J 4 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 - U 14- U 16 - U18 weiblich u. männlich Kat. J 4
Startdatum
Mittwoch, 15. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Baran, Jona-Marie | TC Edewecht | 20 | 06 | 20651949 |   | |
2 | Juniorinnen U18 [99/00] | Barth, Mandy | TC Menden | 16 | Quali-Sieger | 04 | 20400943 |   |
3 | Juniorinnen U18 [99/00] | Beckmann, Johanna | TuB Bocholt | 10 | Quali-Plaz. | 01 | 20104595 |   |
4 | Junioren U 12 (04/05) | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim | 20 | 05 | 10552959 |   | |
5 | Juniorinnen U18 [99/00] | Beldiman, Lea | TC Sportpark RW Rheinbach | 15 | Quali-Plaz. | 04 | 20455738 |   |
6 | Juniorinnen U14 [03/04] | Beldiman, Stella | TC Sportpark RW Rheinbach | 18 | 06 | 20653484 |   | |
7 | Juniorinnen U18 [99/00] | Beßer, Anna | TuS 59 Hamm | 7 | Quali-Sieger | 03 | 20350624 |   |
8 | Junioren U 12 (04/05) | Biere, Tobias | TC Blau-Weiß Horn | 20 | 05 | 10555892 |   | |
9 | Junioren U18 [99/00} | Blisidis, Alexandros | Tennispark Versmold | 15 | 00 | 10006619 |   | |
10 | Junioren U 12 (04/05) | Boegner, Nelson | Heidelberger TC | 19 | 07 | 10750456 |   | |
11 | Junioren U14 [03/04] | Boegner, Noah | Heidelberger TC | 18 | 06 | 10651393 |   | |
12 | Junioren U18 [99/00} | Bracht, Jonas | TC Amshausen | 15 | 00 | 10050291 |   | |
13 | Junioren U14 [03/04] | Brosch, Florian | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 20 | 03 | 10360019 |   | |
14 | Junioren U 12 (04/05) | Buschmaas, Finn | TC Blau-Weiß Werther | 18 | 05 | 10555912 |   | |
15 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Drees, Luise | BSV Roxel | 22 | 06 | 20655115 |   | |
16 | Junioren U16 [01/02] | Drucks, Robin | Dortmunder TK RW 98 | 16 | 02 | 10255472 |   | |
17 | Junioren U14 [03/04] | Eudenbach, Fynn | TC Unna 02 GW | 20 | 03 | 10354087 |   | |
18 | Junioren U 12 (04/05) | Franke, Anton | TC Hagen a.T.W. | 21 | 06 | 10660399 |   | |
19 | Junioren U14 [03/04] | Fritze, Jan Maximilian | TC Südpark Bochum | 15 | 03 | 10303468 |   | |
20 | Junioren U16 [01/02] | Frommann, Matty | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 02 | 10253909 |   | |
21 | Junioren U14 [03/04] | Geldmacher, Max | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 04 | 10452867 |   | |
22 | Juniorinnen U14 [03/04] | Ghandehari, Lara | TSC Hansa Dortmund | 20 | 03 | 20352499 |   | |
23 | Junioren U14 [03/04] | Großfeld, Felix | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 03 | 10354110 |   | |
24 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Gördes, Linn-Marie | TuS Bruchhausen 02 | 19 | 06 | 20651459 |   | |
25 | Junioren U 12 (04/05) | Hanswillemenke, Bjarne | TC Eintracht Dortmund | 20 | 06 | 10653404 |   | |
26 | Junioren U16 [01/02] | Hinze-Selch, Friedrich | Schwarz-Weiß Oldenburg | 17 | 05 | 10550944 |   | |
27 | Junioren U14 [03/04] | Hofeditz, Luke | TC Eintracht Dortmund | 20 | 04 | 10451069 |   | |
28 | Junioren U18 [99/00} | Horn, Linus | TC Rot-Weiß Waltrop | 7 | 01 | 10151486 |   | |
29 | Juniorinnen U18 [99/00] | Kaderbach, Luana | TuS 07 Müschede | 15 | 03 | 20350045 |   | |
30 | Juniorinnen U14 [03/04] | Kalle, Zara Katharina | TC Unna 02 GW | 23 | 04 | 20451701 |   | |
31 | Junioren U18 [99/00} | Kemper, Timor | TV Emsdetten | 12 | 00 | 10009900 |   | |
32 | Junioren U 12 (04/05) | Kirsch, Nikita Leon | SC Lippstadt DJK | 21 | 06 | 10650124 |   | |
33 | Junioren U16 [01/02] | Kock, André | HTV Hannover | 13 | 03 | 10302075 |   | |
34 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Kohl, Emma | SC Spelle/Venhaus | 22 | 07 | 20700012 |   | |
35 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Kolkmeyer, Sayona | TC Blau-Weiß Halle | 20 | 06 | 20655397 |   | |
36 | Junioren U 12 (04/05) | Kreisel, Mika | TC Hütte | 18 | 05 | 10550616 |   | |
37 | Junioren U18 [99/00} | Leinweber, Christian | THC Münster | 6 | 99 | 19953986 |   | |
38 | Junioren U 12 (04/05) | Lempik, Elias | TSC Hansa Dortmund | 21 | 06 | 10656825 |   | |
39 | Junioren U16 [01/02] | Ljoljic, Marko | Ruderclub Hamm | 8 | 02 | 10252715 |   | |
40 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Maß, Jolina | TC Eintracht Dortmund | 20 | 05 | 20556050 |   | |
41 | Juniorinnen U18 [99/00] | Mengel, Lisa | TuS 59 Hamm |   | 99 | 29954879 |   | |
42 | Juniorinnen U14 [03/04] | Music, Emana | TC Grävingholz | 17 | 04 | 20451524 |   | |
43 | Junioren U 12 (04/05) | Müller-Zülow, Bernd-Andres | TC SuS Bielefeld | 20 | 05 | 10551524 |   | |
44 | Junioren U 12 (04/05) | Pehle, Fynn Lucas | TC Blau-Weiß Horn | 20 | 06 | 10650591 |   | |
45 | Junioren U16 [01/02] | Rieker, Finn | Werner TC | 18 | 01 | 10156353 |   | |
46 | Junioren U16 [01/02] | Ruland, Constantin | TC Blau-Gold Arnsberg | 11 | 01 | 10151067 |   | |
47 | Junioren U18 [99/00} | Ruland, Lambert | TC Blau-Gold Arnsberg | 9 | 03 | 10350211 |   | |
48 | Junioren U14 [03/04] | Sattler, Jonathan | Ruderclub Hamm | 18 | 04 | 10452046 |   | |
49 | Junioren U18 [99/00} | Sattler, Konstantin | Ruderclub Hamm | 16 | 00 | 10009855 |   | |
50 | Junioren U16 [01/02] | Sattler, Leonard | Ruderclub Hamm | 20 | 02 | 10254147 |   | |
51 | Junioren U14 [03/04] | Sauer, Jarred | TV Feldmark Dorsten | 17 | 03 | 10303452 |   | |
52 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Schelt, Charlotte | TV 05 Neubeckum | 20 | 05 | 20553600 |   | |
53 | Junioren U16 [01/02] | Schiepek, Tim | Lüdenscheider TV 1899 | 15 | 03 | 10351191 |   | |
54 | Junioren U16 [01/02] | Schiller, Simon | TV Altlünen | 12 | 02 | 10252883 |   | |
55 | Junioren U18 [99/00} | Schindelbauer, Finn | TC Blau-Weiß Werne | 13 | 00 | 10055833 |   | |
56 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Schlautmann, Pia | TV Emsdetten | 23 | 07 | 20753209 |   | |
57 | Junioren U18 [99/00} | Schneider, Ben | TC Rot-Weiß Hagen | 9 | 01 | 10154100 |   | |
58 | Junioren U 12 (04/05) | Sparding, Linus-Johan | Hammer SC 08 | 20 | 06 | 10650555 |   | |
59 | Junioren U16 [01/02] | Steudter, Louis | Herschbacher TC | 15 | 01 | 10155568 |   | |
60 | Junioren U14 [03/04] | Timm, Felix | 1. TC Hiltrup | 17 | 04 | 10451853 |   | |
61 | Junioren U14 [03/04] | Vogelsang, Mathis | TC Rietberg | 20 | 03 | 10303356 |   | |
62 | Junioren U14 [03/04] | Welter, Tom | TV Wickede TA | 16 | 05 | 10551266 |   | |
63 | Junioren U18 [99/00} | Weßeling, Patrick | Lembecker TV | 8 | 99 | 19910384 |   | |
64 | Junioren U14 [03/04] | Witkowski, Lars | SV BW Alstedde | 20 | 04 | 10452922 |   | |
65 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Wolter, Franziska | TC Eintracht Dortmund | 20 | 06 | 20651370 |   | |
66 | Junioren U16 [01/02] | Wortelmann, Paco | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 02 | 10255490 |   | |
67 | Junioren U 12 (04/05) | Wulf, Sandor | TC St. Mauritz | 20 | 05 | 10554589 |   | |
68 | Juniorinnen U 12 (05/06) | Wächter, Leah | TSC Münster TA | 19 | 05 | 20556132 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 (04/05) | U12 männlich Einzel J-4 | 28 Euro +5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 [03/04] | U14 männlich Einzel J-4 | 28 Euro+ 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 [01/02] | U16 männlich Einzel J-4 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U18 [99/00} | U18 männlich Einzel J-4 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U 12 (05/06) | U12 weiblich Einzel J-4 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 [03/04] | U14 weiblich Einzel J-4 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U18 [99/00] | U18 weiblich Einzel J-4 | 28 Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 12.11.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Sportalm Werne Pagensstr. 20 59368 Werne 0176 9612 8012
Gespielt wird in den Altersklassen bei bei den Juniorinnen U 12 / U 14 / U 16 / U 18 und bei den Junioren jeweils U 12 / U 14 / U 16 / U 18. Austragungsort ist die Sportalm Werne ,Pagensstr. 20, 59368 Werne mit 6 Granulatplätzen. Spielzeiten sind Donnerstag und Freitag ab 10 Uhr, Samstag und Sontag ab 9 Uhr. Die Organisation einer B Runde ist abhängig von der Nachfrage. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung .Turnierkategorie J 3
-
-
Categories
-
Hits10870 views
-
Last modified06.04.2018 12:20