5.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2016 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Startdatum
Freitag, 17. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Thomas Batsch 0178-7822431
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Tennisbezirk AC-DN-HS
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hill B. | ||||||||
101 | Hill B. [1] | 2 Hermanns M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 3 Kasemi K. | ||||||||
201 | Hill B. [1] | 4 Schwick M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Sohmer A. | ||||||||
102 | Gennes P. | 6 Lorber N. | ||||||||
|
6:4 5:7 12:10 | 7 Trümper C. | ||||||||
301 | Hill B. [1] | 8 Hintermeier N. | ||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
103 | Kuckertz L. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
202 | Hintermeier N. [8] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
104 | Hintermeier N. [8] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
401 | Hill B. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Wegner E. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
203 | Back M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
106 | Back M. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
302 | Back M. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
107 | Kleineidam P. | |||||||||
|
4:6 6:4 10:8 | |||||||||
204 | Lorber N. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Lorber N. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Hill B. [1] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
109 | Sohmer A. [5] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
205 | Kern M. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
110 | Kern M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
303 | Kasemi K. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
111 | Zheng J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Kasemi K. [3] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
112 | Kasemi K. [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
402 | Hermanns M. [2] | |||||||||
|
6:3 2:6 10:8 | |||||||||
113 | Trümper C. [7] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
207 | Trümper C. [7] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | Leisten N. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
304 | Hermanns M. [2] | |||||||||
|
6:2 3:0 Aufgabe | |||||||||
115 | Wieber H. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Hermanns M. [2] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
116 | Hermanns M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hill B. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gennes P. | |||
|
6:4 5:7 12:10 | |||
|
||||
103 | Kuckertz L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hintermeier N. [8] | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Wegner E. | |||
|
6:4 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Back M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Kleineidam P. | |||
|
4:6 6:4 10:8 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Lorber N. [6] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Sohmer A. [5] | |||
|
6:1 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Kern M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
111 | Zheng J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Kasemi K. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Trümper C. [7] | |||
|
6:1 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Leisten N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Wieber H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Hermanns M. [2] | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hill B. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hintermeier N. [8] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Back M. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lorber N. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Kern M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kasemi K. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Trümper C. [7] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hermanns M. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hill B. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Back M. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kasemi K. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hermanns M. [2] | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hill B. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hermanns M. [2] | |||
6:3 2:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hill B. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 35,--EUR + 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 22er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 32er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,-- EUR+ 5,--Eur | 09.11.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 35,-- EUR + 5,-- EUR | 09.11.2017 23:59 | 13er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,--EUR | 09.11.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,00 EUR + 5,00 EUR | 09.11.2017 23:59 | 9er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 09.11.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Heinsberg Lieck Horster Weg 43 52525 Lieck 0170 / 8108532
Sportpark Loher Hof Pater-Briers-Weg 85 52511 Geilenkirchen 0178 / 7822431
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-51-5.GiKay-Indoor-Jugendcup_2017__U11-U14-U16_Ausschreibung.pdf
-
-
Categories
-
Hits13894 views
-
Last modified21.11.2017 10:40