offene Jugend-Kreismeisterschaften mit LK-Wertung
Startdatum
Samstag, 16. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 17. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11m Großfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mohr, Eike Niklas | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 23 | Quali-Sieger | 07 | 10755649 |   |
2 | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821135 |   |
Qualifikation U11m Großfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Gleimius, Philipp | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 07 | 10758701 |   | |
4 | Mohr, Eike Niklas | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 23 | Quali-Sieger | 07 | 10755649 |   |
5 | Petersen, Jonas | Turn- u. Spielverein Wacken | 23 | 07 | 10754418 |   | |
6 | Thede, Marc-Oliver | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 06 | 10661515 |   | |
7 | Tsakiridis, Simon | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 07 | 10759158 |   | |
8 | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821135 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mohr E. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Mohr E. | |||
|
6:4 6:4 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Tsakiridis S. | Debus T. | Thede M. | |
10759158 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:0 6:1 | |
10821135 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
10661515 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Tsakiridis, Simon (Pinneberger Tennis-Club) | 2:2 | 2:2 | 20:13 |
3 | Thede, Marc-Oliver (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gleimius P. | Mohr E. | Petersen J. | |
10758701 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:0 6:0 | |
10755649 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10754418 | 0:6 0:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mohr, Eike Niklas (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Gleimius, Philipp (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 14:12 |
3 | Petersen, Jonas (Turn- u. Spielverein Wacken) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Tsakiridis S. | Debus T. | Thede M. | |
10759158 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:0 6:1 | |
10821135 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
10661515 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Tsakiridis, Simon (Pinneberger Tennis-Club) | 2:2 | 2:2 | 20:13 |
3 | Thede, Marc-Oliver (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gleimius P. | Mohr E. | Petersen J. | |
10758701 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:0 6:0 | |
10755649 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10754418 | 0:6 0:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mohr, Eike Niklas (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Gleimius, Philipp (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 14:12 |
3 | Petersen, Jonas (Turn- u. Spielverein Wacken) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Tsakiridis S. | Debus T. | Thede M. | |
10759158 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:0 6:1 | |
10821135 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
10661515 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:11 |
2 | Tsakiridis, Simon (Pinneberger Tennis-Club) | 2:2 | 2:2 | 20:13 |
3 | Thede, Marc-Oliver (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gleimius P. | Mohr E. | Petersen J. | |
10758701 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:0 6:0 | |
10755649 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10754418 | 0:6 0:6 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Mohr, Eike Niklas (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Gleimius, Philipp (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 2:2 | 2:2 | 14:12 |
3 | Petersen, Jonas (Turn- u. Spielverein Wacken) | 0:4 | 0:4 | 2:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11m Großfeld | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11m Platz 3 | U11 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U12m | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 10er KO (P3) | |
U12m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U14m | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 9er KO (P3) | |
U14m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | ||
U11w Großfeld | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U10 G1 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G2 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G3 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR |
Turnieradressen
Heider TC Ziegelhofweg 1 25746 Heide +49 481 787679925
Marner TC Dr. Beber Straße 8 25709 Marne +49 4851 4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8919 views
-
Last modified18.12.2017 08:40