Kreismeisterschaften Stormarn e.V.
Startdatum
Freitag, 10. November 2017
Endedatum
Sonntag, 12. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Langner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
KTHV Stormarn e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Luigs, Hannah | Tennis-Club Großensee-Trittau | 20 | 02 | 20255457 |   | |
2 | Egner, Emily | Tennis-Club Großensee-Trittau | 21 | 02 | 20259085 |   | |
3 | Griesenberg, Anna | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 21 | 02 | 20202807 |   | |
4 | Baghai-Anaraki, Mia | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe | 22 | 01 | 20158446 |   | |
5 | Akergren, Hanna | TC Blau-Gelb Hoisdorf | 23 | 02 | 20251471 |   | |
6 | Borchardt, Antonia | Tennisclub Brunsbek | 23 | 99 | 29963779 |   | |
7 | Olters, Anicia | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 00 | 20056328 |   | |
8 | Schmid, Jule | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 00 | 20056327 |   | |
9 | Schulz, Bianca | Tennisclub Brunsbek | 23 | 02 | 20255455 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Luigs H. | |||||||
101 | Luigs H. [1] | 2 Egner E. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Griesenberg A. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
102 | Griesenberg A. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
301 | Griesenberg A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Schmid J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schmid J. | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10:7 | |||||||
104 | Schulz B. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Egner E. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 7:5 | |||||||
105 | Olters A. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Akergren H. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
106 | Akergren H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Egner E. [2] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
107 | Borchardt A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Egner E. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Egner E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Luigs H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Griesenberg A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Schmid J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schulz B. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Olters A. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Akergren H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Borchardt A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Egner E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Griesenberg A. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmid J. | |||
4:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Akergren H. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Egner E. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Griesenberg A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Egner E. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Egner E. [2] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 8er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 2er KO |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 4er KO |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 4er KO |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 8er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 2er KO |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 8er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 4er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits8197 views
-
Last modified13.11.2017 10:15