Mini Midi Maxi Turnier
Startdatum
Sonntag, 26. November 2017
Endedatum
Sonntag, 26. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gross
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Rheinfelden
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mini U8 | Barnikol, Tom | SV Solvay Freiburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11084101 |   |
2 | Midi U9 | Disco, Aurora | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950367 |   |
3 | Midi U9 | Gabriel, Noah | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 10 | 11082572 |   | |
4 | Mini U8 | Gross, Lara | TC Rheinfelden e.V. |   | 10 | 21050670 |   | |
5 | Junioren U10 | Grosse, Stefano | Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V. |   | 08 | 10821732 |   | |
6 | Juniorinnen U10 | Hackner, Lina | Tennisclub Schönau e.V. |   | 07 | 20750378 |   | |
7 | Midi U9 | Hackner, Yannis | Tennisclub Schönau e.V. |   | 09 | 10900036 |   | |
8 | Junioren U10 | Hartmann, Konstantin | TC Rheinfelden e.V. |   | 07 | 10751318 |   | |
9 | Junioren U10 | Hasas, Arian | TC Rheinfelden e.V. |   | 08 | 10819590 |   | |
10 | Mini U8 | Hecker, Jana | Tennisclub St. Leon 1971 e.V. |   | Warteliste | 10 | 21051266 |   |
11 | Junioren U10 | Hüller-Varga, Attila | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. |   | 07 | 10752205 |   | |
12 | Midi U9 | Hüller-Varga, Zoltan | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. |   | 09 | 10900764 |   | |
13 | Mini U8 | Kilischowski, Daniel | SV Solvay Freiburg e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 11082000 |   |
14 | Mini U8 | Kir, Leon | TC Nicolai Konstanz e.V. |   | 12 | 11200168 |   | |
15 | Midi U9 | Kuprianczyk, Lena | TC Grenzach-Wyhlen e.V. |   | 09 | 20950463 |   | |
16 | Juniorinnen U10 | Lehnen, Linn | TC Rheinfelden e.V. |   | 07 | 20751597 |   | |
17 | Midi U9 | Leipert, Fabian | TC 1923 Grenzach |   | Quali-Sieger | 08 | xyz |   |
18 | Midi U9 | Mahr von Staszewski, Lucas | TC Rheinfelden e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10901598 |   |
19 | Junioren U10 | Marin, Mario | Tennisclub Schönau e.V. |   | 07 | 10750756 |   | |
20 | Junioren U10 Nebenrunde | Marin, Mario | Tennisclub Schönau e.V. |   | 07 | 10750756 |   | |
21 | Mini U8 | Meissner, Karl | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082026 |   |
22 | Midi U9 | Nehls, Emmi | TC Gundelfingen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950918 |   |
23 | Mini U8 | Nimptsch, Noemi | TC Rheinfelden e.V. |   | 10 | 21050672 |   | |
24 | Mini U8 | Pfister, Ben | TC Kollnau-Gutach e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11082832 |   |
25 | Midi U9 | Rothmund, Emilia | Tennisclub Schönau e.V. |   | 10 | 21050117 |   | |
26 | Junioren U10 | Rothmund, Samuel | Tennisclub Schönau e.V. |   | 08 | 10819649 |   | |
27 | Junioren U10 Nebenrunde | Rothmund, Samuel | Tennisclub Schönau e.V. |   | 08 | 10819649 |   | |
28 | Midi U9 | Saint-Denis, Katharina | TC Rheinfelden e.V. |   | 08 | 20802291 |   | |
29 | Juniorinnen U10 | Schwab, Lilli | Tennisclub Wiechs e.V. |   | 07 | 20754127 |   | |
30 | Juniorinnen U10 | Schwörer, Stella | Freiburger Tennis-Club e.V. |   | 08 | 20800901 |   | |
31 | Junioren U10 | Simpson, Conner | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 07 | 10752819 |   | |
32 | Junioren U10 Nebenrunde | Simpson, Conner | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | 07 | 10752819 |   | |
33 | Mini U8 | Strohmeier, Sarah | Tennisclub Schönau e.V. |   | 09 | 20950018 |   | |
34 | Midi U9 | Trcovic, Luka | Tennisclub Langeanu e.V. |   | 09 | keine |   | |
35 | Junioren U10 | Wienand, Julius | TC Lörrach e.V. |   | 07 | 10752787 |   | |
36 | Junioren U10 Nebenrunde | Wienand, Julius | TC Lörrach e.V. |   | 07 | 10752787 |   | |
37 | Midi U9 | Wilhelm, Moritz | Tennis-Club Lahr e.V. |   | 08 | 10828326 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 15 | 20.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 20.11.2017 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 15 | 20.11.2017 23:30 | 4er KO (P3) | |
Mini U8 | U8 mixed Einzel | 10 | 20.11.2017 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Midi U9 | U9 mixed Einzel | 15 | 20.11.2017 23:30 | 2er KO (P3) | 4 x 3er RR |
Turnieradressen
Tennishalle TCR Eichbergstrasse 55 79618 Rheinfelden
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1648-29-Plakat_Mini_Midi_Maxi_Turnier_TCRheinfelden.pdf
1648-29-Ausschreibung_Mini-Midi-Maxi-Turnier_TCR_2017.pdf
ACHTUNG: Seit heute ist die maximale Zahl der Teilnehmer/innen in sämtlichen Kategorien erreicht. Alle zusätzlichen Meldungen kommen auf eine Warteliste.
-
-
Categories
-
Hits4839 views
-
Last modified19.12.2017 12:25