offene Jugend-Kreismeisterschaften mit LK-Wertung
Startdatum
Samstag, 16. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 17. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12m | Brendel, Julius | Tennisclub Egenbüttel | 23 | 05 | 10561498 |   | |
2 | U10 G1 | Brenner-Velunsek, Falk | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 07 | 10762162 |   | |
3 | U12m | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 23 | 07 | 10750018 |   | |
4 | U11w Großfeld | De Backer, Annalisa Maria | Pinneberger Tennisclub | 23 | 06 | 20658496 |   | |
5 | U11m Großfeld | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821135 |   |
6 | U11w Großfeld | Gleimius, Julia | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 07 | 20755395 |   | |
7 | U11m Großfeld | Gleimius, Philipp | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 07 | 10758701 |   | |
8 | U11m Platz 3 | Gleimius, Philipp | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 07 | 10758701 |   | |
9 | U12m | Groß, Lucas | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 05 | 10500553 |   | |
10 | U11w Großfeld | Haack, Anneke | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 06 | 20658279 |   | |
11 | U10 G3 | Hagelstein, Till | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 09 |   | ||
12 | U10 G3 | Hajdinovic, Dzejlan | Tennisclub Meldorf |   | 09 |   | ||
13 | U14m | Hardt, Jannik | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 04 | 10459164 |   | |
14 | U14m Nebenrunde | Hardt, Jannik | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 04 | 10459164 |   | |
15 | U10 G2 | Heuer, Lennart | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 07 | 10758703 |   | |
16 | U14m | Hosse, Momme | Tennisclub Meldorf | 23 | 03 | 10360670 |   | |
17 | U12m | Janssen, Tim | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 07 | 10754918 |   | |
18 | U14w | Kaiser, Emma Josephine | Itzehoer Tennisverein | 22 | 04 | 20455522 |   | |
19 | U12m | Kim, Oliver | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 07 | 10752153 |   | |
20 | U14w | Kim, Vanessa | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 21 | 05 | 20554459 |   | |
21 | U12m | Knüppel, Felix | Rendsburger Turn- u.Sportverein v. 1859 | 23 | 06 | 10664020 |   | |
22 | U12m Nebenrunde | Knüppel, Felix | Rendsburger Turn- u.Sportverein v. 1859 | 23 | 06 | 10664020 |   | |
23 | U12m | Köchy, Justin | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 07 | 10751733 |   | |
24 | U14m | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753582 |   | |
25 | U14m Nebenrunde | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753582 |   | |
26 | U14m | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753581 |   | |
27 | U14m Nebenrunde | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf | 23 | 07 | 10753581 |   | |
28 | U11m Großfeld | Mohr, Eike Niklas | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 23 | Quali-Sieger | 07 | 10755649 |   |
29 | U14m | Möllenkamp, Jakob | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 22 | 03 | 10364696 |   | |
30 | U14m | Möller, Justin | Marner Tennisclub | 20 | 05 | 10550173 |   | |
31 | U12m | Neumann, Julius | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 05 | 10560335 |   | |
32 | U12m Nebenrunde | Neumann, Julius | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 05 | 10560335 |   | |
33 | U11w Großfeld | Niehus, Julia | Pinneberger Tennisclub | 23 | 07 | 20755626 |   | |
34 | U10 G2 | Pawlik, Emma | Tennisclub Meldorf |   | 10 |   | ||
35 | U10 G1 | Peplau, Thierry | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | 08 | 10824441 |   | |
36 | U10 G2 | Peters, Finn | Marner Tennisclub |   | 09 |   | ||
37 | U14w | Peters, Friederike | Marner Tennisclub | 22 | 03 | 20354343 |   | |
38 | U11m Großfeld | Petersen, Jonas | Turn- u. Spielverein Wacken | 23 | 07 | 10754418 |   | |
39 | U14m | Reimers, Bahne | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 20 | 04 | 10462157 |   | |
40 | U14m | Reitz, Niklas | Tennisclub Schenefeld | 20 | 03 | 10303009 |   | |
41 | U14w | Richter, Lilly | Itzehoer Tennisverein | 21 | 05 | 20555872 |   | |
42 | U10 G3 | Schukat, Oskar | TC Meldorf |   | 08 | 0 |   | |
43 | U14m | Steinberg, Tom | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 22 | 03 | 10363459 |   | |
44 | U14m Nebenrunde | Steinberg, Tom | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 22 | 03 | 10363459 |   | |
45 | U11m Großfeld | Thede, Marc-Oliver | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 06 | 10661515 |   | |
46 | U12m | Thomsen, Tewe | Tennis-Club Jarplund | 23 | 05 | 10561258 |   | |
47 | U11m Großfeld | Tsakiridis, Simon | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 07 | 10759158 |   | |
48 | U11m Platz 3 | Tsakiridis, Simon | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 07 | 10759158 |   | |
49 | U10 G1 | Vogt, Oskar | Schleswiger Tennisclub |   | 08 | 10821625 |   | |
50 | U12m | Vorwerk, Christian | Itzehoer Tennisverein | 20 | 06 | 10653539 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11m Großfeld | U11 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11m Platz 3 | U11 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U12m | U12 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 10er KO (P3) | |
U12m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 2er KO | ||
U14m | U14 männlich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 9er KO (P3) | |
U14m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | ||
U11w Großfeld | U11 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25 Euro | 11.12.2017 17:00 | 4er KO (P3) | |
U10 G1 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G2 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR | |
U10 G3 | U10 mixed Einzel | 20 Euro | 11.12.2017 17:00 | 3er RR |
Turnieradressen
Heider TC Ziegelhofweg 1 25746 Heide +49 481 787679925
Marner TC Dr. Beber Straße 8 25709 Marne +49 4851 4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8918 views
-
Last modified18.12.2017 08:40