- DAS NORDTURNIER - LK-Turnier beim HSC # LK 8-23 #
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 70 | Abbaterusso, Aldo | SV Berliner Bären e.V. | 17 | 48 | 14800235 |   | |
2 | Damen 40/50 | Alexandra, Toobe | SV Reinickendorf 1896 | 12 | 78 | 27801415 |   | |
3 | Damen 60 | Alter, Edith | VfL 1891 Tegel | 17 | 50 | 25072162 |   | |
4 | Herren 60 | Amanatidis, Demetre | Tennis-Club Tiergarten | 12 | 56 | 15604334 |   | |
5 | Herren 65 | Anders, Jürgen | TC Wilmersdorf Verein Nr. 13053 | 15 | 52 | 15204777 |   | |
6 | Herren 60 | Anders, Jürgen | TC Wilmersdorf | 15 | 52 | 15204777 |   | |
7 | Herren 50 | Andres, Walter | Tennis Verein Preussen | 16 | 63 | 16301647 |   | |
8 | Herren 50 | Aschoff, Bernd | Hermsdorfer Sport-Club | 22 | 62 | 16251894 |   | |
9 | Herren 65 | Augustin, Rainer | VfL 1891 Tegel | 19 | 53 | 15352139 |   | |
10 | Herren 65 | Bachmann, Lutz | VfL 1891 Tegel | 16 | 49 | 14950064 |   | |
11 | Damen 40/50 | Badack-Hebig, Elke | VfL 1891 Tegel | 13 | 65 | 26502295 |   | |
12 | Damen 40/50 | Baker, Sabine | TC Grün Weiss Nikolassee | 12 | 63 | 26301725 |   | |
13 | Damen 60 | Bank, Gabriele | VfL 1891 Tegel | 14 | 49 | 24950678 |   | |
14 | Herren 70 | Bartlakowski, Bernhard | Steglitzer TK 1913 | 17 | 48 | 14804922 |   | |
15 | Herren 65 | Bartlakowski, Bernhard | Steglitzer TK 1913 | 17 | 48 | 14804922 |   | |
16 | Damen 40/50 | Baxmeier, Doris | TSV Wedding |   | 61 | 26102096 |   | |
17 | Herren 50 | Baxmeier, Lutz | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 60 | 16051928 |   | |
18 | Herren 60 | Bergmann, Ralf | TV Frohnau | 11 | 57 | 15751753 |   | |
19 | Damen 40/50 | Bischoff, Claudia | Zehlendorfer TuS von 1888 | 12 | 62 | 26251030 |   | |
20 | Damen 60 | Bochmann, Helga | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 56 | 25602258 |   | |
21 | Herren 60 | Bock, Klaus Werner | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 57 | 15711324 |   | |
22 | Herren 30/40 | Brants, Oliver | BTC Grün-Gold 1904 | 20 | 72 | 17281013 |   | |
23 | Herren 50 | Bretzke, Andre | ´Sutos´ 1917 | 13 | 67 | 16753966 |   | |
24 | Herren 50 | Bruns, Dirk | Tennis-Club SCC Berlin | 14 | 60 | 16050235 |   | |
25 | Herren 65 | Burger, Sigmar | TC Berolina Biesdorf | 14 | 52 | 15204790 |   | |
26 | Herren 30/40 | Burr, Oliver | SV Reinickendorf 1896 | 21 | 69 | 16992060 |   | |
27 | Herren 50 | Böckel, Christian | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 66 | 16604398 |   | |
28 | Herren 30/40 | Böckel, Christian | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 66 | 16604398 |   | |
29 | Damen 40/50 | Bögel, Doris | Tennis-Verein TeBe | 19 | 62 | 26290633 |   | |
30 | Herren 50 | Chilinski, Bodo | SV Reinickendorf 1896 | 13 | 65 | 16590569 |   | |
31 | Damen 40/50 | David, Silke | Tennis-Club Tiergarten | 13 | 64 | 26451745 |   | |
32 | Herren 50 | Diehle, Michael | Hermsdorfer Sport-Club | 12 | 61 | 16104194 |   | |
33 | Herren 50 | Domkowski, Lutz | spok e.v. | 15 | 64 | 16451444 |   | |
34 | Herren 70 | Dr.Urban, Werner | HSC Hermsdorfer SC | 15 | 42 | 14250675 |   | |
35 | Herren 65 | Draeger, Hans-Jürgen | TC Grün-Weiß Bergfelde | 13 | 51 | 15104938 |   | |
36 | Herren 50 | Draeger, Hans-Jürgen | TC Grün-Weiß Bergfelde | 13 | 51 | 15104938 |   | |
37 | Damen 60 | Dreßler-Hütte, Christine | TC Mariendorf | 23 | 55 |   | ||
38 | Herren 70 | Fechner, Bodo | HSC 1906 e.V. | 17 | 40 | 14000676 |   | |
39 | Herren 30/40 | Felgner, Markus | SV Reinickendorf 1896 | 19 | 76 | 17602731 |   | |
40 | Damen 60 | Fiene, Brigitte | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 50 | 25002516 |   | |
41 | Herren 65 | Freund, Peter | TC Weiß-Gelb Lichtenrade | 18 | 52 | 15250845 |   | |
42 | Damen 40/50 | Froese, Daniela | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 61 | 26102115 |   | |
43 | Herren 50 | Froese, Hans-Jürgen | SV Reinickendorf 1896 | 13 | 61 | 16104200 |   | |
44 | Herren 65 | Funke, Uli | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 52 | 15204814 |   | |
45 | Herren 60 | Funke, Uli | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 52 | 15204814 |   | |
46 | Damen 40/50 | Fürst, Griet | VfL 1891 Tegel | 15 | 53 | 25302527 |   | |
47 | Damen 60 | Fürst, Griet | VfL 1891 Tegel | 15 | 53 | 25302527 |   | |
48 | Herren 65 | Förster, Meike | SV Berliner Bären e.V. | 16 | 50 | 15050836 |   | |
49 | Herren 60 | Förster, Meike | SV Berliner Bären e.V. | 16 | 50 | 15050836 |   | |
50 | Herren 70 | Gebhardt, Jürgen | VfL 1891 Tegel | 15 | 47 | 14750056 |   | |
51 | Herren 60 | Gehring, Wolf Rüdiger | TC Wilmersdorf | 15 | 55 | 15504490 |   | |
52 | Damen 60 | Geidel, Elfi | VfL 1891 Tegel | 15 | 51 | 25150725 |   | |
53 | Damen 40/50 | Gerhardt, Angela | Hermsdorfer Sport-Club | 13 | 67 | 26703366 |   | |
54 | Damen 40/50 | Gerlitz, Kerstin | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 63 | 26302317 |   | |
55 | Herren 65 | Gerves, Klaus-Dieter | VfL 1891 Tegel | 15 | 50 | 15051284 |   | |
56 | Herren 50 | Glasmann, Dirk | Hermsdorfer Sport-Club | 23 | 65 | 16504506 |   | |
57 | Damen 40/50 | Golubkina, Elena | Grunewald Tennis-Club | 15 | 66 | 26652701 |   | |
58 | Herren 70 | Grabert, Manfred | Hermsdorfer Sport-Club | 18 | 48 | 14851587 |   | |
59 | Herren 30/40 | Graf, Oliver | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 76 | 17652251 |   | |
60 | Damen 40/50 | Greif, Astrid | SV Berliner Bären e.V. | 12 | 69 | 26950917 |   | |
61 | Herren 30/40 | Gross, Thorsten | BSC Rehberge 1945 | 14 | 79 | 17901776 |   | |
62 | Herren 60 | Gülle, Klaus-Dieter | SV Berliner Bären e.V. | 15 | 58 | 15851068 |   | |
63 | Herren 65 | GÜNTHER, Frank | TC Grün-Weiß Bergfelde | 16 | 49 | 14905194 |   | |
64 | Herren 30/40 | Haase, Marcus | Berliner Sport-Club | 22 | 76 | 17602736 |   | |
65 | Herren 50 | Haberecht, Kay-Uwe | TV Hennigsdorf | 16 | 66 | 16653922 |   | |
66 | Herren 30/40 | Hartmann, Henning | SV Berliner Bären e.V. | 8 | 70 | 17001659 |   | |
67 | Herren 65 | Hauer, Detlef | SV Berliner Bären e.V. | 15 | 51 | 15102022 |   | |
68 | Herren 60 | Hauer, Detlef | SV Berliner Bären e.V. | 15 | 51 | 15102022 |   | |
69 | Damen 40/50 | Heinrich, Janet | SV Reinickendorf 1896 | 22 | 73 | 27352016 |   | |
70 | Herren 30/40 | Henkel, Stephan | Treptower Teufel TC e.V. |   | 83 | 18302855 |   | |
71 | Herren 60 | Henze, Michael | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 55 | 15550085 |   | |
72 | Herren 50 | Henze, Michael | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 55 | 15550085 |   | |
73 | Herren 60 | Heritz, Uwe | TV Frohnau | 10 | 55 | 15501875 |   | |
74 | Herren 50 | Hieronymi, Frank | Tennis-Club SCC Berlin | 13 | 62 | 16252845 |   | |
75 | Damen 40/50 | Hieronymi, Veronika | Tennis-Club SCC Berlin | 17 | 64 | 26452267 |   | |
76 | Damen 60 | Hoffmann, Renate | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 41 | 24101781 |   | |
77 | Herren 65 | Hoinka, Dieter | VfL 1891 Tegel | 16 | 51 | 15104958 |   | |
78 | Herren 65 | Hollmig, Hans-Dieter | TC Berolina Biesdorf | 9 | 52 | 15204838 |   | |
79 | Damen 40/50 | Hoppenheit, Silvia | STC Hakenfelde 75 | 13 | 63 | 26302329 |   | |
80 | Herren 70 | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
81 | Herren 65 | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
82 | Herren 60 | Hügel, Horst | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 47 | 14751254 |   | |
83 | Herren 30/40 | Hügel, Stefan | tvj Landsberg am Lech | 8 | 73 | 17350684 |   | |
84 | Herren 65 | Hütte, Heinz-Günter | VfL 1891 Tegel | 11 | 49 | 14902473 |   | |
85 | Herren 70 | Jahn, Bernd | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 48 | 14851569 |   | |
86 | Herren 65 | Jahn, Bernd | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 48 | 14851569 |   | |
87 | Herren 50 | Janiszewski, Piotr | Hermsdorfer Sport-Club | 12 | 66 | 16652359 |   | |
88 | Damen 60 | Joost, Petra | BTC Grün-Gold 1904 | 12 | 56 | 25651024 |   | |
89 | Herren 70 | Jurziczek, Wolfgang | Tennis-Verein TeBe | 13 | 40 | 14051089 |   | |
90 | Herren 65 | Jurziczek, Wolfgang | Tennis-Verein TeBe | 13 | 40 | 14051089 |   | |
91 | Damen 40/50 | Kapfer, Alexandra | TC BW Hohen Neuendorf | 21 | 66 | 26652862 |   | |
92 | Herren 30/40 | Karaca, Ali | SV Berliner Bären e.V. | 12 | 76 | 17650755 |   | |
93 | Herren 65 | Kazmierczak, Herwart | VfL 1891 Tegel | 9 | 48 | 14800465 |   | |
94 | Herren 60 | Kazmierczak, Herwart | VfL 1891 Tegel | 9 | 48 | 14800465 |   | |
95 | Herren 65 | Kerfin, Lothar | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 50 | 15005147 |   | |
96 | Herren 60 | Kerfin, Lothar | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 50 | 15005147 |   | |
97 | Herren 50 | Kessel, Uwe | Pro Sport Berlin 24-Charlottenburg | 18 | 60 | 16004231 |   | |
98 | Damen 60 | Kettenbeil, Anette | HSC Hermsdorfer Sportclub 1906 e. V. | 17 | 55 | 25502704 |   | |
99 | Herren 65 | Klose, Bernd | TC Berolina Biesdorf | 15 | 53 | 15351869 |   | |
100 | Herren 50 | Klose, Bernd | TC Berolina Biesdorf | 15 | 53 | 15351869 |   | |
101 | Damen 40/50 | kluge, sandra | tc weisse bären | 12 | 73 | 27350649 |   | |
102 | Herren 30/40 | Klüter, Stephan | SV Reinickendorf 1896 | 16 | 73 | 17302620 |   | |
103 | Damen 60 | Koepke, Roswitha | TC Kleinmachnow | 14 | 50 | 25002536 |   | |
104 | Herren 50 | Kohl, Andreas | Hermsdorfer Sport-Club | 23 | 60 | 16052851 |   | |
105 | Herren 65 | Kohlmetz, Reinhard | VfL 1891 Tegel | 14 | 49 | 14905220 |   | |
106 | Herren 60 | Kohlmetz, Reinhard | VfL Tegel 1891 e.V. | 14 | 49 | 14905220 |   | |
107 | Herren 50 | Konrad, Douglas | VfB Hermsdorf | 12 | 66 | 16650309 |   | |
108 | Herren 50 | Koppitz, Marcus | Hermsdorfer Sport-Club | 19 | 65 | 16591553 |   | |
109 | Damen 40/50 | Koß, Ursula | ITC, Tennisgemeinschaft JLK | 14 | 57 | 25751118 |   | |
110 | Damen 60 | Koß, Ursula | ITC, Tennisgemeinschaft JLK | 14 | 57 | 25751118 |   | |
111 | Damen 40/50 | Kraft, Nora | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 57 | 25750990 |   | |
112 | Damen 60 | Kraft, Nora | HSC Hermsdorfer Sportclub 1906 e. V. | 15 | 57 | 25750990 |   | |
113 | Herren 70 | Krems, Klaus-Peter | Tennis-Club Tiergarten | 13 | 48 | 14850817 |   | |
114 | Herren 65 | Krems, Klaus-Peter | Tennis-Club Tiergarten | 13 | 48 | 14850817 |   | |
115 | Herren 50 | Krug, Thomas | spok e.v. | 23 | 67 | 16754610 |   | |
116 | Herren 70 | Krüger, Harri | Tennis-Club Heiligensee | 13 | 47 | 14702025 |   | |
117 | Herren 65 | Krüger, Harri | Tennis-Club Heiligensee | 13 | 47 | 14702025 |   | |
118 | Herren 70 | Kuschke, Peter | Füchse Berlin Reinickendorf e.V. | 14 | 47 | 14751771 |   | |
119 | Herren 60 | König, Sebastian | Hermsdorfer Sport-Club | 11 | 56 | 15600307 |   | |
120 | Herren 50 | König, Sebastian | Hermsdorfer Sport-Club | 11 | 56 | 15600307 |   | |
121 | Herren 50 | Lammel, Lutz | Hermsdorfer Sport-Club | 20 | 64 | 16453560 |   | |
122 | Herren 60 | Landgraf, Wolfgang | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 13 | 58 | 15851930 |   | |
123 | Herren 30/40 | Landgraf, Wolfgang | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 13 | 58 | 15851930 |   | |
124 | Herren 65 | Lange, Manfred | VfL 1891 Tegel | 19 | 52 | 15204860 |   | |
125 | Damen 40/50 | Le, Gabriela | SV Reinickendorf 1896 | 16 | 60 | 26051167 |   | |
126 | Herren 50 | Lee, Ba | SV Reinickendorf 1896 | 11 | 61 | 16104240 |   | |
127 | Damen 40/50 | Lindemann, Andrea | Tennis-Club Heiligensee | 23 | 66 | 26651588 |   | |
128 | Damen 40/50 | Linder, Marion | Turngemeinde in Berlin | 15 | 60 | 26002516 |   | |
129 | Damen 60 | Lobert, Elke | VfL 1891 Tegel | 19 | 56 | 25602640 |   | |
130 | Damen 40/50 | Lobert, Elke | VfL 1891 Tegel | 19 | 56 | 25602640 |   | |
131 | Damen 60 | Lorenz, Daniela | Hermsdorfer Sport-Club | 18 | 48 | 24802285 |   | |
132 | Herren 70 | Lunenburg, Horst | SV Berliner Bären e.V. | 10 | 43 | 14300111 |   | |
133 | Herren 50 | Malkomeß, Jürgen | TC OW Friedrichshagen | 15 | 59 | 15951679 |   | |
134 | Herren 65 | Manthey, Arno | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 51 | 15104841 |   | |
135 | Herren 60 | Manthey, Arno | Hermsdorfer Sport-Club | 17 | 51 | 15104841 |   | |
136 | Herren 50 | Matyba, Konrad | VfL 1891 Tegel | 18 | 56 | 15604275 |   | |
137 | Herren 60 | Matyba, Konrad | VfL 1891 Tegel | 18 | 56 | 15604275 |   | |
138 | Damen 40/50 | Mauersberger, Annette | Hermsdorfer Sport-Club | 11 | 65 | 26502850 |   | |
139 | Herren 50 | Mauersberger, Marcus | Hermsdorfer Sport-Club | 20 | 63 | 16304366 |   | |
140 | Herren 65 | Maurer, Christoph | Hermsdorfer Sport-Club | 21 | 49 | 14952293 |   | |
141 | Herren 30/40 | Maurer, Philip | Hermsdorfer Sport-Club | 13 | 78 | 17802739 |   | |
142 | Herren 65 | Menge, Ralph | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 51 | 15150084 |   | |
143 | Herren 60 | Menge, Ralph | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 51 | 15150084 |   | |
144 | Herren 60 | Miermeister, Jürgen | SV Berliner Bären e.V. | 16 | 57 | 15750550 |   | |
145 | Herren 65 | Müller, Burghard | Treptower Teufel TC | 9 | 47 | 14750293 |   | |
146 | Herren 65 | Müller-Nentwig, Jürgen | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 50 | 15051264 |   | |
147 | Damen 40/50 | Münchow, Birgit | VfL 1891 Tegel | 15 | 63 | 26302800 |   | |
148 | Herren 50 | Niebank, Lutz | Hermsdorfer Sport-Club | 21 | 67 | 16753495 |   | |
149 | Damen 40/50 | Noffke, Kerstin | SVR Reinickendorf 1896 | 22 | 66 | 26652416 |   | |
150 | Herren 30/40 | Obradovic, Boban 'Bobby' | Grunewald TC | 15 | 69 | 16903818 |   | |
151 | Herren 60 | Ostermann, Rainer | Treptower Teufel TC | 14 | 56 | 15604286 |   | |
152 | Herren 30/40 | Paul, Christian | Zehlendorfer TuS von 1888 | 16 | 79 | 17952152 |   | |
153 | Herren 65 | Poweleit, Michael | BTC Grün-Gold 1904 | 19 | 50 | 15052685 |   | |
154 | Damen 40/50 | Puchert, Simone | Hermsdorfer Sport-Club | 23 | 71 | 27193437 |   | |
155 | Herren 30/40 | Puchert, Thomas | Hermsdorfer Sport-Club | 23 | 72 | 17282110 |   | |
156 | Herren 50 | Quaschny, Olaf | HSC Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. | 23 | 66 | 16652161 |   | |
157 | Damen 40/50 | Quaschny, Patricia | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 67 | 26702846 |   | |
158 | Damen 40/50 | Rappich, Carola | Treptower Teufel TC | 15 | 62 | 26202737 |   | |
159 | Damen 60 | Rasler, Beatrix | Neuenhagener Tennisclub 93 | 19 | 57 | 25703140 |   | |
160 | Herren 65 | Rezek, Peter | VfL 1891 Tegel | 18 | 47 | 14704630 |   | |
161 | Herren 70 | Rezek, Peter | VfL 1891 Tegel | 18 | 47 | 14704630 |   | |
162 | Herren 65 | Rochow, Michael | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 50 | 15005061 |   | |
163 | Damen 40/50 | Rädel, Brunhilde | TC Gelb-Weiß Falkensee | 16 | 66 | 26602922 |   | |
164 | Herren 50 | Römer, Rainer | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 60 | 16004117 |   | |
165 | Herren 65 | Sand, Ulrich | TV Frohnau | 10 | 44 | 14400565 |   | |
166 | Herren 65 | Sandock, Bernd | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 10 | 51 | 15104870 |   | |
167 | Herren 50 | Sanft, Christoph | Tennisklub Blau-Gold Steglitz | 23 | 62 | 16204297 |   | |
168 | Damen 60 | Scheffler, Petra | VfL 1891 Tegel | 14 | 52 | 25250809 |   | |
169 | Damen 40/50 | Scheffler, Petra | VfL 1891 Tegel | 14 | 52 | 25250809 |   | |
170 | Damen 60 | Scheid, Dorothee | TC GWG 1919 Tegel | 15 | 57 | 25702498 |   | |
171 | Herren 70 | Scheiwe, Ferdinand | Tennis-Club Tiergarten | 13 | 42 | 14251792 |   | |
172 | Herren 65 | Schmidt, Helmut | Hermsdorfer Sport-Club | 13 | 50 | 15050073 |   | |
173 | Damen 40/50 | Schnellbacher, Michaela | Tennis-Club Heiligensee | 22 | 67 | 26752659 |   | |
174 | Herren 50 | Schröder, Karsten | BFC Alemannia 1890 e.V. | 16 | 64 | 16404528 |   | |
175 | Damen 40/50 | Schulte-Lippern, Regine | VfL 1891 Tegel | 23 | 57 | 25751433 |   | |
176 | Damen 60 | Schulte-Lippern, Regine | VfL 1891 Tegel | 23 | 57 | 25751433 |   | |
177 | Herren 65 | Schulz, Reinhard | PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam | 13 | 52 | 15204745 |   | |
178 | Damen 60 | Schwede, Claudia | VfL 1891 Tegel | 14 | 52 | 25250810 |   | |
179 | Damen 40/50 | Schwede, Claudia | VfL 1891 Tegel | 14 | 52 | 25250810 |   | |
180 | Herren 65 | Schäfer, Gerhard | Tennis-Club SCC Berlin | 20 | 50 | 15052241 |   | |
181 | Damen 40/50 | Sieber, Nicole | VfL 1891 Tegel | 23 | 69 | 26952797 |   | |
182 | Herren 65 | Sierleja, Wolfgang | ´Sutos´ 1917 | 16 | 47 | 14750748 |   | |
183 | Damen 40/50 | Solis, Lola | TC BW Hohen Neuendorf | 16 | 65 | 26552207 |   | |
184 | Herren 65 | Stahlkopf, Joachim | Pro Sport Berlin 24-Lankwitz | 11 | 52 | 15251847 |   | |
185 | Herren 50 | Steinbock, Detlef | BTC Rot-Gold | 17 | 59 | 15904076 |   | |
186 | Herren 70 | Stimpel, Klaus-Peter | TC Kleinmachnow | 18 | 47 | 14704649 |   | |
187 | Herren 60 | Sturm, Ulrich | Fachvereinigung Tennis e.V. | 14 | 57 | 15751352 |   | |
188 | Herren 50 | Szymanski, Leszek | TC GWG 1919 Tegel | 13 | 59 | 15951859 |   | |
189 | Herren 30/40 | Talman, Patrick | BSC Rehberge 1945 | 17 | 75 | 17550715 |   | |
190 | Damen 60 | Thiede, Edda | Tennis-Club Heiligensee | 15 | 51 | 25102665 |   | |
191 | Herren 70 | Thiede, Norbert | TC-Heiligensee | 17 | 48 | 14851588 |   | |
192 | Herren 60 | Thielemann, Jürgen | BTC Grün-Gold 1904 | 15 | 52 | 15251448 |   | |
193 | Herren 65 | Thielemann, Jürgen | BTC Grün-Gold 1904 | 15 | 52 | 15251448 |   | |
194 | Damen 40/50 | Tietze, Claudia | VfL 1891 Tegel | 18 | 66 | 26602942 |   | |
195 | Herren 65 | Urban, Werner | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 42 | 14250675 |   | |
196 | Herren 70 | Vedder, Manfred | ´Sutos´ 1917 | 10 | 43 | 14300729 |   | |
197 | Herren 65 | Vedder, Manfred | ´Sutos´ 1917 | 10 | 43 | 14300729 |   | |
198 | Herren 70 | Vormelchert, Uwe | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 48 | 14804904 |   | |
199 | Herren 50 | Vormelchert, Uwe | Hermsdorfer Sport-Club | 14 | 48 | 14804904 |   | |
200 | Herren 30/40 | Wanczek, Nicolai | SG BA Tempelhof | 18 | 78 | 17852227 |   | |
201 | Damen 40/50 | Wandrey, Suzyon | Fachvereinigung Tennis e.V. | 13 | 64 | 26402917 |   | |
202 | Damen 40/50 | Wattenberg, Helke | Tennis-Club Tiergarten | 16 | 67 | 26751570 |   | |
203 | Damen 60 | Weber, Brigitte | VfL 1891 Tegel | 11 | 55 | 25550905 |   | |
204 | Damen 40/50 | Weber, Brigitte | VfL 1891 Tegel | 11 | 55 | 25550905 |   | |
205 | Herren 50 | Weiler, Tobias | Rot Weiß Potsdam | 23 | 63 | 16353937 |   | |
206 | Herren 50 | Weinke, Stephan | Hermsdorfer Sport-Club | 16 | 62 | 16204345 |   | |
207 | Herren 50 | Weiße, Christian | TC Grün-Weiß Bergfelde | 14 | 64 | 16404555 |   | |
208 | Herren 65 | Welk, Wolfgang | Tennis-Club Heiligensee | 18 | 51 | 15100331 |   | |
209 | Herren 65 | Wissinger, Klaus | SV Reinickendorf 1896 | 15 | 49 | 14951820 |   | |
210 | Damen 60 | Wittnebel-Grünke, Marlis | Füchse Berlin Reinickendorf e.V. | 18 | 54 | 25402642 |   | |
211 | Herren 65 | Wolf, Gunter | Füchse Berlin Reinickendorf e.V. | 12 | 53 | 15350004 |   | |
212 | Herren 60 | Wonoadi, Lim | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 56 | 15604331 |   | |
213 | Herren 65 | Ziege, Michael | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 11 | 52 | 15251453 |   | |
214 | Herren 65 | Ziemann, Axel | TC Hohengatow | 21 | 53 | 15352115 |   | |
215 | Damen 60 | Zimmerer, Elvira | SV Reinickendorf 1896 | 19 | 54 | 25402580 |   | |
216 | Herren 50 | Zodtner, Markus | Hermsdorfer Sport-Club | 18 | 62 | 16204351 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | 30,oo € | 19.08.2018 20:00 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30,oo € | 19.08.2018 20:00 | 128er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30,oo € | 19.08.2018 20:00 | 64er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 30,oo € | 24.08.2018 20:00 | 128er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 30,oo € | 24.08.2018 20:00 | 64er KO |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 30,oo € | 19.08.2018 20:00 | 128er KO |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 30,oo € | 24.08.2018 20:00 | 64er KO |
Turnieradressen
Hermsdorfer SC Boumannstr. 11-13 13467 Berlin
TC GWG Tegel Gabrielenstr. 74 13507 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3259-3-Ausschreibung_NORDTURNIER_2018.docx
Die Spieler/innen werden gebeten sich 30 Minuten vor Beginn Ihrer ersten Ansetzung bei der Turnierleitung zu melden.
Der 3. September 2018 ist nur für eventuell ausgefallene Begegnungen als Spieltag vorgesehen.
Am Sonnabend, 01.09.18 bereitet die Gastronomie ein Buffet zum Preis von
__EUR__ 10,- ab 19 Uhr vor. dazu gibt es Freibier(50l) .Anmeldungen bei Turnierstart oder eine Mail an LK-RL-HSC@t-online.de
Am Sonntag, 02.09.18 findet am Nachmittag eine Tombola mit ca.25 Gewinnen statt. Hauptgewinn ist eine Wochenendreise für zwei Personen.
Auch ein Kuchenbuffet (gratis) ist für die Spielerinnen und Spieler und deren Angehörige aufgebaut.
-
-
Categories
-
Hits16237 views
-
Last modified04.09.2018 08:20