Offenes Midcourt Turnier, Pinneberg, Bezirk West
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9w (Jg. 2008) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Goldbeck, Ida | TSV Russee v. 1924 |   | 08 |   | ||
2 | Kabajew, Karina | TC Langenhorn |   | 09 |   | ||
3 | Kriebel, Julia | TC Pinneberg |   | 08 |   | ||
4 | Rode, Josephine | Pinneberger TC |   | 08 |   | ||
5 |   | - |   |   | |||
6 |   | - |   |   | |||
7 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
8 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Qualifikation
Gesamt
Runde 1
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U7m (Jg. 2010 u. jünger) | U7 männlich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U8m (Jg. 2009) | U8 männlich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U9m (Jg. 2008) | U9 männlich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U10m (Jg. 2007), Breitensport | U10 männlich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
U7w (Jg. 2010 u. jünger) | U7 weiblich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U8w (Jg. 2009) | U8 weiblich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U9w (Jg. 2008) | U9 weiblich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
U10w (Jg. 2007), Breitensport | U10 weiblich Einzel | 25,00 € | 01.12.2017 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Pinneberg Voßbarg 12 25421 Pinneberg 0151 - 5900 1445
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-119-2017-2018_Ausschreibung-MidCourt-Bezirk-West_2017-12.pdf
Hallo liebe Teilnehmer,
ich freue mich über euer riesiges Meldeergebnis. Aufgrund der Meldeanzahl werde ich die Veranstaltung in 2 Gruppen starten lassen.
Früh:
Eintreffen, Anmelden: ab 9.15 Uhr bis 9.30 Uhr
Aufwärmen, Einspielen: bis ca. 9.45 Uhr
Begrüßung + Beginn der Spiele: ab ca. 9.45 Uhr
Mädchen 2010 und jünger (U7)
Mädchen 2009 (U8)
Jungen 2010 und jünger (U7)
Jungen 2009 (U8)
Spät:
Eintreffen, Anmelden: ab 12.00 Uhr bis 12.15 Uhr
Aufwärmen, Einspielen: ab ca. 12.15 Uhr (abhängig von der Frühgruppe)
Begrüßung + Beginn der Spiele: ab ca. 12.30 Uhr
Mädchen 2008 (U9)
Mädchen 2007 (U10) Breitensport
Jungen 2008 (U9)
Jungen 2007 (U10) Breitensport
Örtliche Gastronomie ist vorhanden.
Bis Morgen
Inge Widell
-
-
Categories
-
Hits4273 views
-
Last modified02.12.2017 09:50