Bezirks-Hallenmeisterschaften der Senioren HE AK 30-70 DA 30-60 Bezirk Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Freitag, 23. Februar 2018
Endedatum
Samstag, 10. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk III
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gröber, Biljana | TC Kollnau-Gutach e.V. | 10 | 62 | 26201128 |   | |
2 | Pankratz, Kornelia | Freiburger Tennis-Club e.V. | 13 | 61 | 26151059 |   | |
3 | Geiser, Elvira | Freiburger Tennis-Club e.V. | 13 | 65 | 26550143 |   | |
4 | Riester, Susanne | SV Solvay Freiburg e.V. | 14 | 65 | 26501046 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gröber B. | |||||
101 | Gröber B. [1] | 2 Pankratz K. | |||||
|
6:2 6:1 | ||||||
201 | Gröber B. [1] | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
102 | Riester S. | ||||||
|
6:3 3:6 10:7 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Gröber B. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Riester S. | |||
|
6:3 3:6 10:7 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Pankratz K. | |||||
201 | Gröber B. [1] | |||||
6:0 6:2 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 11er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 23er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 23er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 23er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 23er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 21er KO |
Damen 30/40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 11er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 4er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35 | 18.02.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 18.02.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennispark Müllheim Neoperlstraße 2 79379 Müllheim 07631/14401
Tenniscenter Heitersheim Beiersdorferstraße 11 79423 Heitersheim 07634/695888
Tennispark Badenweiler Kanderner Straße 1-3 79410 Badenweiler 07632/828271
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18221 views
-
Last modified08.03.2018 18:15