6. TCL-Mini-Cup
Startdatum
Samstag, 25. November 2017
Endedatum
Sonntag, 26. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 6 mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bick, Hanna Sophie | TVG Beelitz |   | 11 |   | ||
2 | Khotsin, Michail | Potsdamer TC Rot-Weiss e. V. |   | 11 |   | ||
3 | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | Quali-Sieger | 11 | 11150180 |   |
4 | Tobusch, Aeneas | TC Victoria Pankow |   | 11 |   | ||
Qualifikation U 6 mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | Quali-Sieger | 11 | 11150180 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Matijevic Z. | ||||||
|
4:0 4:0 | ||||||
201 | Matijevic Z. | Platz 3 | Tobusch A. | ||||
|
4:1 4:1 | 4:1 4:0 | |||||
102 | Khotsin M. | ||||||
|
4:1 4:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Matijevic Z. | |||
|
4:0 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Khotsin M. | |||
|
4:1 4:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Matijevic Z. | Platz 3 | Tobusch A. | |
4:1 4:1 | 4:1 4:0 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Khotsin M. | Matijevic Z. | Tobusch A. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:0 | ||
11150180 | 4:0 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:0 | 3:0 | 12:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 4:2 | 2:1 | 11:4 |
3 | Tobusch, Aeneas (TC Victoria Pankow) | 2:4 | 1:2 | 4:8 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Khotsin M. | Matijevic Z. | Tobusch A. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:0 | ||
11150180 | 4:0 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:0 | 3:0 | 12:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 4:2 | 2:1 | 11:4 |
3 | Tobusch, Aeneas (TC Victoria Pankow) | 2:4 | 1:2 | 4:8 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bick H. | Khotsin M. | Matijevic Z. | Tobusch A. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 3:4 | 4:0 | ||
11150180 | 4:0 | 4:3 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Matijevic, Zino Mare (Dahlemer Tennisclub (DTC)) | 6:0 | 3:0 | 12:3 |
2 | Khotsin, Michail (Potsdamer TC Rot-Weiss e. V.) | 4:2 | 2:1 | 11:4 |
3 | Tobusch, Aeneas (TC Victoria Pankow) | 2:4 | 1:2 | 4:8 |
4 | Bick, Hanna Sophie (TVG Beelitz) | 0:6 | 0:3 | 0:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 6 mixed | U6 mixed Einzel | 35 Euro | 22.11.2017 22:00 | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR |
U 7 mixed | U7 mixed Einzel | 35 Euro | 22.11.2017 22:00 | 8er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Weiß-Gelb Lichtenrade Franziusweg 114-128 12307 Berlin 0160-91655299
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3207 views
-
Last modified26.11.2017 13:15