Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Pacser L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Pacser L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Qualifikation Gruppe 1 | Andras T. | Hülsemann J. | Wriegt-Vazquez S. | |
10657215 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | |
10754483 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
10822304 | 0:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andras, Tim (TTC Brauweiler) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Wriegt-Vazquez, Sebastian (TC Sevelen 1980 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Hülsemann, Justus (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Neuss N. | Gross M. | Pacser L. | |
10757159 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 3:6 | |
10651740 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
10651318 | 6:1 6:3 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pacser, Louis (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Neuss, Niklas (TC Grün-Weiß Aachen) (2) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Gross, Malte Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Andras T. | Hülsemann J. | Wriegt-Vazquez S. | |
10657215 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | |
10754483 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
10822304 | 0:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andras, Tim (TTC Brauweiler) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Wriegt-Vazquez, Sebastian (TC Sevelen 1980 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Hülsemann, Justus (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Neuss N. | Gross M. | Pacser L. | |
10757159 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 3:6 | |
10651740 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
10651318 | 6:1 6:3 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pacser, Louis (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Neuss, Niklas (TC Grün-Weiß Aachen) (2) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Gross, Malte Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Andras T. | Hülsemann J. | Wriegt-Vazquez S. | |
10657215 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | |
10754483 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | |
10822304 | 0:6 1:6 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andras, Tim (TTC Brauweiler) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Wriegt-Vazquez, Sebastian (TC Sevelen 1980 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
3 | Hülsemann, Justus (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Neuss N. | Gross M. | Pacser L. | |
10757159 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 3:6 | |
10651740 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
10651318 | 6:1 6:3 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pacser, Louis (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Neuss, Niklas (TC Grün-Weiß Aachen) (2) | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Gross, Malte Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 40,- | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-4 | 40,- | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 16er KO | |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 4er RR | |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-4 | 40,- + 5,- DTB-Teilnehmerentgelt | 26.02.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Schiefbahn Bruchstr./ Linsellesstr. 47877 Willich-Schiefbahn
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch-Büderich 02132-9988380
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Bitte die Spielorte beachten!!
Turniertelefon ist erst zu zum Turnierbeginn besetzt.