Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bischof, Finn | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 8/949 | 02 | 10250502 |   | |
2 | Jankovic, Luka | Dinslakener TG Blau-Weiß | 15/3123 | 02 | 10205400 |   | |
3 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg Duisburg | 16/3420 | 03 | 10351748 |   | |
4 | Hassel, Maximilian | Club Raffelberg Duisburg | 12 | 02 | 10251691 |   | |
5 | de Lede, Finn | TC Rot-Weiß Dinslaken | 17 | 02 | 10252608 |   | |
6 | Kampmann, Theodor | TC Rot-Weiß Dinslaken | 18 | 03 | 10303091 |   | |
7 | Moll, Mika | Kahlenberger HTC Mülheim | 18 | 03 | 10303109 |   | |
8 | Pawelski, Marlon | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 18 | 03 | 10352774 |   | |
9 | Watenphul, Lars | TC Rot-Weiß Dinslaken | 18 | 02 | 10258048 |   | |
10 | Gehrmann, Moritz | Dinslakener TG Blau-Weiß | 19 | 02 | 10205369 |   | |
11 | Friedrich, Niklas | TC Eintracht Duisburg | 20 | 03 | 10351559 |   | |
12 | Kubitza, Jacob | HTC Uhlenhorst Mülheim | 20 | 03 | 10303098 |   | |
13 | Niethammer, Pascal | Oberhausener THC | 20 | 02 | 10253195 |   | |
14 | Giesen, Jonas Paul | Duisburger SC Preussen 1901 | 21 | 03 | 10363699 |   | |
15 | Heue, Jannis | TK 1978 Oberhausen | 21 | 03 | 10303076 |   | |
16 | Leube, Moritz | Kahlenberger HTC Mülheim | 21 | 03 | 10358911 |   | |
17 | Jürgens, Oliver | TV Jahn Hiesfeld Dinslaken | 22 | Absage | 03 | 10303089 |   |
18 | Unterste-Heufken, Niklas | TK 1978 Oberhausen | 22 | 02 | 10205489 |   | |
19 | Korari, Ahmed | TC Grunewald Duisburg | 23 | 03 | 10362328 |   | |
20 | Marohn, Leonard | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | Absage | 03 | 10303105 |   |
21 | Sayder, Ben | Oberhausener TV 1873 | 23 | 02 | 10261818 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bischof F. | ||||||||
101 | Finn Bischof [1] | 2 Jankovic L. | ||||||||
|
Rast |
3 Mihajloski A. | ||||||||
201 | Finn Bischof [1] | 4 Hassel M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
102 | Finn de Lede | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
301 | Finn Bischof [1] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Oliver Jürgens | |||||||||
|
||||||||||
202 | Jannis Heue | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
104 | Jannis Heue | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Finn Bischof [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
105 | Antonij Mihajloski [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Antonij Mihajloski [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Niklas Unterste-Heufken | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Antonij Mihajloski [3] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
107 | Ben Sayder | |||||||||
|
||||||||||
204 | Moritz Gehrmann | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Moritz Gehrmann | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
501 | Finn Bischof [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
109 | Pascal Niethammer | |||||||||
|
||||||||||
205 | Pascal Niethammer | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
110 | Ahmed Korari | |||||||||
|
||||||||||
303 | Maximilian Hassel [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
111 | Lars Watenphul | |||||||||
|
1:6 6:0 10:3 | |||||||||
206 | Maximilian Hassel [4] | |||||||||
|
Rast |
5:7 6:4 10:3 | ||||||||
112 | Maximilian Hassel [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Maximilian Hassel [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
113 | Niklas Friedrich | |||||||||
|
||||||||||
207 | Niklas Friedrich | |||||||||
|
Rast |
7:5 3:6 10:0 | ||||||||
114 | Jonas Paul Giesen | |||||||||
|
||||||||||
304 | Theodor Kampmann | |||||||||
|
6:4 3:6 12:10 | |||||||||
115 | Theodor Kampmann | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Theodor Kampmann | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
116 | Luka Jankovic [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Finn Bischof [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Finn de Lede | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Oliver Jürgens | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Jannis Heue | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Antonij Mihajloski [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Niklas Unterste-Heufken | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
107 | Ben Sayder | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Moritz Gehrmann | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
Rast |
|||
109 | Pascal Niethammer | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Ahmed Korari | |||
|
||||
|
||||
111 | Lars Watenphul | |||
|
1:6 6:0 10:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Maximilian Hassel [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Niklas Friedrich | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Jonas Paul Giesen | |||
|
||||
|
||||
115 | Theodor Kampmann | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Luka Jankovic [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Finn Bischof [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jannis Heue | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Antonij Mihajloski [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Moritz Gehrmann | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Pascal Niethammer | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Maximilian Hassel [4] | |||
5:7 6:4 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Niklas Friedrich | |||
7:5 3:6 10:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Theodor Kampmann | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Finn Bischof [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Antonij Mihajloski [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Maximilian Hassel [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Theodor Kampmann | |||
6:4 3:6 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Finn Bischof [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Maximilian Hassel [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Finn Bischof [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
männlich U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 1er KO | 1 x 7er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 4er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß-Dinslaken Gneisenaustraße 55-57 46535 Dinslaken
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) E-Mail: jugendwart@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) E-Mail: wettspielleiter_jugend@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (151) 44531195
Sascha Nolte E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de Handy: +49 (174) 2097054
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Einladung_Sichtung.pdf
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Auschreibung.pdf
2483-22-Finaltag_Info_Jugend-Bezirksmeisterschaften.pdf
Konkurrenzen:
- U8 (Kleinfeld) männlich / weiblich (Jahrgänge 2010 u. jünger)
- U9 (Midcourt) männlich / weiblich (Jahrgänge 2009 u. jünger)
- U10 männlich / weiblich (Jahrgänge 2008 u. jünger)
- U12 männlich / weiblich (Jahrgänge 2006 - 2007)
- U14 männlich / weiblich (Jahrgänge 2004 - 2005)
- U16 männlich / weiblich (Jahrgänge 2002 - 2003)
- U18 männlich / weiblich (Jahrgänge 2000 - 2001)
Jeder Spieler (ausgenommen U8-Spieler. Diese können sich auch zusätzlich für die U9 Konkurrenz anmelden.) kann sich nur für eine Konkurrenz anmelden.
Nenngeld:
- U8-U10: 15 Euro Nenngeld pro Spieler
- U12-U18: 20 Euro Nenngeld + 5 Euro DTB-Entgelt = 25 Euro pro Spieler
Wichtig bei der Anmeldung:
Mit der Anmeldung sind in dem Bemerkungsfeld unbedingt - falls nötig - Ausschlusstermine (z. B. Medenspiele, Schule, usw.) anzugeben. Wir werden dann versuchen diese bei der Spielplanung zu berücksichtigen, können dies aber nicht garantieren. Ausschlusstermine (insbesondere Medenspiele) die erst nach Auslosung bzw. im Turnierverlauf bekanntgegeben werden, werden nicht berücksichtigt.
Mit der Meldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits39377 views
-
Last modified10.07.2018 14:40