Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 13 | 41 | 24101214 |   | |
2 | Hättig, Monika | Tennisclub Offenburg e.V. | 15 | 59 | 25901332 |   | |
3 | Kornmeier, Barbara | TC Gundelfingen e.V. | 17 | 65 | 26551298 |   | |
4 | Grüneberg, Ines | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 18 | 62 | 26250918 |   | |
5 | Feltgen, Ioana | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 19 | 67 | 26752135 |   | |
6 | Lechleiter, Antje | Freiburger Tennis-Club e.V. | 19 | 64 | 26452404 |   | |
7 | Schmidt-Rust, Diana | PTSV Jahn Freiburg e.V. | 19 | 63 | 26351260 |   | |
8 | Rahm, Corinna | TC Gundelfingen e.V. | 20 | 64 | 26403037 |   | |
9 | Herre, Mona | TC Meißenheim | 21 | 59 | 25901331 |   | |
10 | Schäfer, Gabriele | Tennisclub Ottersweier 1990 eV | 23 | 65 | 26551859 |   | |
11 | Bleiziffer, Martha | TC Gundelfingen e.V. | 23 | 65 | 26552684 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen 50 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
12 | Berger-Ehinger, Cornelia | TC Vimbuch 1975 e.V. | 19 | Absage | 57 | 25751195 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kornmeier B. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
102 | Hättig M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Lechleiter A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Schmidt-Rust D. | |||
|
6:4 2:6 11:9 | |||
|
||||
105 | Rahm C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Herre M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Hättig M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
108 | Lechleiter A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
109 | Grüneberg I. | |||
|
5:7 6:2 10:8 | |||
|
||||
110 | Lechleiter A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
111 | Herre M. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
112 | Bleiziffer M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kornmeier B. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
102 | Hättig M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Lechleiter A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Schmidt-Rust D. | |||
|
6:4 2:6 11:9 | |||
|
||||
105 | Rahm C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
106 | Herre M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Hättig M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
108 | Lechleiter A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
109 | Grüneberg I. | |||
|
5:7 6:2 10:8 | |||
|
||||
110 | Lechleiter A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
111 | Herre M. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
112 | Bleiziffer M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 30 | offen männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 40-1 | 40+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40-2 | 40+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 50-1 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50-2 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 64er KO |
Herren 50-3 | 50+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 43,- EUR | 10.12.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Hugstetten Benzstraße 22 79232 March 07665 92020
Kippenheim Keltenstraße 5 77971 Kippenheim 07825-1071
Oberweier Palmengasse 77948 Friesenheim 07821-62694
Müllheim Klosterrunsstraße 2 79379 Müllheim 07631-14401
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-29-best-tour_winter_2017-2018_ausschreibung.pdf
Weitere Turnieradressen:
Sportpark Zell a.H., Gasselhalde 1, 77736 Zell am Harmersbach
Tenniscenter Markgräflerland, Beiersdorfstraße 11, 79234 Heitersheim