best.-Tour 2017-2018 6. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 03. Februar 2018
Endedatum
Samstag, 03. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Matthias Beck (0176/22 66 20 82)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Heitersheim / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Parmentier, Raphael | TC Schutterwald e.V. | 8 | 66 | 16601880 |   | |
2 | Merkel, Klaus | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 9 | 66 | 16604719 |   | |
3 | Fritz, Peter | Tennisclub Bühlertal e.V. | 10 | 66 | 16601732 |   | |
4 | Brinkmann, Robert | TC Gundelfingen e.V. | 12 | 64 | 16404823 |   | |
5 | Hanser, Timo | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 12 | 66 | 16650029 |   | |
6 | Schneider, Bernhard | TC Munzingen e.V. | 13 | 65 | 16551861 |   | |
7 | Grabe, Jochen | TC Opfingen e.V. | 13 | 68 | 16801731 |   | |
8 | Hoeijmans, Kai | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 13 | 64 | 16450244 |   | |
9 | Kerber, Michael | TC Kollmarsreute e.V. | 13 | 68 | 16851870 |   | |
10 | Hecht, Ralf | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 14 | 67 | 16701644 |   | |
11 | Tueten, Erhan | TC Munzingen e.V. | 15 | 68 | 16851634 |   | |
12 | Rapp, Frank | Fussballverein Sulz e.V. | 15 | 68 | 16851355 |   | |
13 | Höll, Thomas | TC Breisach e.V. | 16 | 65 | 16501723 |   | |
14 | Queder, Mario | SV Schopfheim 1912 e.V. | 16 | 64 | 16452455 |   | |
15 | Lüking, Jürgen | SV Schopfheim 1912 e.V. | 17 | 68 | 16851283 |   | |
16 | Lange, Ingo | TSV Alem. Frbg.-Zähringen eV | 18 | 61 | 16162169 |   | |
17 | Gutmann, Harald | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 63 | 16304698 |   | |
18 | Budde, Jürgen | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 18 | 67 | 16752651 |   | |
19 | Eisenhut, Peter | TC Wasenweiler e.V. | 18 | 68 | 16850873 |   | |
20 | Vogel, Thomas | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 18 | 64 | 16401756 |   | |
21 | Holzenthaler, Hubert | TC Blau Weiß Oberweier | 18 | 65 | 16551321 |   | |
22 | Kärn, Ulrich | TC Gundelfingen e.V. | 21 | 61 | 16161694 |   | |
23 | Sikeler, Rainer | TC Kollmarsreute e.V. | 21 | 62 | 16202153 |   | |
24 | Oehlgaß, Thorsten | TSV Alem. Frbg.-Zähringen eV | 22 | 67 | 16753075 |   | |
25 | Rahm, Max | TC Gundelfingen e.V. | 22 | 64 | 16453091 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Parmentier R. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
102 | Merkel K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Grabe J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
104 | Hoeijmans K. | |||
|
6:2 3:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Kerber M. | |||
|
6:0 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Hecht R. | |||
|
6:1 4:6 10:1 | |||
|
||||
107 | Höll T. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
|
||||
108 | Lange I. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
109 | Eisenhut P. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
110 | Budde J. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
111 | Sikeler R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
112 | Kärn U. | |||
|
4:6 7:6 6:1 Aufgabe | |||
|
||||
113 | Oehlgaß T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
114 | Parmentier R. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Fritz P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
116 | Schneider B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
117 | Grabe J. | |||
|
1:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
118 | Hecht R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
119 | Tueten E. | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
120 | Rapp F. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
121 | Lüking J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
122 | Budde J. | |||
|
3:6 5:2 Aufgabe | |||
|
||||
123 | Eisenhut P. | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
124 | Vogel T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
125 | Sikeler R. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Parmentier R. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
102 | Merkel K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Grabe J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
104 | Hoeijmans K. | |||
|
6:2 3:6 10:5 | |||
|
||||
105 | Kerber M. | |||
|
6:0 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
106 | Hecht R. | |||
|
6:1 4:6 10:1 | |||
|
||||
107 | Höll T. | |||
|
6:2 3:6 10:8 | |||
|
||||
108 | Lange I. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
109 | Eisenhut P. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
110 | Budde J. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
111 | Sikeler R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
112 | Kärn U. | |||
|
4:6 7:6 6:1 Aufgabe | |||
|
||||
113 | Oehlgaß T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
114 | Parmentier R. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Fritz P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
116 | Schneider B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
117 | Grabe J. | |||
|
1:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
118 | Hecht R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
119 | Tueten E. | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
120 | Rapp F. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
121 | Lüking J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
122 | Budde J. | |||
|
3:6 5:2 Aufgabe | |||
|
||||
123 | Eisenhut P. | |||
|
3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
124 | Vogel T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
125 | Sikeler R. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 2er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 64er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 2er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 30-50 | 30+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 2er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 2er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 28.01.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorfstraße 11 79234 Heitersheim
Tennispark Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim
Tennishalle Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8103 views
-
Last modified05.03.2018 20:35