Kreistennisverband Rendsburg-Eckernförde e.V. 11.11.2017 - 12.11.2017 Nur für Mitglieder des KTV RD-ECK
Startdatum
Samstag, 11. November 2017
Endedatum
Sonntag, 12. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Clemens Moinian
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
Blaue Halle Neumünster
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 (2001-2002) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junghans, Jona | Tennisclub Gettorf | 18 | 02 | 10205228 |   | |
2 | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer Tennisclub | 18 | 02 | 10252710 |   | |
3 | Tepp, Pelle-Jorek | Tennisclub Gettorf | 20 | 05 | 10556047 |   | |
4 | Dieckmann, Rasmus | Sportverein Fortuna Stampe | 20 | 02 | 10201335 |   | |
5 | Suhr, Jonas | Turn- u. Sportverein Nortorf | 20 | 02 | 10201310 |   | |
6 | Müller-Kalthoff, Anton | Sportverein Fortuna Stampe | 21 | 04 | 10455211 |   | |
7 | Heine, Jonas | TC Flintbek | 23 | 04 | 10465367 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Junghans J. | ||||||
101 | Junghans J. [1] | 2 Stolley L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Suhr J. | |||||||
|
5:7 6:0 10:8 | |||||||
102 | Suhr J. | |||||||
|
7:6 2:6 10:3 | |||||||
301 | Suhr J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Tepp P. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Stolley L. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Stolley L. [2] | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Junghans J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Suhr J. | |||
|
7:6 2:6 10:3 | |||
|
||||
103 | Tepp P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stolley L. [2] | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Suhr J. | |||
5:7 6:0 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stolley L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Suhr J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 (2007 u. jü.) | U10 männlich Einzel | 22 € zzgl. 3 € DTB-Entgeld | 04.11.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 (2007 u. jü.) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.11.2017 23:59 | 4er KO | |
U 12 (Jg. 2005-2006) | U12 männlich Einzel | 22 € zzgl. 3 € DTB-Entgeld | 04.11.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
U 12 (Jg. 2005-2006) Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.11.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 (2001-2002) | U16 männlich Einzel | 22 € zzgl. 3 € DTB-Entgeld | 04.11.2017 23:59 | 8er KO |
U16 (2001-2002) Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 04.11.2017 23:59 | 4er KO | |
U 21 (Jg. 1996-2000) | U21 männlich Einzel | 22 € zzgl. 3 € DTB-Entgeld | 04.11.2017 23:59 | 8er KO |
U 21 (Jg. 1996-2000) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 04.11.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Blauhe Halle Nobelstr. 4 24536 Neumünster 0177-6823482
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6196 views
-
Last modified13.11.2017 10:45