Leistungsklassen-EVENT-Master-Series im Winter 2017-18 powered by NBTU - 10. Turnier am Sonnabend 31.03.2018 (Turnierstandort: Sangerhauser Weg)
Startdatum
Samstag, 31. März 2018
Endedatum
Samstag, 31. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Christian Kummert
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Grün-Weiß Nikolassee
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 30/40/50+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bochmann, Helga | SV Reinickendorf 1896 e.V | 15 | 56 | 25602258 |   | |
2 | Klukas, Ute | Olympischer Sport-Club | 15 | 67 | 26702870 |   | |
3 | Kotzan, Monika | Tennisverein Hennigsdorf | 15 | 86 | 28651064 |   | |
4 | Lüdicke, Jutta | Sportfreunde Kladow | 15 | 62 | 26202726 |   | |
5 | Güzelce, Aysenur | Grunewald Tennis-Club | 16 | 62 | 26290301 |   | |
6 | Le, Gabriela | SV Reinickendorf 1896 e.V | 16 | 60 | 26051167 |   | |
7 | Streck, Sandra | TC RW Großbeeren | 16 | 77 | 27750808 |   | |
8 | Borghoff-Kulas, Martina | BTTC Grün-Weiß | 17 | 61 | 26151265 |   | |
9 | Chao, Meylan | Tennis-Club SCC Berlin | 17 | 67 | 26752389 |   | |
10 | Fiene, Brigitte | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 50 | 25002516 |   | |
11 | Lammers, Kerstin | Tennis-Club Tiergarten | 17 | 63 | 26351388 |   | |
12 | Dammers, Claudia | TC RW Großbeeren | 18 | 65 | 26552714 |   | |
13 | Wittnebel-Grünke, Marlis | Reinickendorfer Füchse | 18 | 54 | 25402642 |   | |
14 | Gutschow / Zimmerer, Elvira | SV Reinickendorf 1896 e.V | 19 | 54 | 25402580 |   | |
15 | Hellmeier-Stobbe, Cornelia | TC RW Großbeeren | 19 | 65 | 26551581 |   | |
16 | Rasler, Beatrix | Neuenhagener Tennisclub 93 | 19 | 57 | 25703140 |   | |
17 | Seitz, Giselen | Neuruppiner TC Grün-Weiß | 20 | 70 | 27082134 |   | |
18 | de Wijs-Mazurel, Evelyn | tc wilmersdorf | 20 | 63 | 26352161 |   | |
19 | Becking, Sonja | TC Tiergarten | 21 | 63 | 26351486 |   | |
20 | Noffke, Kerstin | SV Reinickendorf 1896.e.V | 22 | 66 | 26652416 |   | |
21 | Weißheimer, Andrea | SV Reinickendorf 1896 e.v. | 22 | 64 | 26452501 |   | |
22 | Christe, Nadja | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 23 | 66 | 26652407 |   | |
23 | Deckert, Barbara | SV Reinickendorf 1896 e.V | 23 | 59 | 25951262 |   | |
24 | Fröhlich, Kerstin | kein Vereinsmitglied | 23 | 65 | 26551875 |   | |
25 | Mus, Anke | Tennis-Club Mariendorf | 23 | 67 | 26752009 |   | |
26 | Nedela, Ivonne | Tennis-Club SCC Berlin | 23 | 81 | 28151486 |   | |
27 | Schulte-Lippern, Regine | VfL 1891 Tegel | 23 | 57 | 25751433 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Klukas U. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
102 | Bochmann H. | |||
|
6:4 0:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Streck S. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Borghoff-Kulas M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Lammers K. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
106 | Dammers C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Hellmeier-Stobbe C. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Gutschow / Zimmerer E. | |||
|
40:30 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Seitz G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | de Wijs-Mazurel E. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Weißheimer A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
112 | Deckert B. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
113 | Schulte-Lippern R. | |||
|
7:5 6:7 10:8 | |||
|
||||
114 | Nedela I. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
115 | Klukas U. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
116 | Lüdicke J. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
117 | Güzelce A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
118 | Streck S. | |||
|
6:3 3:6 10:6 | |||
|
||||
119 | Borghoff-Kulas M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
120 | Lammers K. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
121 | Dammers C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
122 | Hellmeier-Stobbe C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
ohne Spiel | ||
|
||||
124 | Becking S. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
125 | Noffke K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
126 | Deckert B. | |||
|
5:7 7:5 10:8 | |||
|
||||
127 | Nedela I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Klukas U. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
102 | Bochmann H. | |||
|
6:4 0:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Streck S. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
104 | Borghoff-Kulas M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Lammers K. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
106 | Dammers C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Hellmeier-Stobbe C. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Gutschow / Zimmerer E. | |||
|
40:30 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Seitz G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | de Wijs-Mazurel E. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
111 | Weißheimer A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
112 | Deckert B. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
113 | Schulte-Lippern R. | |||
|
7:5 6:7 10:8 | |||
|
||||
114 | Nedela I. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
115 | Klukas U. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
116 | Lüdicke J. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
117 | Güzelce A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
118 | Streck S. | |||
|
6:3 3:6 10:6 | |||
|
||||
119 | Borghoff-Kulas M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
120 | Lammers K. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
121 | Dammers C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
122 | Hellmeier-Stobbe C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
ohne Spiel | ||
|
||||
124 | Becking S. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
125 | Noffke K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
126 | Deckert B. | |||
|
5:7 7:5 10:8 | |||
|
||||
127 | Nedela I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 32er KO |
Herren 50/60+ | 50+ männlich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 32er KO |
Damen 30/40/50+ | 30+ weiblich Einzel | EUR 50,00 | 29.03.2018 10:00 | 64er KO |
Turnieradressen
FVT Tennisanlage Sangerhauser Weg 6 12349 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3224-40-Ausschreibung_LK-Turnier-Event_am_31.03.2018.pdf
BITTE BEACHTEN
Nennschluss am Donnerstag, 29. März um 10 Uhr
Auslosung am Donnerstag, 29. März ab 10 Uhr
* Alle Informationen sind bitte der Ausschreibung zu entnehmen (folgt kurzfristig)
* Weitere Informationen auf unserer Homepage: www.nbtu.de
* weitere Turniere finden an folgenden Terminen statt (siehe auch weiter unten):
29.04.
-
-
Categories
-
Hits11704 views
-
Last modified31.03.2018 20:50