meldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits39274 views
-
Last modified10.07.2018 14:40