5.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2016 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Startdatum
Freitag, 17. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Thomas Batsch 0178-7822431
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisbezirk AC-DN-HS
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kern C. | ||||||||
101 | Kern C. [1] | 2 Maschke A. | ||||||||
|
Rast |
3 Koebernick F. | ||||||||
201 | Moor J. | 4 Damaske J. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
102 | Moor J. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Thissen J. | |||||||||
|
6:7 6:4 16:14 | |||||||||
103 | Patri N. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
202 | Thissen J. | |||||||||
|
Rast |
7:6 5:7 10:5 | ||||||||
104 | Thissen J. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Fischer T. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
105 | Koebernick F. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Koebernick F. [3] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
106 | Chetrari D. | |||||||||
|
6:0 6:o | |||||||||
302 | Fischer T. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
107 | Rosenberg F. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
204 | Fischer T. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Fischer T. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Maschke A. [2] | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
109 | Bartenberg K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bartenberg K. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Meziani M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
303 | Damaske J. [4] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Neuss N. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
206 | Damaske J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
112 | Damaske J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Maschke A. [2] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | Seebohm G. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Seebohm G. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
114 | Kiehl K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Maschke A. [2] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
115 | Foerster J. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Maschke A. [2] | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 10:7 | ||||||||
116 | Maschke A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kern C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Moor J. | |||
|
||||
|
||||
103 | Patri N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Thissen J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Koebernick F. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Chetrari D. | |||
|
6:0 6:o | |||
|
||||
107 | Rosenberg F. | |||
|
7:5 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fischer T. | |||
|
||||
|
||||
109 | Bartenberg K. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Meziani M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
111 | Neuss N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Damaske J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Seebohm G. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Kiehl K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Foerster J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Maschke A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Moor J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thissen J. | |||
7:6 5:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koebernick F. [3] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fischer T. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bartenberg K. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Damaske J. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Seebohm G. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Maschke A. [2] | |||
2:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Thissen J. | |||
6:7 6:4 16:14 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fischer T. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Damaske J. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Maschke A. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Fischer T. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Maschke A. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Maschke A. [2] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 35,--EUR + 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 22er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 32er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--Eur | 09.11.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 35,-- EUR + 5,-- EUR | 09.11.2017 23:59 | 13er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,00 EUR | 09.11.2017 23:59 | 9er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Heinsberg Lieck Horster Weg 43 52525 Lieck 0170 / 8108532
Sportpark Loher Hof Pater-Briers-Weg 85 52511 Geilenkirchen 0178 / 7822431
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-51-5.GiKay-Indoor-Jugendcup_2017__U11-U14-U16_Ausschreibung.pdf
-
-
Categories
-
Hits13944 views
-
Last modified21.11.2017 10:40