Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
Startdatum
Freitag, 02. März 2018
Endedatum
Sonntag, 04. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Annette Hierl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Doenmez M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Doenmez M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Muraskaite G. | Jevtic T. | Murek M. | |
20950963 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:7 1:6 | |
20801151 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 10:3 | |
20801130 | 7:6 6:1 | 6:2 2:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Murek, Monique (ETUF Essen) | 2:2 | 3:2 | 24:25 |
3 | Muraskaite, Gabriele (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stankovic E. | Greshake L. | Doenmez M. | |
20803524 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20800976 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20802886 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doenmez, Meltem (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Greshake, Leandra (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Stankovic, Esther (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Muraskaite G. | Jevtic T. | Murek M. | |
20950963 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:7 1:6 | |
20801151 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 10:3 | |
20801130 | 7:6 6:1 | 6:2 2:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Murek, Monique (ETUF Essen) | 2:2 | 3:2 | 24:25 |
3 | Muraskaite, Gabriele (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stankovic E. | Greshake L. | Doenmez M. | |
20803524 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20800976 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20802886 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doenmez, Meltem (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Greshake, Leandra (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Stankovic, Esther (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Muraskaite G. | Jevtic T. | Murek M. | |
20950963 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:7 1:6 | |
20801151 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 10:3 | |
20801130 | 7:6 6:1 | 6:2 2:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:0 | 4:1 | 30:15 |
2 | Murek, Monique (ETUF Essen) | 2:2 | 3:2 | 24:25 |
3 | Muraskaite, Gabriele (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stankovic E. | Greshake L. | Doenmez M. | |
20803524 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20800976 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20802886 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Doenmez, Meltem (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Greshake, Leandra (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
3 | Stankovic, Esther (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-4 | 40,- | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 16er KO | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 4er RR | |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Schiefbahn Bruchstr./ Linsellesstr. 47877 Willich-Schiefbahn
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch-Büderich 02132-9988380
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Bitte die Spielorte beachten!!
Turniertelefon ist erst zu zum Turnierbeginn besetzt.
-
-
Categories
-
Hits11045 views
-
Last modified23.05.2018 14:15