26.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf dreco - cup
Startdatum
Montag, 02. Januar 2012
Endedatum
Freitag, 06. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Tomás Behrend
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisbezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Urban m. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
201 | Urban m. | ||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
102 | Kinderreich A. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
301 | Sperle J. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
103 | Sperle J. | ||||||
|
6:7 6:1 10:2 | ||||||
202 | Sperle J. | ||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
104 | Hermann L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
401 | Sperle J. | ||||||
|
3:6 6:3 11:9 | ||||||
105 | MROZEK L. | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
203 | Valkyser O. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
106 | Valkyser O. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
302 | Valkyser O. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
107 | Kleinholz T. | ||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
204 | König B. | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
108 | König B. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Urban m. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kinderreich A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Sperle J. | |||
|
6:7 6:1 10:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hermann L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | MROZEK L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Valkyser O. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Kleinholz T. | |||
|
6:3 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | König B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Urban m. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sperle J. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Valkyser O. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | König B. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sperle J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Valkyser O. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sperle J. | |||
3:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben AK5 Jahrg.2002 u.jünger | U10 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Knaben AK5 Jahrg.2002 u.jünger Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 8er KO | |
Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000 | U12 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Knaben AK4 Jahrg.2001u.2000 Neb. | U12 männlich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Knaben AK3 Jahrg.1999 u. 1998 | U14 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Junioren AK2 Jahrg.1997 u.1996 | U16 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 23er KO | |
Junioren AK1 Jahrg.1995 u.1994 | U18 männlich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen AK5 Jahrg.2002 u.jünger | U10 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er RR | 1 x 4er KO |
Mädchen AK4 Jahrg.2001 u.2000 | U12 weiblich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 32er KO | |
Mädchen AK4 Jahrg.2001 u.2000 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 33.- | 16.12.2011 23:59 | 8er KO | |
Mädchen AK3 Jahrg. 1999 u.1998 | U14 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen AK2 Jahrg.1997u.1996 | U16 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen AK1 Jahrg.1995u.1994 | U18 weiblich Einzel | 33.- | 18.12.2011 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
Sport Forum Alsdorf Eschweilerstr 168 52477 Alsdorf 02404-63370
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
TVM Kat.A*
Pokale und Sachpreise
Junioren U10 bis U18
Juniorinnen U10 bis U18
Inkl.Nebenrunde DTB U12 bei Mädchen und Jungen.
Bei dem U10 Turnier wird mit 75% Bällen gespielt.
Turnierball ist Babolat Germany Tour.
-
-
Categories
-
Hits17361 views
-
Last modified18.02.2017 22:11