offenes Jugend-Tagesturnier mit LK Wertung
Startdatum
Sonntag, 10. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 10. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Graßnickel, Leon | Tennisclub an der Schirnau | 16 | 04 | 10450883 |   | |
2 | Schmidt, Mika | Tennisclub an der Schirnau | 18 | 05 | 10553048 |   | |
3 | Groß, Marcus | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 20 | 01 | 10102828 |   | |
4 | Harder, Erik | Tennisclub Schenefeld | 20 | 03 | 10302987 |   | |
5 | Claussen, Theves | Tennisclub Schenefeld | 21 | 03 | 10360802 |   | |
6 | Sehgal, Rahul | Tennis-Club Jarplund | 21 | 03 | 10356765 |   | |
7 | Schreiber, Pit | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 22 | 02 | 10257717 |   | |
8 | Zimmermann, Cedric | THC Altona-Bahrenfeld e.V. | 22 | 03 | 10362512 |   | |
9 | Hosse, Momme | Tennisclub Meldorf | 23 | 03 | 10360670 |   | |
10 | Pacholke, Max | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 02 | 10265168 |   | |
11 | Siepmann, Patrick | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 02 | 10264011 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Graßnickel L. | |||
|
6:4 2:6 10:6 | |||
|
||||
102 | Schmidt M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Schreiber P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
104 | Sehgal R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Hosse M. | |||
|
5:7 6:0 10:8 | |||
|
||||
106 | Pacholke M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Graßnickel L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Groß M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Sehgal R. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
110 | Hosse M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
111 | Pacholke M. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Graßnickel L. | |||
|
6:4 2:6 10:6 | |||
|
||||
102 | Schmidt M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Schreiber P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
104 | Sehgal R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Hosse M. | |||
|
5:7 6:0 10:8 | |||
|
||||
106 | Pacholke M. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
107 | Graßnickel L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
108 | Groß M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Sehgal R. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
110 | Hosse M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
111 | Pacholke M. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U16 m | U16 männlich Einzel | 25 Euro (inkl. Verbandsgebühren) | 05.12.2017 17:00 | 27er KO |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 25 Euro (inkl. Verbandsgebühren) | 05.12.2017 17:00 | 3er RR |
Turnieradressen
Heider TC Ziegelhofweg 1 25746 Heide +49 481 787679925
Marner TC Dr. Beber Straße 8 25709 Marne +49 4851 4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3556 views
-
Last modified16.12.2017 13:20