Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 18. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 06 | 20653608 |   | |
2 | Schaefer, Paula | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | 06 | 20651901 |   | |
3 | Hüschen, Inga | TC Moers 08 e.V. | 20 | 06 | 20654294 |   | |
4 | Hömberg, Ines | TV von 1926 e.V. Osterath | 20 | 06 | 20650050 |   | |
5 | Rajapreyar, Ayshani | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 06 | 20653485 |   | |
6 | Baqué, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 22 | 06 | 20652088 |   | |
7 | Hegemann, Frieda | Gladbacher HTC e.V. | 22 | 06 | 20653298 |   | |
8 | Mittwollen, Wiebke | Krefelder TG 1926 e.V. | 22 | 06 | 20600101 |   | |
9 | Pohl, Luica Collien | TG Brüggen e.V. | 22 | 06 | 20652121 |   | |
10 | Rupprecht, Charlotta | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 22 | 06 | 20651871 |   | |
11 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 22 | 06 | 20658054 |   | |
12 | Goetz, Judith | TG Brüggen e.V. | 23 | 06 | 20652120 |   | |
13 | Haerdle, Klara | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 23 | 06 | 20655879 |   | |
14 | Kriegbaum, Antonia | Oppumer TC 1978 e.V. | 23 | 06 | 20651858 |   | |
15 | Steins, Sophia | TC Weissenberg e.V. | 23 | 06 | 20653784 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hein L. | |||||||
101 | Hein L. [1] | 2 Schaefer P. | |||||||
|
Rast |
3 Hüschen I. | |||||||
201 | Hein L. [1] | 4 Hömberg I. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Pohl L. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Hein L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Hüschen I. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Rajapreyar A. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Rajapreyar A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Hein L. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Mittwollen W. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Hömberg I. [4] | ||||||||
|
3:6 6:4 10:6 | ||||||||
106 | Hömberg I. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
302 | Schaefer P. [2] | ||||||||
|
2:6 6:2 10:6 | ||||||||
107 | Shaban M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Schaefer P. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Schaefer P. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hein L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pohl L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Hüschen I. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rajapreyar A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Mittwollen W. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hömberg I. [4] | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Shaban M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schaefer P. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hein L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rajapreyar A. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hömberg I. [4] | |||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schaefer P. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hein L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schaefer P. [2] | |||
2:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein L. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Leistungszentrum Hafenstr. 10 45356 Essen 0172 - 3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15369 views
-
Last modified23.11.2017 16:10