26.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf dreco - cup
Startdatum
Montag, 02. Januar 2012
Endedatum
Freitag, 06. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisbezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stapper G. | ||||||
101 | Stapper G. [1] | 2 Gottschalk C. | ||||||
|
6:1 6:3 | 3 Kappes A. | ||||||
201 | Pletyukhova A. | 4 Kiesel S. | ||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
102 | Pletyukhova A. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Gottschalk C. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
103 | Kappes A. [3] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
202 | Gottschalk C. [2] | |||||||
|
6:1 6:4 | |||||||
104 | Gottschalk C. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stapper G. [1] | |||
|
6:1 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pletyukhova A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kappes A. [3] | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gottschalk C. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Pletyukhova A. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gottschalk C. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Kiesel S. | |||||
301 | Gottschalk C. [2] | |||||
6:1 6:3 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben AK5 Jahrg.2002 u.jünger | U10 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Knaben AK5 Jahrg.2002 u.jünger Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 8er KO | |
Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000 | U12 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Knaben AK4 Jahrg.2001u.2000 Neb. | U12 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Knaben AK3 Jahrg.1999 u. 1998 | U14 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Junioren AK2 Jahrg.1997 u.1996 | U16 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 23er KO | |
Junioren AK1 Jahrg.1995 u.1994 | U18 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen AK5 Jahrg.2002 u.jünger | U10 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er RR | 1 x 4er KO |
Mädchen AK4 Jahrg.2001 u.2000 | U12 weiblich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Mädchen AK4 Jahrg.2001 u.2000 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 8er KO | |
Mädchen AK3 Jahrg. 1999 u.1998 | U14 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen AK2 Jahrg.1997u.1996 | U16 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen AK1 Jahrg.1995u.1994 | U18 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
Sport Forum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 02404-63370
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
TVM Kat.A*
Pokale und Sachpreise
Junioren U10 bis U18
Juniorinnen U10 bis U18
Inkl.Nebenrunde DTB U12 bei Mädchen und Jungen.
Bei dem U10 Turnier wird mit 75% Bällen gespielt.
Turnierball ist Babolat Germany Tour.
-
-
Categories
-
Hits17345 views
-
Last modified18.02.2017 22:11