offene Jugend-Kreismeisterschaften mit LK-Wertung
Startdatum
Samstag, 16. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 17. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kim, Vanessa | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 21 | 05 | 20554459 |   | |
2 | Richter, Lilly | Itzehoer Tennisverein | 21 | 05 | 20555872 |   | |
3 | Kaiser, Emma Josephine | Itzehoer Tennisverein | 22 | 04 | 20455522 |   | |
4 | Peters, Friederike | Marner Tennisclub | 22 | 03 | 20354343 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Kaiser E. | ||||||
|
4:6 7:5 10:6 | ||||||
201 | Kaiser E. | Platz 3 | Richter L. | ||||
|
6:4 7:6 | 6:1 7:5 | |||||
102 | Kim V. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Kaiser E. | |||
|
4:6 7:5 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kim V. | |||
|
6:4 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Kaiser E. | Platz 3 | Richter L. | |
6:4 7:6 | 6:1 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11m Großfeld | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11m Platz 3 | U11 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U12m | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 10er KO (P3) | |
U12m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U14m | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 9er KO (P3) | |
U14m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | ||
U11w Großfeld | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U10 G1 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G2 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G3 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR |
Turnieradressen
Heider TC Ziegelhofweg 1 25746 Heide +49 481 787679925
Marner TC Dr. Beber Straße 8 25709 Marne +49 4851 4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8916 views
-
Last modified18.12.2017 08:40