TLC Winter-Cup 2017 Teil der Dunlop Junior Tour
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | von Oesen, Naomi | Bonner THV |   | 05 | 20550437 |   | |
2 | Beldiman, Lea | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach |   | 04 | 20455738 |   | |
3 | Beldiman, Stella | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach |   | 06 | 20653484 |   | |
4 | Ljubas, Matea | TC Viktoria |   | 05 | 20552151 |   | |
5 | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 06 | 20653369 |   | |
6 | Balsam, Lisa-Marie | jetzt TC Oberwerth Koblenz |   | 04 | 20453259 |   | |
7 | Ungurjanovic, Angelina | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 05 | 20552260 |   | |
8 | Edelstein, Lea | Marienburger SC |   | 04 | 20453092 |   | |
9 | Flotho, Smilla | TC Grün Gold Bensberg e.V. |   | 04 | 20400840 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 von Oesen N. | |||||||
101 | von Oesen N. [1] | 2 Beldiman L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | von Oesen N. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Flotho S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | von Oesen N. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Beldiman S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Beldiman S. | ||||||||
|
6:3 6:7 10:8 | ||||||||
104 | Ljubas M. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | von Oesen N. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Edelstein L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Balsam L. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Balsam L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Ungurjanovic A. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
107 | Ungurjanovic A. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Ungurjanovic A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
108 | Beldiman L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | von Oesen N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Flotho S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Beldiman S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Ljubas M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Edelstein L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Balsam L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Ungurjanovic A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Beldiman L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | von Oesen N. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Beldiman S. | |||
6:3 6:7 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Balsam L. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ungurjanovic A. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | von Oesen N. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ungurjanovic A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | von Oesen N. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 32er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 32er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 4er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 32er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 35,-+5 € DTB Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 16er KO |
Mädchen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 4er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 8er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 11.12.2017 13:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 35 € + 5 € DTB-Gebühr | 11.12.2017 13:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5 53757 Sankt Augustin 0151-18030557
Tenniscenter Overath Cyriax 51491 51491 Overath 0151-18030557
Tennishalle Niederberg Konrad Adenauerstrasse 57 53757 Sankt Augustin 0151-18030557
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-67-Ausschreibung_TLC_Winter_Cup_2017.pdf
Liebe Turnierteilnehmer,
die Spieltermine wurden verschickt!
Betrifft Junioren:
Die Meldungen die in U 16 u U18 eingegangen sind spielen zusammen in
der U 18. Wir bieten dort auch eine Nebenrunde an!
Betrifft Juniorinnen:
Die Meldungen die in U16 u U18 eingegangen sind spielen gemeinsam in
der U16
Das Turnier startet Freitag den 15.12 um 17.00
Die Turnierleitung
In der Tennishalle Overath ist eine bewirtete Gastronomie vorhanden!
-
-
Categories
-
Hits12288 views
-
Last modified18.12.2017 11:00