6. Neumünster Sparda Bank Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2018 - Anlage Turnierinformationen
Startdatum
Freitag, 05. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 07. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jörgen Michael
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U12 | Ahlf, Leonie | Tennisgemeinschaft Raisdorf SLH | 23 | 06 | 20660020 |   | |
2 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Ahlf, Leonie | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 23 | 06 | 20660020 |   | |
3 | Junioren U16 | Ahrari, Tareq | TC Blau-Gelb Hoisdorf SLH | 23 | 02 | 10258086 |   | |
4 | Juniorinnen U16 | Asplund, Tuva | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB | 18 | 03 | 20360007 |   | |
5 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Asplund, Tuva | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 18 | 03 | 20360007 |   | |
6 | Junioren U16 | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 10 | 02 | 10201299 |   | |
7 | Junioren U16 Nebenrunde | Bangen, Jasper | TC Garstedt | 18 | 02 | 10252738 |   | |
8 | Junioren U16 | Bangen, Jasper | TC Garstedt | 18 | 02 | 10252738 |   | |
9 | Juniorinnen U12 | Barmbrock, Leni | Tennisverein Uetersen | 20 | 06 | 20654488 |   | |
10 | Junioren U16 | Becker, Rasmus | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 13 | 03 | 10300477 |   | |
11 | Juniorinnen U16 | Beitat, Hannah | Schleswiger Tennisclub | 14 | 04 | 20453125 |   | |
12 | Junioren U12 | Blum, Eric | SV Nienhagen NTV | 18 | 06 | 10651454 |   | |
13 | Junioren U12 Nebenrunde | Bock, Paul Gustav | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 06 | 10657820 |   | |
14 | Junioren U12 | Bock, Paul Gustav | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 06 | 10657820 |   | |
15 | Juniorinnen U12 | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 20653346 |   | |
16 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 20653346 |   | |
17 | Juniorinnen U14 | Brockmann, Tessa Johanna | SV Henstedt-Ulzburg SLH | 15 | 05 | 20551863 |   | |
18 | Junioren U12 | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 SLH | 23 | 07 | 10750018 |   | |
19 | Junioren U16 | Brühl, Cedric | Tennis-Club Prisdorf SLH | 11 | 02 | 10251312 |   | |
20 | Junioren U16 | Bürger, Justus | Tennisverein Uetersen SLH | 19 | 02 | 10201286 |   | |
21 | Junioren U16 Nebenrunde | Bürger, Justus | Tennisverein Uetersen SLH | 19 | 02 | 10201286 |   | |
22 | Junioren U16 | Claussen, Theves | TC Schenefeld SLH | 21 | 03 | 10360802 |   | |
23 | Junioren U16 Nebenrunde | Claussen, Theves | TC Schenefeld SLH | 21 | 03 | 10360802 |   | |
24 | Junioren U12 | Dau, Philippe | Tennisverein Lohne e.V NTV | 20 | 06 | 10650373 |   | |
25 | Juniorinnen U12 | de l Or, Alice | LTTC Rot-Weiß Berlin | 20 | 06 | 20652370 |   | |
26 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | de l Or, Alice | LTTC Rot-Weiß Berlin | 20 | 06 | 20652370 |   | |
27 | Junioren U10 | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf SLH |   | 08 | 10821135 |   | |
28 | Junioren U10 Nebenrunde | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | 08 | 10821135 |   | |
29 | Junioren U14 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC SLH | 19 | 05 | 10550135 |   | |
30 | Junioren U14 Nebenrunde | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC | 19 | 05 | 10550135 |   | |
31 | Junioren U16 | Dieckmann, Rasmus | SV Fortuna Stampe | 20 | 02 | 10201335 |   | |
32 | Junioren U16 Nebenrunde | Dieckmann, Rasmus | SV Fortuna Stampe | 20 | 02 | 10201335 |   | |
33 | Junioren U14 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 18 | 04 | 10459305 |   | |
34 | Junioren U14 Nebenrunde | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 18 | 04 | 10459305 |   | |
35 | Juniorinnen U12 | Drooff, Cleo | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 20 | 06 | 20652369 |   | |
36 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Drooff, Cleo | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 20 | 06 | 20652369 |   | |
37 | Juniorinnen U14 | Eichholz, Jessica | Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. | 20 | 05 | 20552120 |   | |
38 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Fock, Mia Charlotte | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 23 | 07 | 20753009 |   | |
39 | Juniorinnen U12 | Fock, Mia Charlotte | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 23 | 07 | 20753009 |   | |
40 | Juniorinnen U14 | Franz, Anna Sophia | Lawn Tennis Club Elmshorn | 19 | 05 | 20550228 |   | |
41 | Junioren U14 | Freitag, Matti | SC Ostseebad Boltenhagen e.V. | 13 | 04 | 10451043 |   | |
42 | Juniorinnen U14 | Fricke, Katharina | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 21 | 05 | 20552751 |   | |
43 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Fricke, Katharina | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 21 | 05 | 20552751 |   | |
44 | Juniorinnen U12 | Färber, Philippa | Tennisclub Molfsee | 23 | 07 | 20750852 |   | |
45 | Juniorinnen U14 | Gelbke, Mariella | DTV Hannover | 17 | 05 | 20550086 |   | |
46 | Junioren U16 | Goltz, Mattis Leo | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 18 | 03 | 10357361 |   | |
47 | Junioren U16 Nebenrunde | Goltz, Mattis Leo | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 18 | 03 | 10357361 |   | |
48 | Junioren U14 | Graßnickel, Leon | Tennisclub an der Schirnau | 16 | 04 | 10450883 |   | |
49 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Groha, Lene Marie | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 23 | 06 | 20657740 |   | |
50 | Juniorinnen U12 | Groha, Lene Marie | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 23 | 06 | 20657740 |   | |
51 | Junioren U14 | Haben, Leonard Vincent | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 04 | 10450113 |   | |
52 | Junioren U14 Nebenrunde | Haben, Leonard Vincent | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 04 | 10450113 |   | |
53 | Junioren U16 | Hagemann, Luke Filip | TC Jesteburg e. V. | 16 | 03 | 10301967 |   | |
54 | Juniorinnen U14 | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 15 | 04 | 20455193 |   | |
55 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 15 | 04 | 20455193 |   | |
56 | Juniorinnen U16 | Hagemann, Sarita | TV Espelkamp-Mittwald | 12 | 02 | 20252296 |   | |
57 | Junioren U12 | Hahn, Mads | TC Mürwik | 21 | 06 | 10658585 |   | |
58 | Junioren U12 Nebenrunde | Hahn, Mads | TC Mürwik | 21 | 06 | 10658585 |   | |
59 | Junioren U12 | Hardten, Lukas | Tennis Park Jenfeld e.V. | 20 | 06 | 10653523 |   | |
60 | Junioren U12 | Heffter, Finn | TTK Sachsenwald | 23 | 07 | 10750083 |   | |
61 | Junioren U14 | Hennings, Philip | TC Prisdorf | 20 | 04 | 10455269 |   | |
62 | Junioren U14 Nebenrunde | Hennings, Philip | TC Prisdorf | 20 | 04 | 10455269 |   | |
63 | Junioren U16 | Herzog, Julian | Der Club an der Alster e.V. | 12 | 03 | 10301687 |   | |
64 | Juniorinnen U14 | Hingst, Emily | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 20 | 04 | 20400111 |   | |
65 | Junioren U14 | Hirsch, Henry | SC Poppenbüttel e.V. | 18 | 05 | 10556293 |   | |
66 | Junioren U16 | Hirsch, Luis | SC Poppenbüttel e.V. | 18 | 03 | 10353044 |   | |
67 | Junioren U16 Nebenrunde | Hirsch, Luis | SC Poppenbüttel e.V. | 18 | 03 | 10353044 |   | |
68 | Junioren U12 Nebenrunde | Howe, Noah | TC Klausdorf | 23 | 07 | 10754356 |   | |
69 | Junioren U12 | Howe, Noah | TC Klausdorf | 23 | 07 | 10754356 |   | |
70 | Junioren U16 | Intert, Clemens | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 13 | 03 | 10350424 |   | |
71 | Junioren U12 | Janssen, Tim | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | Nachrücker HF | 07 | 10754918 |   |
72 | Junioren U12 Nebenrunde | Janssen, Tim | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 07 | 10754918 |   | |
73 | Junioren U16 | Jensen, Finn | TG Düsternbrook | 15 | 02 | 10258064 |   | |
74 | Juniorinnen U12 | Kaiser, Katharina | TSV Holm | 20 | 06 | 20653194 |   | |
75 | Juniorinnen U14 | Kanava, Milena | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 22 | 05 | 20500323 |   | |
76 | Junioren U16 | Karstens, Bon Lou | TG Düsternbrook | 15 | 05 | 10550114 |   | |
77 | Junioren U16 | Kauffmann, Casper | TSV Glinde | 18 | 03 | 10351221 |   | |
78 | Juniorinnen U14 | Kolberg, Jade | Schleswiger Tennisclub | 15 | 04 | 20455570 |   | |
79 | Juniorinnen U16 | Korpys, Michelle | Tennis Park Jenfeld e.V. | 9 | 04 | 20453355 |   | |
80 | Junioren U14 | Korzekwa, Niklas | Lawn Tennis Club Elmshorn | 15 | 04 | 10451483 |   | |
81 | Junioren U14 | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll | 19 | 04 | 10455256 |   | |
82 | Junioren U14 Nebenrunde | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll | 19 | 04 | 10455256 |   | |
83 | Junioren U12 | Krusegaard, Peter | Tennisclub Harrislee | 23 | 07 | 10757569 |   | |
84 | Junioren U12 | Lemeßier, Maurice | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 06 | 10655500 |   | |
85 | Junioren U12 Nebenrunde | Lemeßier, Maurice | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 06 | 10655500 |   | |
86 | Junioren U14 | Lentzsch, Oskar | Ellerauer TC | 20 | 05 | 10558446 |   | |
87 | Junioren U14 Nebenrunde | Lentzsch, Oskar | Ellerauer TC | 20 | 05 | 10558446 |   | |
88 | Junioren U14 | Leschig, William | TC Nordheide | 17 | 04 | 10450656 |   | |
89 | Juniorinnen U14 | Lowe, Anna | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 20 | 04 | 20455525 |   | |
90 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Lowe, Anna | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 20 | 04 | 20455525 |   | |
91 | Junioren U12 | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753582 |   | |
92 | Junioren U12 Nebenrunde | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753582 |   | |
93 | Junioren U12 | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753581 |   | |
94 | Junioren U14 | Luigs, Simon | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 18 | 05 | 10556249 |   | |
95 | Juniorinnen U14 | Malek, Vanessa | LTC Elmshorn | 21 | 04 | 20455512 |   | |
96 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Malek, Vanessa | LTC Elmshorn | 21 | 04 | 20455512 |   | |
97 | Junioren U16 | Matthaei, Jonas | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 17 | 02 | 10203829 |   | |
98 | Junioren U16 Nebenrunde | Matthaei, Jonas | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 17 | 02 | 10203829 |   | |
99 | Junioren U10 | Michel, Finn | Tennisclub am Falkenberg |   | 08 | 10824859 |   | |
100 | Junioren U14 | Molatalab, Dario | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 18 | 04 | 10462132 |   | |
101 | Junioren U10 | Peplau, Thierry | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 08 | 10824441 |   | |
102 | Junioren U10 Nebenrunde | Peplau, Thierry | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 08 | 10824441 |   | |
103 | Juniorinnen U14 | Petkovic, Anna | SV Henstedt-Ulzburg | 15 | 05 | 20551641 |   | |
104 | Junioren U16 | Piening, Claus | SV Henstedt-Ulzburg | 13 | 04 | 10400780 |   | |
105 | Junioren U16 | Pilz, Phillip | ETV Eimsbüttel e.V. | 17 | 02 | 10203314 |   | |
106 | Junioren U16 Nebenrunde | Pilz, Phillip | ETV Eimsbüttel e.V. | 17 | 02 | 10203314 |   | |
107 | Junioren U10 | Reber, Bennet | Tennisclub Barsbüttel |   | 08 | 10828166 |   | |
108 | Junioren U16 | Reitz, Niklas | TC Schenefeld | 20 | 03 | 10303009 |   | |
109 | Junioren U16 Nebenrunde | Reitz, Niklas | TC Schenefeld | 20 | 03 | 10303009 |   | |
110 | Juniorinnen U14 | Rheker, Luisa | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 16 | 04 | 20400844 |   | |
111 | Juniorinnen U14 | Richter, Lilly | Itzehoer Tennisverein | 21 | 05 | 20555872 |   | |
112 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Richter, Lilly | Itzehoer Tennisverein | 21 | 05 | 20555872 |   | |
113 | Junioren U10 | Riedel, Kasper | TTK Sachsenwald e.V. |   | 08 | 10819696 |   | |
114 | Junioren U16 | Rodamer, Max | TC Molfsee | 17 | 02 | 10258114 |   | |
115 | Juniorinnen U12 | Schleef, Anna | TC Lilienthal | 20 | 06 | 20600066 |   | |
116 | Junioren U16 | Schleicher, Jonathan | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 15 | 02 | 10201425 |   | |
117 | Juniorinnen U14 | Schmidt, Louisa | Hamburger Polo Club e.V. | 20 | 05 | 20557129 |   | |
118 | Juniorinnen U16 | Schultz, Amira | Lübeck 1876 e. V. | 15 | 04 | 20450758 |   | |
119 | Juniorinnen U12 | Schultz, Varien | Lübecker Sportverein Gut Heil v. 1876 e. V. | 20 | 06 | 20655254 |   | |
120 | Junioren U16 | Schwerin, Paul | LTTC Rot-Weiss Berlin | 23 | 02 | 10204833 |   | |
121 | Juniorinnen U16 | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin | 23 | 03 | 20350655 |   | |
122 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin | 23 | 03 | 20350655 |   | |
123 | Juniorinnen U12 | Schäfers, Clara | THK Rissen e.V. | 23 | 07 | 20752414 |   | |
124 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schäfers, Clara | THK Rissen e.V. | 23 | 07 | 20752414 |   | |
125 | Juniorinnen U14 | Seibert, Johanna | Niendorfer TSV e.V. | 20 | 05 | 20550681 |   | |
126 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Seibert, Johanna | Niendorfer TSV e.V. | 20 | 05 | 20550681 |   | |
127 | Junioren U16 Nebenrunde | Siemen, Matti Tamme | Husumer Tennisclub | 22 | 03 | 10360658 |   | |
128 | Junioren U16 | Siemen, Matti Tamme | Husumer Tennisclub | 22 | 03 | 10360658 |   | |
129 | Juniorinnen U12 | Sohn, Laura-Sophie | Tennis-Club Hohenlockstedt | 20 | 06 | 20654401 |   | |
130 | Junioren U16 | Sperling, Maximilian | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 15 | 03 | 10300502 |   | |
131 | Juniorinnen U12 | Stieg, Filippa | Großflottbeker THGC e.V. | 23 | 07 | 20751109 |   | |
132 | Junioren U12 | Stoll, Friedrich | Tennis-Club Tiergarten | 19 | 07 | 10750483 |   | |
133 | Junioren U10 | Trautmann, David Davila | TC Langenhorn e.V. | 10 | 08 | 10821259 |   | |
134 | Junioren U10 | Vogt, Oskar | Schleswiger TC | 21 | 08 | 10821625 |   | |
135 | Juniorinnen U16 | von Peschke, Clara-Sophie | Tennisclub Molfsee | 14 | 05 | 20500325 |   | |
136 | Junioren U16 | von See, Jan-Malte | Niendorfer TSV e.V. | 19 | 02 | 10252399 |   | |
137 | Junioren U16 Nebenrunde | von See, Jan-Malte | Niendorfer TSV e.V. | 19 | 02 | 10252399 |   | |
138 | Junioren U12 | Vorwerk, Christian | Itzehoer Tennisverein | 20 | 06 | 10653539 |   | |
139 | Junioren U12 Nebenrunde | Vorwerk, Christian | Itzehoer Tennisverein | 20 | 06 | 10653539 |   | |
140 | Junioren U16 | Wagner, Maximilian-Leo | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 13 | 02 | 10253722 |   | |
141 | Junioren U16 | Wartwig, Marvin | Hamburger Polo Club e.V. | 15 | 03 | 10352487 |   | |
142 | Junioren U14 | Wasner, Tom | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 18 | 05 | 10500558 |   | |
143 | Junioren U14 | Weisner, Sven | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 04 | 10400180 |   | |
144 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Wenzel, Florentine | THC Lüneburg | 20 | 06 | 20651817 |   | |
145 | Juniorinnen U12 | Wenzel, Florentine | THC Lüneburg | 20 | 06 | 20651817 |   | |
146 | Junioren U12 | Wessel, Fabian | TC an der Schirnau | 20 | 06 | 10653463 |   | |
147 | Junioren U12 Nebenrunde | Wessel, Fabian | TC an der Schirnau | 20 | 06 | 10653463 |   | |
148 | Junioren U10 | Wessel, Lasse | THK Rissen e.V. |   | 10 | 11084540 |   | |
149 | Junioren U10 Nebenrunde | Wessel, Lasse | THK Rissen e.V. |   | 10 | 11084540 |   | |
150 | Juniorinnen U16 | Zeller, Marie | TC Boostedt | 20 | 02 | 20251776 |   | |
151 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Zeller, Marie | TC Boostedt | 20 | 02 | 20251776 |   | |
152 | Junioren U14 | Zerdick, Carl | Hamburger Polo Club | 20 | 05 | 10500248 |   | |
153 | Juniorinnen U16 | Zerdick, Mia Sophie | Hamburger Polo Club | 15 | 04 | 20400464 |   | |
154 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Zerdick, Mia Sophie | Hamburger Polo Club | 15 | 04 | 20400464 |   | |
155 | Junioren U16 | Zielinski, Stanislaw | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 18 | 03 | 10356771 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 8er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 16er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 8er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 32er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 40,00 Euro | 01.01.2018 20:00 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 01.01.2018 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Die Blaue Halle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0163-2614792
Nebenhallle
MTSV Olympia NMS Forstweg 4 Neumünster
E1 Tenniscentrum Gadeland Gadelander Str. 180 Neumünster
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1380-222-Turnierinformationen2018m.pdf
1380-222-Ausschreibung_NMS_Junior_Indoor_Open_2018.pdf
jeder Teilnehmer verpflichtet sich mit Abgabe der Meldung, ggf. auch ggf. schon am 05. Januar 2017 zu spielen
bei entsprechender Meldezahl können Spiele in umliegende Hallen in NMS verlagert werden
die Turnierleitung behält sich das Recht vor, in jeder Altersklasse zwei Wildcards zu vergeben.
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind Pflicht
weitere Informationen siehe Ausschreibung anbei
-
-
Categories
-
Hits12703 views
-
Last modified08.01.2018 09:10