Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
Teilnehmerliste
Hauptfeld männlich U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren | 18/3605 | 06 | 10650306 |   | |
2 | Doler, Niklas | TK 1978 Oberhausen | 18/4132 | 06 | 10600194 |   | |
3 | Michalski, Patrick | Kahlenberger HTC Mülheim | 18/4162 | 07 | 10750440 |   | |
4 | Kühn, Marvin | SV 08/29 Friedrichsfeld Voerde | 20/6676 | 06 | 10654230 |   | |
5 | Burgsmüller, Jan Niklas | Kahlenberger HTC Mülheim | 18 | 07 | 10752068 |   | |
6 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst Mülheim | 18 | 07 | 10750864 |   | |
7 | Bosserhoff, Ben Luis | Hamminkelner TC 75 | 20 | 07 | 10753846 |   | |
8 | Fuchs, Fabian | TC Eintracht Duisburg | 20 | 07 | 10757776 |   | |
9 | Fardouss, Younes | TuB Bocholt | 21 | 06 | 10652291 |   | |
10 | Heikapell Zorn, Julian | TC Rot-Gold Obrighoven Wesel | 21 | 06 | 10650185 |   | |
11 | Kary, Luca | TC Rot-Gold Obrighoven Wesel | 21 | 06 | 10657511 |   | |
12 | Aslan, Sirac Yasin | Buschhausener TC Oberhausen | 22 | 06 | 10652198 |   | |
13 | Gurevich, Lionel | Buschhausener TC Oberhausen | 22 | 06 | 10653881 |   | |
14 | Hildebrandt, Tim | SuS Wesel Nord 1920/75 | 22 | 06 | 10652290 |   | |
15 | Leube, Philipp | Kahlenberger HTC Mülheim | 22 | 06 | 10652276 |   | |
16 | Schädlich, Till | RTG Wesel | 22 | 06 | 10661003 |   | |
17 | Boberzik, York | Duisburger SC Preussen 1901 | 23 | Absage | 07 | 10750641 |   |
18 | Buschmann, Aaron | TC Babcock 1975 Oberhausen | 23 | 07 | 10751978 |   | |
19 | Herhold, Finn Mattis | TK 1978 Oberhausen | 23 | 07 | 10758028 |   | |
20 | Igel, Luis | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 07 | 10750827 |   | |
21 | Koppers, Phil Allen | TC Sterkrade 69 Oberhausen | 23 | 07 | 10752070 |   | |
22 | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 | 23 | 07 | 10758094 |   | |
23 | Osthoff, Chris | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | 06 | 10654229 |   | |
24 | Prost, Tom | SV 08/29 Friedrichsfeld Voerde | 23 | 06 | 10654232 |   | |
25 | Radstaak, Finn | TuB Bocholt | 23 | 07 | 10758103 |   | |
26 | Symann, Ben Matteo | TC Rot-Weiß Dinslaken | 23 | 07 | 10757536 |   | |
27 | van Nahmen, Constantin | Hamminkelner TC 75 | 23 | Absage | 07 | 10753847 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen männlich U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
28 | Seising, Manuel | TC Blau-Weiß Spellen 1979 | 23 | Absage | 07 | 10751923 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kalberg M. | ||||||||
101 | Milan Kalberg [1] | 2 Doler N. | ||||||||
|
Rast |
3 Michalski P. | ||||||||
201 | Milan Kalberg [1] | 4 Kühn M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Burgsmüller J. | ||||||||
102 | Tim Hildebrandt | 6 Lemke N. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Bosserhoff B. | ||||||||
301 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | 8 Fuchs F. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:6 | |||||||||
103 | Finn Radstaak | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
202 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Patrick Michalski [3] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
105 | Patrick Michalski [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Patrick Michalski [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Luis Igel | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
302 | Patrick Michalski [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
107 | Aaron Buschmann | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Fabian Fuchs [8] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
108 | Fabian Fuchs [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
501 | Niklas Doler [2] | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
109 | Nick Lemke [6] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
205 | Nick Lemke [6] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Luca Kary | |||||||||
|
2:6 6:3 10:8 | |||||||||
303 | Nick Lemke [6] | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
111 | Till Schädlich | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
206 | Marvin Kühn [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
112 | Marvin Kühn [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Niklas Doler [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
113 | Ben Luis Bosserhoff [7] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
207 | Younes Fardouss | |||||||||
|
7:5 6:7 10:5 | |||||||||
114 | Younes Fardouss | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Niklas Doler [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
115 | Sirac Yasin Aslan | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
208 | Niklas Doler [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Niklas Doler [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Milan Kalberg [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Tim Hildebrandt | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Finn Radstaak | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Patrick Michalski [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Luis Igel | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Aaron Buschmann | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Fabian Fuchs [8] | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Nick Lemke [6] | |||
|
6:2 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Luca Kary | |||
|
2:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
111 | Till Schädlich | |||
|
6:2 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Marvin Kühn [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Ben Luis Bosserhoff [7] | |||
|
6:4 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Younes Fardouss | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Sirac Yasin Aslan | |||
|
6:2 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Niklas Doler [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Milan Kalberg [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Patrick Michalski [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fabian Fuchs [8] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Nick Lemke [6] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Marvin Kühn [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Younes Fardouss | |||
7:5 6:7 10:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Niklas Doler [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Jan Niklas Burgsmüller [5] | |||
4:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Patrick Michalski [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Nick Lemke [6] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Niklas Doler [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Patrick Michalski [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Niklas Doler [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Niklas Doler [2] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
männlich U8 (Kleinfeld) | U8 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U9 (Midcourt) | U9 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
männlich U10 | U10 männlich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
männlich U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
männlich U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U8 (Kleinfeld) | U8 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 1er KO | 1 x 7er RR |
weiblich U9 (Midcourt) | U9 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | 4 x 4er RR |
weiblich U10 | U10 weiblich Einzel | 15 Euro | 26.06.2018 17:00 | 8er KO | |
weiblich U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO | |
weiblich U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 32er KO | |
weiblich U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 20 Euro + 5 Euro DTB | 26.06.2018 17:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Rot-Weiß-Dinslaken Gneisenaustraße 55-57 46535 Dinslaken
Dietmar Voss (1. Bezirksjugendwart) E-Mail: jugendwart@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (172) 2038895
Gabi Nolte (2. Bezirksjugendwartin) E-Mail: wettspielleiter_jugend@tvn-bezirk2.de Handy: +49 (151) 44531195
Sascha Nolte E-Mail: sascha.nolte@rotweiss-dinslaken.de Handy: +49 (174) 2097054
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Einladung_Sichtung.pdf
2483-22-TVN-Bezirk-2_Jugend-Bezirksmeisterschaften-Einzel-2018_Auschreibung.pdf
2483-22-Finaltag_Info_Jugend-Bezirksmeisterschaften.pdf
Konkurrenzen:
- U8 (Kleinfeld) männlich / weiblich (Jahrgänge 2010 u. jünger)
- U9 (Midcourt) männlich / weiblich (Jahrgänge 2009 u. jünger)
- U10 männlich / weiblich (Jahrgänge 2008 u. jünger)
- U12 männlich / weiblich (Jahrgänge 2006 - 2007)
- U14 männlich / weiblich (Jahrgänge 2004 - 2005)
- U16 männlich / weiblich (Jahrgänge 2002 - 2003)
- U18 männlich / weiblich (Jahrgänge 2000 - 2001)
Jeder Spieler (ausgenommen U8-Spieler. Diese können sich auch zusätzlich für die U9 Konkurrenz anmelden.) kann sich nur für eine Konkurrenz anmelden.
Nenngeld:
- U8-U10: 15 Euro Nenngeld pro Spieler
- U12-U18: 20 Euro Nenngeld + 5 Euro DTB-Entgelt = 25 Euro pro Spieler
Wichtig bei der Anmeldung:
Mit der Anmeldung sind in dem Bemerkungsfeld unbedingt - falls nötig - Ausschlusstermine (z. B. Medenspiele, Schule, usw.) anzugeben. Wir werden dann versuchen diese bei der Spielplanung zu berücksichtigen, können dies aber nicht garantieren. Ausschlusstermine (insbesondere Medenspiele) die erst nach Auslosung bzw. im Turnierverlauf bekanntgegeben werden, werden nicht berücksichtigt.
Mit der Meldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
Weitere Infos in der Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits39268 views
-
Last modified10.07.2018 14:40