Leistungsklassen-EVENT-Master-Series im Winter 2017-18 powered by NBTU - 10. Turnier am Sonnabend 31.03.2018 (Turnierstandort: Sangerhauser Weg)
Startdatum
Samstag, 31. März 2018
Endedatum
Samstag, 31. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Christian Kummert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß Nikolassee
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50/60+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stahlkopf, Joachim | Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | 11 | 52 | 15251847 |   | |
2 | Menzel, Thomas | TC Blau-Gold Wuhlheide | 14 | 58 | 15851831 |   | |
3 | Schaefer, Harm | TK Blau-Gold Steglitz | 15 | 43 | 14351913 |   | |
4 | Beyer, Martin | Tempelhofer Tennis-Club | 16 | 65 | 16552145 |   | |
5 | Günther, Roland | FVT Heilandsweide | 16 | 55 | 15550555 |   | |
6 | Knappe, Helmut | Tennisverein Hennigsdorf e. V. | 20 | 65 | 16504538 |   | |
7 | Niebank, Lutz | Hermsdorfer Sport-Club | 21 | 67 | 16753495 |   | |
8 | Weber, Dietmar | TC Mahlow 1957 | 22 | 52 | 15204765 |   | |
9 | Fischer, Dietmar | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 23 | 62 | 16253169 |   | |
10 | Weiler, Tobias | PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam | 23 | 63 | 16353937 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stahlkopf J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Beyer M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Günther R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
104 | Knappe H. | |||
|
6:2 3:6 16:14 | |||
|
||||
105 | Weiler T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Menzel T. | |||
|
1:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
107 | Günther R. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
108 | Beyer M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Niebank L. | |||
|
6:4 4:6 11:9 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
ohne Spiel | ||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stahlkopf J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Beyer M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Günther R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
104 | Knappe H. | |||
|
6:2 3:6 16:14 | |||
|
||||
105 | Weiler T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Menzel T. | |||
|
1:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
107 | Günther R. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
108 | Beyer M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
109 | Niebank L. | |||
|
6:4 4:6 11:9 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
ohne Spiel | ||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 32er KO |
Herren 50/60+ | 50+ männlich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 32er KO |
Damen 30/40/50+ | 30+ weiblich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 64er KO |
Turnieradressen
FVT Tennisanlage Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3224-40-Ausschreibung_LK-Turnier-Event_am_31.03.2018.pdf
BITTE BEACHTEN
Nennschluss am Donnerstag, 29. März um 10 Uhr
Auslosung am Donnerstag, 29. März ab 10 Uhr
* Alle Informationen sind bitte der Ausschreibung zu entnehmen (folgt kurzfristig)
* Weitere Informationen auf unserer Homepage: www.nbtu.de
* weitere Turniere finden an folgenden Terminen statt (siehe auch weiter unten):
29.04.
-
-
Categories
-
Hits11676 views
-
Last modified31.03.2018 20:50