11. Grandprix 99 (auf Asche)
Startdatum
Freitag, 30. März 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SG GFC Düren99
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmitz E. | |||||
101 | Schmitz E. [1] | 2 Clees S. | |||||
|
6:1 6:2 | ||||||
201 | Schmitz E. [1] | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
102 | Hoffmann N. | ||||||
|
3:6 6:2 10:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Schmitz E. [1] | |||
|
6:1 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hoffmann N. | |||
|
3:6 6:2 10:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Clees S. | |||||
201 | Schmitz E. [1] | |||||
6:2 6:1 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schmitz E. | Mühl C. | Thomeßen K. | |
20251415 | XXXXXXXX | 6:3 4:6 10:1 | 6:0 6:1 | |
29050810 | 3:6 6:4 1:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20000205 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:1 | 32:11 |
2 | Mühl, Caroline (Aachen-Laurensberger TC) | 2:2 | 3:2 | 22:22 |
3 | Thomeßen, Karolin (TC Rot-Weiss Bedburg) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Damm V. | Schnitzler L. | Maaroufi S. | |
29300368 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 7:6 3:6 6:10 | |
29801823 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20301722 | 6:7 6:3 10:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaroufi, Samia (TK Kurhaus Aachen) | 4:0 | 4:1 | 34:23 |
2 | Damm, Verena (Aachen-Laurensberger TC) (2) | 2:2 | 3:2 | 28:28 |
3 | Schnitzler, Laura (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 13:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Clees S. | Vygen A. | Hamers M. | |
29205892 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ohne Spiel | |
20200218 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | |
20255759 | ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Clees, Sabrina (TC Blau-Weiss Lechenich) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Vygen, Alina (TK Kurhaus Aachen) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Hamers, Maud (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann N. | Machavariani G. | Salentin A. | |
29205112 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | |
29300105 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
28351243 | 0:6 0:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Nathalie (TC Blau-Weiss Lechenich) (4) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Machavariani, Gvantsa () | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Salentin, Anke (TC 1980 Vossenack) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schmitz E. | Mühl C. | Thomeßen K. | |
20251415 | XXXXXXXX | 6:3 4:6 10:1 | 6:0 6:1 | |
29050810 | 3:6 6:4 1:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20000205 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:1 | 32:11 |
2 | Mühl, Caroline (Aachen-Laurensberger TC) | 2:2 | 3:2 | 22:22 |
3 | Thomeßen, Karolin (TC Rot-Weiss Bedburg) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Damm V. | Schnitzler L. | Maaroufi S. | |
29300368 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 7:6 3:6 6:10 | |
29801823 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20301722 | 6:7 6:3 10:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaroufi, Samia (TK Kurhaus Aachen) | 4:0 | 4:1 | 34:23 |
2 | Damm, Verena (Aachen-Laurensberger TC) (2) | 2:2 | 3:2 | 28:28 |
3 | Schnitzler, Laura (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 13:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Clees S. | Vygen A. | Hamers M. | |
29205892 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ohne Spiel | |
20200218 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | |
20255759 | ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Clees, Sabrina (TC Blau-Weiss Lechenich) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Vygen, Alina (TK Kurhaus Aachen) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Hamers, Maud (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann N. | Machavariani G. | Salentin A. | |
29205112 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | |
29300105 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
28351243 | 0:6 0:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Nathalie (TC Blau-Weiss Lechenich) (4) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Machavariani, Gvantsa () | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Salentin, Anke (TC 1980 Vossenack) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schmitz E. | Mühl C. | Thomeßen K. | |
20251415 | XXXXXXXX | 6:3 4:6 10:1 | 6:0 6:1 | |
29050810 | 3:6 6:4 1:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
20000205 | 0:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren) (1) | 4:0 | 4:1 | 32:11 |
2 | Mühl, Caroline (Aachen-Laurensberger TC) | 2:2 | 3:2 | 22:22 |
3 | Thomeßen, Karolin (TC Rot-Weiss Bedburg) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Damm V. | Schnitzler L. | Maaroufi S. | |
29300368 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 7:6 3:6 6:10 | |
29801823 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20301722 | 6:7 6:3 10:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaroufi, Samia (TK Kurhaus Aachen) | 4:0 | 4:1 | 34:23 |
2 | Damm, Verena (Aachen-Laurensberger TC) (2) | 2:2 | 3:2 | 28:28 |
3 | Schnitzler, Laura (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 13:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Clees S. | Vygen A. | Hamers M. | |
29205892 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | ohne Spiel | |
20200218 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | |
20255759 | ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:Ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Clees, Sabrina (TC Blau-Weiss Lechenich) (3) | 4:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Vygen, Alina (TK Kurhaus Aachen) | 2:2 | 0:2 | 3:12 |
3 | Hamers, Maud (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 4 | Hoffmann N. | Machavariani G. | Salentin A. | |
29205112 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:0 | |
29300105 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | |
28351243 | 0:6 0:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoffmann, Nathalie (TC Blau-Weiss Lechenich) (4) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Machavariani, Gvantsa () | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Salentin, Anke (TC 1980 Vossenack) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A (LK 1-12) | offen männlich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 6er KO | 6 x 3er RR |
Herren B (LK 10-23) | offen männlich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | 8 x 3er RR |
Herren 40 A (LK 1-12) | 40+ männlich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | 8 x 3er RR |
Herren 40 B (LK 10-23) | 40+ männlich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 10er KO | 10 x 3er RR |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | 8 x 3er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | 4 x 3er RR |
Damen 40 A (LK 5-16) | 40+ weiblich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Damen 40 B (LK14-23) | 40+ weiblich Einzel | 27,50€ + 5 € DTB | 18.03.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
Turnieradressen
Sportgemeinschaft GFC Düren 99 e.V. Mariaweilerstraße 81 52349 Düren 01771369025
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13938 views
-
Last modified02.05.2018 14:30