4. DSD-LK-Turnier Ende Sommerferien
Startdatum
Sonntag, 26. August 2018
Endedatum
Dienstag, 28. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Martina Kirchhoff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Exner, Franziska | Club am Rhein e.V. | 20 | 03 | 20354315 |   | |
2 | Dansard, Leoni | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 20 | 02 | 20202873 |   | |
3 | Kokkes, Lucia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 02 | 20256444 |   | |
4 | Monser, Svenja | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 21 | 02 | 20251704 |   | |
5 | Ambos, Lena | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 22 | 03 | 20354328 |   | |
6 | Antonov, Katrin | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 02 | 20258114 |   | |
7 | Demmer, Sophie | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 23 | 02 | 20259422 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Exner F. | ||||||
101 | Exner F. [1] | 2 Dansard L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Exner F. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
102 | Antonov K. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
301 | Exner F. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Ambos L. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Kokkes L. | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
104 | Kokkes L. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Exner F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Antonov K. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
103 | Ambos L. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kokkes L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Exner F. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kokkes L. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Exner F. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U11 | U11 männlich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 4er KO | ||
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 4er RR | |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Jungen U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 8er KO | ||
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Jungen U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 8er KO | ||
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 5er RR | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 8er RR | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 4er KO | ||
Mädchen U16 | U16 weiblich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 16er KO | |
Mädchen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 8er KO | ||
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | € 25 + € 3 DTB | 19.08.2018 12:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 19.08.2018 12:00 | 4er KO |
Turnieradressen
DSD Düsseldorf Altenbergstraße 81 40235 Düsseldorf 0175-2940802
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12149 views
-
Last modified29.08.2018 10:40