Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vomstein, Bernd | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 12 | 55 | 15500251 |   | |
2 | Muy, Dieter | Tennisclub March e.V. | 12 | 54 | 15402614 |   | |
3 | Späth, Bertram | Polizei-Sportverein Freiburg e.V. | 13 | 57 | 15702409 |   | |
4 | Herrera, Roberto | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 13 | 50 | 15003112 |   | |
5 | Opitz, Michael | TC Inzlingen e.V. | 13 | 57 | 15751203 |   | |
6 | Fey, Robert | Polizei-Sportverein Freiburg e.V. | 13 | 53 | 15302461 |   | |
7 | Schneider-Wilkes, Rainer | TC Gundelfingen e.V. | 14 | 53 | 15302763 |   | |
8 | Kraus, Konrad | TC Ehrenkirchen e.V. | 14 | 56 | 15651383 |   | |
9 | Riesterer, Manfred | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 14 | 55 | 15502109 |   | |
10 | Schneider, Stefan | Tennisclub March e.V. | 14 | 53 | 15302762 |   | |
11 | Schaefer, Harm | TK Blau-Gold Steglitz | 15 | 43 | 14351913 |   | |
12 | Schnaiter, Wolfgang | TC Münchweier e.V. | 15 | 55 | 15502582 |   | |
13 | Wehrle, Roland | Tennisclub Buchholz e.V. | 17 | 52 | 15202985 |   | |
14 | Wysocki, John | TC Mundingen e.V. | 21 | 57 | 15752422 |   | |
15 | Kumaus, Mathias | Tennisclub Haltingen e.V. | 23 | 49 | 14952060 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Späth B. | |||
|
6:4 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Muy D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schneider-Wilkes R. | |||
|
7:6 3:6 10:6 | |||
|
||||
104 | Fey R. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
105 | Riesterer M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
106 | Schnaiter W. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Kumaus M. | |||
|
7:6 3:0 | |||
|
||||
108 | Wysocki J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
109 | Muy D. | |||
|
6:3 3:2 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Späth B. | |||
|
6:2 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Fey R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Schneider-Wilkes R. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
113 | Schneider S. | |||
|
2:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
114 | Wehrle R. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
115 | Schnaiter W. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Späth B. | |||
|
6:4 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Muy D. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Schneider-Wilkes R. | |||
|
7:6 3:6 10:6 | |||
|
||||
104 | Fey R. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
105 | Riesterer M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
106 | Schnaiter W. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Kumaus M. | |||
|
7:6 3:0 | |||
|
||||
108 | Wysocki J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
109 | Muy D. | |||
|
6:3 3:2 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Späth B. | |||
|
6:2 2:0 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Fey R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Schneider-Wilkes R. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
113 | Schneider S. | |||
|
2:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
114 | Wehrle R. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
115 | Schnaiter W. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 30 | offen männlich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 30/40 | 40+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 64er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 12.11.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Hugstetten Benzstraße 22 79232 March
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2635-20-best-tour_winter_2017-2018_ausschreibung.pdf
Weitere Turnieradresse:
Tenniscenter Markgräflerland, Beiersdorfstraße 11, 79234 Heitersheim