Kreismeisterschaften Stormarn e.V.
Startdatum
Freitag, 10. November 2017
Endedatum
Sonntag, 12. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dorn, Lucas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 21 | 05 | 10556334 |   | |
2 | Kaiser, Ben | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 21 | 05 | 10560129 |   | |
3 | Baghai, Matti | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 23 | 05 | 10561549 |   | |
4 | Bliß, Jarne | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 06 | 10658595 |   | |
5 | Bolbrügge, Mattes | Tennis-Club Großensee-Trittau | 23 | 05 | 10559528 |   | |
6 | Fritz, Jacob | Fußballclub Voran Ohe | 23 | 06 | 10658596 |   | |
7 | Schenkel, Laurin Kian | Tennisclub Siek | 23 | 06 | 10658600 |   | |
8 | Winkler, Kristof | Tennis-Club Großensee-Trittau | 23 | 05 | 10564158 |   | |
9 | Wolkewitz, Yannik | Turn- u. Sportverein Trittau v. 1899 | 23 | 05 | 10563023 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dorn L. | |||||||
101 | Dorn L. [1] | 2 Kaiser B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bliß J. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
102 | Bliß J. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
301 | Bliß J. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
103 | Fritz J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Fritz J. | ||||||||
|
6:0 7:6 | ||||||||
104 | Schenkel L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Bliß J. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
105 | Baghai M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Winkler K. | ||||||||
|
7:6 4:6 10:5 | ||||||||
106 | Winkler K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Kaiser B. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Wolkewitz Y. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Kaiser B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Kaiser B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dorn L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bliß J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Fritz J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Schenkel L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Baghai M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Winkler K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Wolkewitz Y. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kaiser B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bliß J. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fritz J. | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Winkler K. | |||
7:6 4:6 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kaiser B. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bliß J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaiser B. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bliß J. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 8er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 2er KO |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 4er KO |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 8er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 2er KO |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 4er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits8198 views
-
Last modified13.11.2017 10:15