2. TVM Jugend-Weihnachtsturnier
Startdatum
Dienstag, 26. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 31. Dezember 2017
Wertung
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hufnagel P. | |||||||
101 | Hufnagel P. [1] | 2 Sohmer A. | |||||||
|
Rast |
3 Hintermeier N. | |||||||
201 | Hufnagel P. [1] | 4 Petrovic D. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Töremis D. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Hufnagel P. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Hintermeier N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Hintermeier N. [3] | ||||||||
|
7:6 3:6 10:4 | ||||||||
104 | Winkelius T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Hufnagel P. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Weißleder J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Petrovic D. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
106 | Petrovic D. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Petrovic D. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Meschaninov L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Meschaninov L. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Sohmer A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hufnagel P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Töremis D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Hintermeier N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Winkelius T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Weißleder J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Petrovic D. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Meschaninov L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Sohmer A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hufnagel P. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hintermeier N. [3] | |||
7:6 3:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Petrovic D. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Meschaninov L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hufnagel P. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Petrovic D. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hufnagel P. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 18.12.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 18.12.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 30,- + 5,-€ DTB-Entgelt | 18.12.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6403 views
-
Last modified13.11.2019 11:55