best.-Tour 2017-2018 9. LK-Tagesturnier
Startdatum
Samstag, 31. März 2018
Endedatum
Samstag, 31. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Matthias Beck (0176/22 66 20 82)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim / Teamgeist
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Walter, Kai | Turnverein Friesenheim 1909 e.V. | 7 | 73 | 17301299 |   | |
2 | Siglinger, Jürgen | TC RW Tuttlingen | 7 | 71 | 17150618 |   | |
3 | Schmidt-Daenecke, Jan | TC Bad Wildbad | 7 | 71 | 17111006 |   | |
4 | Greschik, Christian | TC Blau Weiß Oberweier | 7 | 71 | 17150115 |   | |
5 | Schneck, Hans-Jürgen | TC RW Tuttlingen | 8 | 64 | 16401497 |   | |
6 | Stolzenberg, Wolfgang | TC Opfingen e.V. | 9 | 78 | 17850369 |   | |
7 | Balle, Michael | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 10 | 69 | 16901448 |   | |
8 | Blum, Michael | TC Rebland e.V. Langmatt | 10 | 72 | 17281178 |   | |
9 | van Baelen, Filip | Tennis-Club Lahr e.V. | 12 | 77 | 17753348 |   | |
10 | Matovinovic, Hans | TC Birkenfeld | 13 | 73 | 17350340 |   | |
11 | Blanek, Wojciech | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 13 | 75 | 17551552 |   | |
12 | Schmey, Martin | TC Wasenweiler e.V. | 13 | 76 | 17652530 |   | |
13 | Stortz, Michael | Turnerschaft Mühlburg 1861 e.V. | 13 | 78 | 17851870 |   | |
14 | Rafiq, Hamidullah | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 15 | 66 | 16653116 |   | |
15 | Doroschenko, Dimitri | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 17 | 73 | 17350932 |   | |
16 | Kurz, Patrick | TC Mundingen e.V. | 17 | 71 | 17151291 |   | |
17 | Blum, Daniel | Tennisclub Murg e.V. | 17 | 75 | 17552848 |   | |
18 | Graser, Stefan | Tennis-Club Müllheim e.V. | 17 | 75 | 17551964 |   | |
19 | Capobianco, Timo | SV Solvay Freiburg e.V. | 18 | 78 | 17851459 |   | |
20 | Peters, Philipp | TC Munzingen e.V. | 18 | 77 | 17752425 |   | |
21 | Kohler, Thorsten | Tennisclub Bühlertal e.V. | 19 | 74 | 17451336 |   | |
22 | Bühler, Björn | Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein | 19 | 77 | 17701188 |   | |
23 | Morales, Jérôme | TC Tennispark Badenweiler e.V. | 23 | 71 | 17161624 |   | |
24 | Metzger, Michael | Tennisclub Reute e.V. | 23 | 77 | 17753347 |   | |
25 | Neuber, Christian | TC Rot-Weiß Heitersheim e.V. | 23 | 77 | 17752767 |   | |
26 | Martin, Jens | TC Breisach e.V. | 23 | 78 | 17852862 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Walter K. | |||
|
7:5 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Greschik C. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Schneck H. | |||
|
4:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
104 | Stolzenberg W. | |||
|
6:3 5:7 10:4 | |||
|
||||
105 | van Baelen F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Schmey M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Stortz M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
108 | Kurz P. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Blum D. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
110 | Peters P. | |||
|
6:0 4:6 10:7 | |||
|
||||
111 | Kohler T. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
112 | Bühler B. | |||
|
4:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
113 | Neuber C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
114 | Siglinger J. | |||
|
6:1 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Stolzenberg W. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
117 | van Baelen F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
118 | Blum M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
119 | Blanek W. | |||
|
4:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
120 | Schmey M. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
121 | Blum D. | |||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
122 | Kurz P. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
123 | Capobianco T. | |||
|
1:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
124 | Peters P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
125 | Morales J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
126 | Martin J. | |||
|
3:6 7:5 10:7 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Walter K. | |||
|
7:5 3:6 10:5 | |||
|
||||
102 | Greschik C. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Schneck H. | |||
|
4:6 6:2 10:8 | |||
|
||||
104 | Stolzenberg W. | |||
|
6:3 5:7 10:4 | |||
|
||||
105 | van Baelen F. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
106 | Schmey M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Stortz M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
108 | Kurz P. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Blum D. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
110 | Peters P. | |||
|
6:0 4:6 10:7 | |||
|
||||
111 | Kohler T. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
|
||||
112 | Bühler B. | |||
|
4:6 6:3 10:7 | |||
|
||||
113 | Neuber C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
114 | Siglinger J. | |||
|
6:1 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Schmidt-Daenecke J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Stolzenberg W. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
117 | van Baelen F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
118 | Blum M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
119 | Blanek W. | |||
|
4:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
120 | Schmey M. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
121 | Blum D. | |||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
122 | Kurz P. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
123 | Capobianco T. | |||
|
1:6 7:5 10:6 | |||
|
||||
124 | Peters P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
125 | Morales J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
126 | Martin J. | |||
|
3:6 7:5 10:7 | |||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 64er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 25.03.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Heitersheim Beiersdorfstraße 11 79234 Heitersheim
Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7427 views
-
Last modified31.03.2018 23:50